Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

Раздразнили)).

Совместил полезное с приятным.Взял спининг на случай,если ананасов не будет.

Притопал к Сухой Самарке,а там народууу...но клев плохой.Спинигисты,старой школы,пьют пивас-голяк,даже поклевок нет.

Бросил раз десять.Два схода,одного карандашика вытащил,для Буси и Клепы самое оно.

Палка у меня не твичинговая,а хочется именно такую.Рыбалка у меня дело не частое,потому не хочу сильно дорогую.

Камрады,может подскажите на что смотреть?

post-13247-0-04964700-1410076251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

Я бы подсказал, но я не знаю, что такое твичинговая палка. :) Буся и Клепа кошки?


Слушайте, а джиг по дну прыгать должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буся и Клепа кошка и ее сына)).

Я сегодня в пяти магазинах был.Как заходила речь за твичинговый спининг,так сразу некий тупик.То хз что и как,то сразу палку под десять тыр.

Салмо твичинг не возят.Засада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aikostore.ru/fishing_rod/111-401.html

вот посмотри, сам поkа таkой ловлю, для бюджета в 1500 с хвостиkом, неплохая палkа...

зы: заkазывал по инету...

Изменено пользователем Alexx-0891
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Аико гляну,вроде есть в Самаре.

Спасибо за наводку,кажется то что мне надо.Особенно длинна понравилась.У меня Кармаран 2,7м , все ивы ободрал:).Хочется коротенький спининг,что бы по низу бросать.Камыши проще протоптать,чем ветки ломать.Мне далеко кидаь не надо,максимум 30м.

Хочу завтра с лодочки покидать.Правда лодочка не для этих нужд,чисто шансовая одноместка Интекс SeaHawk.Но вдоль берега сойдет.Сегодня веселки прикупил люминевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял http://aikofish.ru/shop/byudjet/spinning-aiko-butch/ посмотрю как будет работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял http://aikofish.ru/shop/byudjet/spinning-aiko-butch/ посмотрю как будет работать.

Владимир, приветствую! Отпишись пожалуйста, как он себя показал, тоже такой присмотрел, 185 длина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест спининга через недельку,может и раньше.

Вышел из магазина в руке спининг и рюкзак.Иду довольный как сытый слоник,весь в предвкушении вечерней рыбалки.

На встречу бежит инфантильное студенческое тело и регулярно оглядывается,пытается успеть к светофору,дабы не опоздать на автобус.В метре от меня,тело спотыкается и летит в меня.При падении страхуюсь левой рукой.

Итог-травма мягких тканей кисти левой руки.Травматолог сказал,что на недельку можно забыть про физо,может и больше.

Злой как пять голодных волков.Старый спининг стоит в углу и дразницо,сцуко.

Да,о спининге хорошо отозвался Енот(ветеран самарафишинга),а он весьма опытен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 185го тест другой.Агрессивно работает с мелкими воблерами.190й уже может с 115мм воблером работать агрессивно.130й врядли.

Аико брал именно под этот воблер

post-13247-0-79846900-1410284980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

185 мало.

 

 

 

На наших реках где я живу, Поверь, мне хватит. Ширина всего 30 метров реки, мало где 40 превышает, ну щука зачётная, да и окунь не плох!

Изменено пользователем chester86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест спининга через недельку,может и раньше.

Вышел из магазина в руке спининг и рюкзак.Иду довольный как сытый слоник,весь в предвкушении вечерней рыбалки.

На встречу бежит инфантильное студенческое тело и регулярно оглядывается,пытается успеть к светофору,дабы не опоздать на автобус.В метре от меня,тело спотыкается и летит в меня.При падении страхуюсь левой рукой.

Итог-травма мягких тканей кисти левой руки.Травматолог сказал,что на недельку можно забыть про физо,может и больше.

Злой как пять голодных волков.Старый спининг стоит в углу и дразницо,сцуко.Да,о спининге хорошо отозвался Енот(ветеран самарафишинга),а он весьма опытен.

 

Вот это незадача! Ну чтож, если ( ветеран ) отзывается хорошим словом о спининге, то надо брать, а то осень уже на носу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо Рудры что-то ?

Ага,типичная.Это бюджетник Косадака Флеш 110.Наши хорошо отзываются.Даже когда совсем голяк,Флеш выручает.За свои деньги так вообще подарок.Я им хочу Анаконду от Серебрячного ручья заменить.Анаконда хороша,но много сходов-не хватает тройников,а если крючки заменить на тройники,то играть перестает.Флеш таких болячек не имеет.Ща тройнички наточу алмазом,а то туповаты,менять не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Финском Заливе окунь с ума сошел! Ловится на Ура!

На что ловил , глубина или по травке вдоль берега ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера побродили по берегам местной речки ,цель была :щука ,окунь .Камраду достался вот такой трофей :) ,а у меня карасик на поводке за плавник зацепился :) (был утоплен)

post-12863-0-57039600-1410327492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Финском Заливе окунь с ума сошел! Ловится на Ура!

На что? Крупный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезал из бутылки лангетку,зафиксил кисть руки и на реку.Терпелки больше не было т.к. Аико шептал-"опробуй меня,я не подведу!".Флеш тоже не выходил из головы.

Три карандаша отправлены на вырост,а эту,большинкую,принес домой.

Самое ржачное было,это когда зацепил большинкую.Как крутить катуху!?Рука то опухла и болит.

Но сжав зубы,выдрал таки щучку из зарослей.

Ура!

Спининг супер!Воб тоже крут.Соседи афигели,спин замацали.Воб внушительный,если сравнивать с Анакондой.Три тройника рулят.

post-13247-0-97666600-1410365283_thumb.jpg

post-13247-0-45918800-1410365756_thumb.jpg

post-13247-0-97944000-1410368602_thumb.jpg

post-13247-0-36783800-1410368630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...