Перейти к контенту

Спининг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жерешок с Волги

Вот выходные пришли,на котлетки доловил вчера

Супец был Это все на Филе пошло, остальных целиком морозили.   Горбуша. Володя, собирай манатки, чего болеть то Маленькое кинцо:

Загружено фотографий

То что доктор,прописал.Я и удивился спрашивал про Флипперы ,а сам Предаторов надыбап,по чем счас опиум для народа,я летом через своих брал по 160 пачка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикта! 25 маленькие, 30 большие (штука).Очуметь! :)

Так флипперов и не видел...

Надо опять в СКАТ ехать, там вроде были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я вовремя затарился взяв 240шт.Хренушки нас возьмешь,пока можно дешевый паралон надыбать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот про это поподробнее. :)

Да тут все просто,надыбать можно где угодно,сиденья игрушки и т.д,да хоть на рынке бери.Берешь в руки ножницы,правда вот этот инструмент должен быть очень хороший.И вояешь долгими зимними вечерами рыбки, любого рамера ,в любом количестве потом надрезаешь лезвием, вклеиваешь двойник,и раскрашиваешь маркерами в любой цвет,ну по желанию там красные плавнички,глазки,хотя я чаще вообще не крашу.И того стоимость приманки равна стоимости двойника.Самая ,что не наесть народная приманка.Ловит щуку,судака исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на них клюет?Из моего небольшого опыта на такие яркие не брало ничего. :)

Выбирать мне не пришлось,взял за 50 рублей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбирать мне не пришлось,взял за 50 рублей! :smex:

Всю кучу?

И, как Виктор писал -раскрасить фломастером можно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял всю кучку за 50рэ.Пусть будет.

Да нормально все, в хороший жор,все прокатит только под морду попади.А так даже по фото видно,резина мягенькая вон как хвосты легко завернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги) а как правильно воблер к плетенке цеплять? используете поводки ,вертлюжки или иные вещи? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги) а как правильно воблер к плетенке цеплять? используете поводки ,вертлюжки или иные вещи? :xz:

Я использую поводок,только если присутствует щука.Но он должен быть мякеньким.А так обычно карабин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводки ставлю почти всегда, и набираю их много про запас. Иначе зубастая плетню режет на раз, очень обидно, кстати и короткие поводки тож отрезает, когда глубоко заглатывает.

Мужики попробуйте на резину Бас ассасинс порыбачить, судак и щука просто пищат от нее.

 

Вот в субботу 10 апреля порыбачили на Долгобродском водохранилище. Ставил под кустами штук 7 жерлиц, поймал на них одного окуня и одну жерлику щука сперла. На балансир клевали окушки, пока балансиры не кончились, коряги задолбали.

 

Извиняйте запостил не в ту тему немного, хотел в рыбалку :pok: . А как фотки при редактировании убрать не знаю.

Может кто из модераторов перенесет в рыбалку из спининга.

post-2815-1271240888_thumb.jpg

post-2815-1271240898_thumb.jpg

post-2815-1271240910_thumb.jpg

post-2815-1271240922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики попробуйте на резину Бас ассасинс порыбачить, судак и щука просто пищат от нее.

Думаешь у нас прям пришел и купил чего захотел? Эх если бы так было((( Искать и собирать по крохам приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай,молодца.Коптилка поди уже отдымела.Уж очень уважаю окуня в копченном виде.

Поводки делаю 15см.Больше нет смысла,видел не раз как шнурки,отакуя встречным курсом срезали и 25см.,а потом рождается легенды о кроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати седня видел лягушек на прудах,значит щука отбилась.

 

Я тут намылился в деревню поблеснить, а там на озере еще лед и не думал сходить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят да где как не в Москве брать резину то!!! Это у нас ее искать нужно. С Питера и Москвы заказываю в инет-магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят да где как не в Москве брать резину то!!! Это у нас ее искать нужно. С Питера и Москвы заказываю в инет-магазинах.

Она есть резина,но цена уже покусывается.Да и не везде есть то что хочешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужики, кто юзал воблеры Сибиль? Есть отзывы, что то нахваливают их везде, а инет магазина путнего по ним не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...