Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

Зачетные щучки!Моцык заметный)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не знаю куда положить вот и решил сюда. послушайте какая музыка обалденная

желательно на большом телика смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой заводи и ловлю крокодилец.Размер "лужи" - 100*250м.

post-13247-0-44630400-1411745072_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воблеры... вертушки... спинербейты там всякие...

Вот правильный набор блесен:

 

post-4442-0-09308400-1411750564_thumb.jpg

 

:smex:  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачетные щучки!Моцык заметный)).

Тут тема есть подходящая http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16633&page=7

Я там немного фоток по выкладывал,это Ява-350,уже восемь лет она меня возит,я на ней езжу рыбачить))) Сын ещё ходить толком не умел,а мы его уже брали с собой на реки и озёра с ночёвками,сейчас ему три года,рыбалку обожает,только услышит слово рыбалка..это всё,аж до истерики,поехали да поехали,и оружие тоже любит.

 

Музыка класс! Здорова играют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик притомился))) :xi:

 

Я с женой как-то рыбачил, она в одну сторону забрасывала а я в другую, я так увлёкся окуньками(видать на стаю напал),поворачиваюсь а милая дрыхнет вовсю.Правда окушков немного успела наловить перед тем как вырубится)))

 

 

post-15386-0-15649700-1411751949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, а ты на рыбалку в Чувашию на Яве ездишь? У меня тоже Ява-350,на охоту рыбалку тоже на ней,но не так далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машины нет.К сожалению всю жизнь думал нафига мне авто в Москве,пробки постоянные,дачи у меня нет, вот так и езжу по городу на одиночке, а если куда нибудь рвануть на природу то цепляю коляску(делов-то полчаса).

И в Чувашию гоняю,три раза в год,весной недельку беру, в июле три недели отпуск,и в конце августа недельку. и всё туда мотаюсь,тьфу-тьфу без поломок,только вот колёса каждый раз прокалываю))), стораюсь в ночь ехать,так спокойней,и мотик не так сильно греется.Досих пор с женой с улыбкой вспоминаем когда первый раз туда поехали,в 2007-ом,  650км, еле доехали, жопа болит,ноги гудят,позвоночник  от такого продубаса по разбитым дорогам чуть в трусы не осыпался))), ехал с женой,без коляски,в мае, замёрзли как суслики,ещё и под дождь попали. :rofl:

ААА Сейчас для нас это не расстояние, привыкли))) Так-то мы тут поблизости рыбачим,на Оке,140км от Москвы.Вот недавно на пару дней ездили,немного наловили(фото внизу) правда окуней и щучек  не попались.

К стате раз у тебя тоже Ява, 

Надеюсь простят что не в тему,ну а кому-то может пригодится такой совет(может у кого ещё осталась Ява).

 Я на свой полезную вещицу примастярил,спереди к раме, вентилятор от компа,он на 12в,протянул провода пюс-минус,включатель приделал возле приборки и от него к вентилятору,на фотке увидешь,он спереди на четырёх пластиковыз хомутах.Сначала боялся что при первом-же дожде он замкнёт,но ему пофиг хоть из ведра поливай,если остановится на трассе то за пять минут остужает поршневую,и на ходу хорошо обдувает.

В последнее время подумываю об Ниве или Джимни.

 

 

 

 

 

 

post-15386-0-58623000-1411756872_thumb.jpg

post-15386-0-23031400-1411756914_thumb.jpg

post-15386-0-51400100-1411756940_thumb.jpg

post-15386-0-58748000-1411757088_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас братьям - на рыбалке они. Один судачок на двушку и щучка на полтора. Продолжают развлекаться... А меня в больнице будут держать до вторника. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас братьям - на рыбалке они. Один судачок на двушку и щучка на полтора. Продолжают развлекаться... А меня в больнице будут держать до вторника. Эх...

Выздоравливай! 

У самого руки чешутся. Время подошло а я третьи выходные не могу вырваться. То одно, то другое!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай выздоравлвай!Кто же меня учить будет на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил еще одного уловистого помощника.Это тоже Корд,только без R.

Просто бомба!

post-13247-0-12244900-1411914492_thumb.jpg

post-13247-0-47148400-1411914522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я поводок сменил.Вернее,сам сделал из флюкарбона.Понравилось.При твитче,игра стала более свободной и интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил катушку.Здоровая то какая.Очень легкая,ход плавный.Крутится гораздо дороже,чем за нее заплачено.Посмотрю как в эксплуатации.

Но вторая шпуля без покрытия титаном.Пусть будет приятным бонусом.

post-13247-0-35866500-1411985197_thumb.jpg

post-13247-0-32469600-1411985836_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, смотрю аливио на фотке))) Тож такая есть. Только с передним фрикционом. Задний как-то перестал признавать. 

У салмо бесконечник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,с бесконечным винтом из латуни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет терпелки проверить в деле,а работы навалилось куча.

Понравилась емкость шпули,данные соответствуют.Поместилось 150м 0,15 и 110м 0,18 плетенки.Можно быдо и больше намотать,метров по 20-30,но не стал мотать больше.Шпуль большие,сход шнура легкий.Придется привыкать к проводке,мотает то гораздо быстрее,с ветерком))).Вчера не удержался и посмотрел как там внутри,фоткнуть забыл.Все очень культурно,подшипники из нержи,проверял магнитом.Смазку менять не буду,работает очень плавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я поводок сменил.Вернее,сам сделал из флюкарбона.Понравилось.При твитче,игра стала более свободной и интересной.

Тоже перешёл на флюрик, по интереснее игра.

Володь,а диаметр какой поставил, я 0.49 фирмы санлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перешёл на флюрик, по интереснее игра.

Володь,а диаметр какой поставил, я 0.49 фирмы санлайн.

0,38мм Berkley но в две нитки сплел.Кажись перебор.Надо бы 2×0,25мм.Одинарный ставить бздю.Уж как то легко он перекусывается.Может зря перестраховываюсь?В воде все таки,не на сухую же.Я весь в сомненьях и вобы жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще никакие поводки не привязываю, сразу привязываю карабинчик и на него всякого вкусного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще никакие поводки не привязываю, сразу привязываю карабинчик и на него всякого вкусного

Это смотря кого ты там у себя ловишь. Щуки плетенку срезают влет. А на окуней и мы ничего не привязываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что и флюрик перекусит.Чего то меня опять на струну потянуло.Ловил же с струной и ничо.Ой,чего то я очкую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За флюриком просто смотреть надо. Как появились засечки сразу менять, у нас в этом году на него перешли кто гоняет за глубинной щукой. А там экземпляры от четырех кг и выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...