Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

У нас в городе,недавно открылся магазин Декатлон.

Вот сегодня зашел в него и прикупил  Спининг ИЛИСИУМ 2.4м. 2800р и катушку Спинфлекс за 1190р  буду вспоминать как этим пользоваться.

А то в этом году уже два раза заливал ухо когда нырял. Лечение Отита, получается  дороже чем рыбы настреляешь.

В середине года и лодку и мотор приобрел. Так что 5т.р на блесна, потратить еще предстоит. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

Ой,Анатолий,может зря в Декатлоне то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Анатолий,может зря в Декатлоне то?

Для этой покупки пригласил профессионала. У него и по 20т.р спининги есть. да и катушки в такую же цену.

Для меня это показалось через чур дороговато эксперементировать.

Пригласил посмотреть совсем другой экземпляр 2.7м. написано на карпа, думал тоже что чем толще тем лучше. а он выбрал совсем другой.говорит что ему  понравился этот спининг.. легкий и достаточно качественный. Для ловли с лодки вполне хорошо подойдет...

Парень сам  ловит в основном с лодки,каждый день что то крупное вытаскивает, позавчера поймал щуку  5кг  На неделе пару судаков приблизительно такого же веса.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,раз профи консультировал,тогда есть надежда на улов без потерь.

Часто натыкаюсь на остатки снастей.

Свинтусы,бросают на берегу иногда и в реку зашвыривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замерзнуть;)

Пропитываешь плетенку Джонсон бэби и нифига не мерзнет.

 

А мы приспособились из баллончика жидким силиконом на шпулю брызгать. Нормуль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото и не скажешь, шар грамм на 20 похож...

Дим, ты где свинцовый шар увидел? Это лип грип!))))) А то, что круглое - буек от него!)))

А мы приспособились из баллончика жидким силиконом на шпулю брызгать. Нормуль!

Маслице детское половчее будет! Смывается оно дольше чем силикон и кольца меньше обмерзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты где свинцовый шар увидел? Это лип грип!))))) А то, что круглое - буек от него!)))

 

Ха! А я думаю, нифига у них джиги лайтовые веселенькие! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю на чебурахи самодельные, разборные, плюс овнеровские крючки для блесен форелевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шуга пошла пока сезон прикрылся  :;):  о сейчас лед встанет и можно сгонять на водосброс там от берега полынья приличная метров 500. и к теплым ключам  там тоже не замерзает совсем .  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется и кумжу,и радужную форельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Володь , хотя и судачек бы тоже вполне порадовал  :da: . вчера перевозил одну палаточку с рыболовными снастями ( девушка продавец сняла на зиму теплое помещение . за помощь погрузке -разгрузке ( обычно не занимаюсь этим только перевожу груз) был в бонус одарен кубиксом от косадаки и тайфун-1 от серебряного ручья :rolleyes:  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Кубикс прикольный.Надо бы взять такой для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Володь , веселенькая такая поделка . я хочу еще кордов -р купить пару в 90 и 70 размерах . тут еще такой головняк, сына мелкий насмотрелся со мной видосов и теперича требувает собственный спин.  катуху ладно отдам ему риобку экусиму . я тут еще себе корморан рэд мастер приобрел с 3 шпулями  2 стандарт и одна мелкая . а вот палку придется покупать . так вот я приглядел ему навахо твичинг + джиг тэст 3-18 длина 2.1м . как думаешь для корда 110 нормально будет .?. а то ему тут на Н,Г. готовят подарок мужики ,он у нас самый маленький участник клуба ( вобов немного в собственной коробке ) там корд 110 и несколько кренков . один екзекутор 50 от салмо ну и я чего нибудь добавлю хочу поппер косадаковский .  вот и думаю хватит такого тэста  палки или больше взять . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Корда подойдет,он легкий в твиче и в забросе.

Да и твичить его не надо.Чисто стоп энд гоу;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на ней и остановлюсь . просто 110 корд в его коробке самый большой воб . все остальные будут поменьше .  вчера ехал вдоль реки - там " пингвинов " на льду тьма  а лед еще как газетная бумага . жуть . я на такой номер бы не решился . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие,рисковые;).

Особенно весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они  и не веной рисковые . у нас уже дня 4 на улице плюс 2 .в соседнем подъезде живет мчсовец говорит уже болше 10 выездов на водоемы ( пингвинов вылавливать ( хорошо пока всех живых выловили ) . вчера ездил на полынью сброса воды с ТЭЦ . думал спин покидаю а там уток штук 50 и лебедей 20 ребенок насчитал . и народу их там кормит полно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты где свинцовый шар увидел? Это лип грип!))))) А то, что круглое - буек от него!)))

 

Маслице детское половчее будет! Смывается оно дольше чем силикон и кольца меньше обмерзают.

Вот это, очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Скукота . ни зима ни весна  на улице + 3 . сгоняю сегодня в рыболовный магазин там скидки  :voo: . порадую себя какими нибудь покупками . думаю воблерок  и катуха заубер  меня слегка ободрят . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера по рыболвным магазинам . из воблеров на прилавках только КОНДОРы по 250р все остальное видно припрятано до весны , чтоб в 2-3 ценика выставить . Еще посмотрел новую серию палочек от Рыболова - ( секвоя и пионер , на пионере еще надпись дроп шот ) на вид сделаны добротно а там посмотрим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что же там такое для дроп шота?

Магазины просто убирают летнюю продукцию на склад.Копаться в корлбках им лень)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающими праздниками . Володя ну ты же взрослый уже , для дроп шота там надпись на бланке :) . а так вполне приятная на потряс и неплохо ложащаяся в руку палочка и довольно крепкая на изгиб строй быстрый( мне так показалось, от 2.1м до 2.7м  наверное есть и поболее но я такие не видил и тест у крайней начинался от 3-27 по моему :xz:. но и ценник 2.500 начинается и 3150 заканчивается .я знаю где можно у нас максимус за 1700 купить . за то что им в коробках лень рыться тоже не совсем правда половина стелажей пустая там где вобы и были - говорят разобрали к весне завезем   :rofl: - сказочники . вот узнать бы кто етими кондорами чего ловил или деньги на ветер . там составнички тоже есть может 1 возьму на пробу . 

Изменено пользователем Viking22rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...