Перейти к контенту

Отъёмный приклад на Велес


Рекомендуемые сообщения

Вить , :) - Зёме !!!

когда начинать ждать?
по ходу - и не после заФтра ,у Эдуарда и без этого есть приоритеты ... ,лично мне нужно это быстрее ... ;)...,из этого :

 

быстрее - самому ,под себя (не ходить :) ) кой чего подправить ,сегодня с технологом пошерстили ...

что получится - не знаю ... :) ,да и по дереву ещё - туман ... :) (лично у меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему Питеру ищу приклад СВДшный чтобы к Велесу присобачить по примеру Пафпафыча - нигде нет. Теперь думаю со страйкболистами пообщаться вдруг у них есть что-нибудь складное. И тут Лавендер с хорошей идеей и опять неизвестность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Очень хорошая идея, уже сколько ищу что то подобное, нигде нет...

Обязательно выпилю)

Респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По всему Питеру ищу приклад СВДшный чтобы к Велесу присобачить по примеру Пафпафыча - нигде нет.

на Ленинском проспекте есть, но стоит любых денех. комплект-цевьё и приклад дерво. от Тигра вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕРЕВО НЕ ГОДИТСЯ!

ну можт и пластик был-внимания не обратил... самое забавное что при минимальном напилинге на велес встаёт весь деревянный обвес от АК :voo: примерял у SternuMа выглядит ништяково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с Laiki переговорить, у него на крыс великолепный приклад получился... На приклад для велеса тож спрос будет, а если еще и быстросъемный... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну можт и пластик был-внимания не обратил... самое забавное что при минимальном напилинге на велес встаёт весь деревянный обвес от АК :voo: примерял у SternuMа выглядит ништяково

адрес где комплект от Тигренка лежит подскажи плиз, съезжу-проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адрес где комплект от Тигренка лежит подскажи плиз, съезжу-проверю

чёт тема заглохла... как оно? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёт тема заглохла... как оно? :smex:

не ездил пока, заказать из Ижевска для меня оказалось проще чем проехать в соседний район :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
не ездил пока, заказать из Ижевска для меня оказалось проще чем проехать в соседний район :)

В Дуплете на Ленинском приклада СВД нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа! А Я вот такое слепил :) Держется за нижний вивер, снимается и одевается быстро. Ржавым железом не кидайтесь-больно! Тиски, ножовка, напильник и ручная дрель, больше у меня ни чего нет. А с рук стрелять значительно удобней стало! :)

post-4733-1274863700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея, я думал о таком варианте, но с полностью раскладной каркалыгой, чтоб она в собранном виде под резиком умещалась.... до макета, правда, не дошло пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея и смотрится неплохо вот только способ крепления несколько напрягает так и хочется добавить ещё одну точку например под рукоятью в видестержня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни кого обидеть... , пользую велес около месяца, с 20-25 метров пробки от пластиковых бутылок сшибаю почти без промахов, на 30 так пока не получается, стреляю стоя с рук , упор - согнутая в локте левая рука. По- моему из велеса интересней научиться стрелять как из пистолета, а не винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу ни кого обидеть... , пользую велес около месяца, с 20-25 метров пробки от пластиковых бутылок сшибаю почти без промахов, на 30 так пока не получается, стреляю стоя с рук , упор - согнутая в локте левая рука. По- моему из велеса интересней научиться стрелять как из пистолета, а не винтовки.
Все верно! И Я пользую Велес как пистолет в 90 процентах, но иногда, на природе или на даче начинаем бодаться на дальность ( по бумажкам ). Вот тут приклад и выручает. Это ИМХО. :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! А Я вот такое слепил :priv: Держется за нижний вивер, снимается и одевается быстро. Ржавым железом не кидайтесь-больно! Тиски, ножовка, напильник и ручная дрель, больше у меня ни чего нет. А с рук стрелять значительно удобней стало! :priv:

По мне очень даже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...