Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

Сегодня адреналина хапнул знатно.Слабость накатила,в сон конит)).

Особенно понравилось как щука бросается на поппер.Подсекаю рановато,не поймал.Надо тренироваться на выдержку.Три раза,да так близко к берегу,что было видно открытую пасть волжской крокодилицы)).Бррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на поппер ловить интересно ,азартно ,но сложнее чем на воблеры .Щука промахивается часто ,но зато какие выходы ,красота :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красава, а я вот уже четыре недели хожу и ни как 

вообще, ни на спиннинг ни на поплавок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай красава, а я вот уже четыре недели хожу и ни как 

вообще, ни на спиннинг ни на поплавок

 

Саша,а у тебя морская рыбалка или речная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,так это коменты рыбаков.Типа,чего я тут хочу поймать,когда сюда полгорода ездят и уже все выловили)).

Спинингистов и правда было не мало.Но они все железки швыряют под сотку метров.Очень удивлялись,что рыбка пасется у них под ногами)).А там,куда они забрасывали,чего то не ловилось.Так что,твич рулит!))

Вот с лодок хорошо наловили.Видел как выгружались двое.Мешок судака и щуки наловили.Говорят что с ночи на реке.Сетей у них не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и то и другое под боком. только на океан не хожу рыбачить, постоянно реки, затоки, озера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел видео про рыбалку в Португалии,но там больше про морскую.

Очень интересно,но как я понимаю не дешевое удовольствие.

 

А если спининг,то на что ловишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное,так это коменты рыбаков.Типа,чего я тут хочу поймать,когда сюда полгорода ездят и уже все выловили)).

Спинингистов и правда было не мало.Но они все железки швыряют под сотку метров.Очень удивлялись,что рыбка пасется у них под ногами)).А там,куда они забрасывали,чего то не ловилось.Так что,твич рулит!))

Вот с лодок хорошо наловили.Видел как выгружались двое.Мешок судака и щуки наловили.Говорят что с ночи на реке.Сетей у них не заметил.

Так сети они, наверно, опять поставили. К ночи опять придут. и утром с полным мешком. :xi:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сети они, наверно, опять поставили. К ночи опять придут. и утром с полным мешком. :xi:

Возможно.В прошлом году,наши много сетей порвали.Троим ребра пересчитали.Да и штрафы сейчас не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть все, и воблеры и рыбки и блесна.

фиг его знает, может сейчас какое то атм. давление здесь и она на дно лягла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть все, и воблеры и рыбки и блесна.

фиг его знает, может сейчас какое то атм. давление здесь и она на дно лягла

Как то спросил Брата-а почему у меня щука не ловится,а у тебя уже три.

Он мне на ушко сказал - удиви ее)).

С тех пор пытаюсь ее удивлять.Иногда получается))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: , удивлялок у меня целый кейсик рыбацкий

Да,да, и бывают моменты, как будто она все эти удивлялки уже видела. Типа повтор сериала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да, и бывают моменты, как будто она все эти удивлялки уже видела. Типа повтор сериала...

А бывает такое,что удивлялка не раскрыта.Рыба смотрит на не и понять не может,живая она или это "заводной апельсин".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрался на реку.Цель была не поймать,а опробовать подарки-лодку и воблеры.Лодку подарили на выставке,а воблеры прислал Олег73,за что ему огромное спасибо!

Сначала был мандраж.Лодка казалась детской игрушкой для бассейна)).Но через полчаса уже об этом не думал,просто наслаждался рыбалкой.Легенькая и юркая.Пару раз подкачивал.Короче,лодка как лодка.Надо что то на дно приспособить,типа пластиковог сэндвич панели.Тогда вообще будет супер.

С воблерами было сложнее.Ковер из водорослей,кувшинки.Короче,два часа мучений.

Уже с сникшим настроением,стал перебирать наживки.Попался в руку маленький воб от "Серебряного ручья"-рененая рыбка,вес 5гр.Как то кидал ее,но не разловил.А т.к. все равно голяк,поставил эту рыбку.О чудо!Как же я раньше не оценил эту штучку.Плавучая и очень игручая,аж жужжжит,идет не глубже 30см от поверхности и быстро всплывает.Вел коротенькими протяжками по 30-50см.На втором забросе сход т.к. я совсем не надеялся что либо поймать.В висках застучало.Пятый заброс и карандашик на крючке.Меняю тактику.Три проводки и перекур,потом еще пара проводок и легенькое шевеление медленной подмоткой.Бабах!Воб был проглочен и вышел из жабры.

Если бы не эта рыбка,то пришел бы пустой.

Да,еще поппер гонял-ноль,а так ждал буруна...эх.

post-13247-0-17443200-1411323615_thumb.jpg

post-13247-0-94721500-1411323657_thumb.jpg

post-13247-0-12539600-1411323684_thumb.jpg

post-13247-0-02477400-1411323718_thumb.jpg

post-13247-0-88569800-1411323752_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена звонила каждые полчаса-лодка цела!?)))

 

Теперь надо бы дроп-шот покидать.Вместо силикона поставлю этого "подранка")).Очень интересен результат,а вдруг сработает на судака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, места  щучьи!

Вот только желающих до щуки много.Есть еще места,но и там в выхи полно народу.

Ничего,скоро похолодает,дожди пойдут,дорога превратится в месиво и отстанутся только самые заядлые на джипах)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная рыбка.Видео бы с поводкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, попробуй вот эти рыбки. у нас тут очень хорошо на них хищники идут

они не тонущие. поверху воду идут. рывочками их тянешь

http://www.ebay.com/itm/151310667303?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...