Перейти к контенту

Леший 2.0 #0349 RHD Special Edition)), Белгород


Рекомендуемые сообщения

Поломок действительно немного.

Я при настройке давления редукторов на Лешем-2 выше 150атм не ставлю.

Тьфу-тьфу работают все исправно.

Не ставится вообще черный шарик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 413
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У Вальтера нет понятия "премиум". Это кто-то в России придумал, чтобы брать больше денег за какие то стволы. У Альфы нет понятия "премиум", это тоже мифотворчество народных масс. У меня нет никакого "

Всех приветствую!   Дед-коротыш Леший-2. Винт у меня уже ~ 20 дней.   Отдельная благодарность представителю из Ростова Виталию!!! Третий раз приобретаю у него винты и получаю только положительные эмо

Как и обычно, люди полагают, что их мнение это мнение большинства :-) Такую же ошибку делают и сторонники Навального, думая. что вот посмотрело их видео 70 миллионов и все, как один, встанут вытаскива

Загружено фотографий

Схема надежно на менее нагруженных режимах работает.(заредукторное ниже 150атм).

Их шарик переносит нормально.

 

Про поломку шарика ведь пишут только любители высоких режимов, если на форуме посмотреть.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понял. Ну я, например, редуктор с завода не трогал, 130 написано, но падение скорости после 150 начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это может быть причиной, нужно отследить тенденции, и при их подтверждении писать рекомендации пользователям по ограничению давления редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстреливали в тире на 50м еще одну семерку с нестандартным стволиком 410мм, что за ствол неизвестно. Красным обведены кучи старыми пулями ЭдГан, остальные с тех же барабанов, но уже жсб 2020 года, все пули 2.9. Везде по 8 шутов. Ну и прицел Пард, так что наверно с хорошим прицелом было бы еще круче!

post-34135-0-61854100-1612111915_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alexiks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получше будет без телевизора даже с простеньким китайцем.

Тяжело по экрану целиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстреливали в тире на 50м еще одну семерку с нестандартным стволиком 410мм, что за ствол неизвестно. Красным обведены кучи старыми пулями ЭдГан, остальные с тех же барабанов, но уже жсб 2020 года, все пули 2.9. Везде по 8 шутов. Ну и прицел Пард, так что наверно с хорошим прицелом было бы еще круче!

Читаю и а...ваю. Есть предложение без доли комерции, собирайте все стоковые стволы вашего коллектива и отправляйте мне на неделю (если их не больше 4х) очень было бы интересно с ними поработать, авось начнут лучше стрелять, хуже точно не будет

Читаю и а...ваю. Есть предложение без доли комерции, собирайте все стоковые стволы вашего коллектива и отправляйте мне на неделю (если их не больше 4х) очень было бы интересно с ними поработать, авось начнут лучше стрелять, хуже точно не будет

Внимание, только стоковые вАфля прецисин)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про Лешего2 ни слова не сказал. Выбор винтовки это личное дело.

И вообще, Иван, если тебя спорт интересует, то ты бы мог и Гориллу взять. У тебя до сих пор есть такая возможность. Там и рукоблудить можно до потери пульса.

Нет такой возможности,производство свёрнуто.А брать винт на вторичке,без сервис поддержки производителя,да вот нахер такие забавы..Мне колхоза на работе хватает,что бы ещё и   своё любимое хобби в него превращать..

А спорт да,мне на порядок интересней, чем кошмарить  картон и сорокет.Надоело уже.

Как бы на сегодня перспектив стоковых  высокоточных винтовок  от наших " пафосных" производителей, просто нет.

Везде потом напильник.Да и нахер тогда надо,ввалить ещё номиналом 2-3 конца..

Эд вон там ржёт выше,видать забыл, как сам начинал..

А теперь судит,если на форуме не орут,значит всё норм.Не так это уже,на форуме одна купля продажа,и практически всё! Все давно ушли в группы месенджеров,а форум так,всем уже давно на него похер.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой возможности,производство свёрнуто.А брать винт на вторичке,без сервис поддержки производителя,да вот нахер такие забавы..Мне колхоза на работе хватает,что бы ещё и своё любимое хобби в него превращать..

А спорт да,мне на порядок интересней, чем кошмарить картон и сорокет.Надоело уже.

Как бы на сегодня перспектив стоковых высокоточных винтовок от наших " пафосных" производителей, просто нет.

Везде потом напильник.Да и нахер тогда надо,ввалить ещё номиналом 2-3 конца..

Эд вон там ржёт выше,видать забыл, как сам начинал..

А теперь судит,если на форуме не орут,значит всё норм.Не так это уже,на форуме одна купля продажа,и практически всё! Все давно ушли в группы месенджеров,а форум так,всем уже давно на него похер.

Напильник всегда был и никуда не уйдет и в будущем. А мессенджеры это переливание из пустого в порожнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напильник всегда был и никуда не уйдет и в будущем. А мессенджеры это переливание из пустого в порожнее.

Ну не скажи, быстрое и живое общение даёт результы.Во всяком случае решение большенства вопросов происходит кулуарно и результативно,как правило.И напильники там ,тож присутствуют всегда.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и а...ваю. Есть предложение без доли комерции, собирайте все стоковые стволы вашего коллектива и отправляйте мне на неделю (если их не больше 4х) очень было бы интересно с ними поработать, авось начнут лучше стрелять, хуже точно не будет

Внимание, только стоковые вАфля прецисин)))

Мне самому интересно, что получится)

Свой с удовольствием отправлю, у ребят спрошу.

У нас 5 Леших. Одна стоковая длинная семерка стреляет отлично, еще одна такая же вроде бы сносно, но непонятно - цепляет модер и стреляет более-менее кучно, без модера кучи нет.

Далее короткая пятерка, короткая шестерка и длинная семерка стреляют куда зря. Я так понимаю на стоковую пятёрку предложение не распространяется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поломку шарика ведь пишут только любители высоких режимов, 

Игорь, к жемчугам еще не приценился? Есть с чего клепать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самому интересно, что получится)

Свой с удовольствием отправлю, у ребят спрошу.

У нас 5 Леших. Одна стоковая длинная семерка стреляет отлично, еще одна такая же вроде бы сносно, но непонятно - цепляет модер и стреляет более-менее кучно, без модера кучи нет.

Далее короткая пятерка, короткая шестерка и длинная семерка стреляют куда зря. Я так понимаю на стоковую пятёрку предложение не распространяется?))

6 и 7 могу и осмотреть и поработать, бороскоп в 22й калибр не полезет и шомпола соответствующего нет, если что стучим в личку, 3-4 ствола готов принять
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд вон там ржёт выше,видать забыл, как сам начинал..

А теперь судит,если на форуме не орут,значит всё норм.Не так это уже,на форуме одна купля продажа,и практически всё! Все давно ушли в группы месенджеров,а форум так,всем уже давно на него похер.

 

Я не ржу, мне просто похер. Мы посмотрели на концепцию, мы посмотрели на планы, на пафос, сделали выводы и забыли. Потому, что всё было очевидно и не интересно. Я же говорю -- ремесленники. Это ни плохо и не хорошо, это просто один из этапов работы. Большинство остаётся на этом этапе навсегда и спокойно на нём же умирает, малая часть уходит вперёд и растёт. С условного "гаража" начинают все, и это тоже нормально. И сколько бы денег не дать "ремесленнику". он не сделает ничего, потому, что психологически не готов выйти из этой ниши, нужно время, чтобы эту психологию перерасти, это эволюционный процесс, революция тут, впрочем, как и в большинстве случаев, не работает. 

 

А по форуму -- ну да, формат форумов умер почти окончательно и повсеместно. Люди стали неспособны ни писать длинные, аналитические, тексты, ни, даже, читать их и понимать. И даже, казалось бы, умные люди, не подростки, заразились этой новой "модой" на быстрые эмоции, хайп и выводы, стали не способны думать на перспективу. Горизонт планирования сузился катастрофически. Поэтому я не вижу смысла двигаться в этом направлении. Для меня, лично, форума стал лишь площадкой, где я даю какие-то объявления или информацию, давно уже нет желания тут давать какие-то мысли о перспективах и так далее. Никому это не нужно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ставится вообще черный шарик?

Шарик на месте стоит.

Редуктор выше 150 ат не настраиваю.

Подождем шарика из материала покрепче - тогда и вверх двинемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, это структурированная база данных - одна из частиц самого интернете, и более долгоиргающая , чем какая то группа в мессенджере ! Одно другое не отменяет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат форума подразумевает формирование информации в более менее структурированном виде с последующим многократным обращением к оной. Поэтому форумы будут жить. А мессенджеры - они для 'прочитал-ответил-забыл'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти вацапы-вайберы! Я уже по 10 раз одно и тоже выкладываю. Поменялся участник - выкладывай все заново!(старые ссылки он не видит). Прошел месяц(а то и менее), все что писал ранее - уже не найти в том мусоре что напечатали за прошедшее время - считай все с нуля! И выходит что ответить оперативно, фото, видео выложить короткие - удобно! Но писать на перспективу - терять время!(все равно через пару дней никто и не вспомнит.. а новички так и будут клянчить). Поэтому форум эти мессенджеры не заменят. 

 

У меня тоже без обечайки-модератора кучи не было совсем! Сеялка! С модератором уже появлялись кучки кучнее.. хотя и отрывы были не малые.  После доработки стволика, подбора скорости, отбора припасов по весу - стало гораздо интереснее! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня все эти вацапы-вайберы! Я уже по 10 раз одно и тоже выкладываю. Поменялся участник - выкладывай все заново!(старые ссылки он не видит). Прошел месяц(а то и менее), все что писал ранее - уже не найти в том мусоре что напечатали за прошедшее время - считай все с нуля! И выходит что ответить оперативно, фото, видео выложить короткие - удобно! Но писать на перспективу - терять время!(все равно через пару дней никто и не вспомнит.. а новички так и будут клянчить). Поэтому форум эти мессенджеры не заменят. 

 

У меня тоже без обечайки-модератора кучи не было совсем! Сеялка! С модератором уже появлялись кучки кучнее.. хотя и отрывы были не малые.  После доработки стволика, подбора скорости, отбора припасов по весу - стало гораздо интереснее!

 

Уточнение по длинной семерке, камрад модер снял/поставил, видимо положение изменилось, пули не цепляет. Вычистил хорошенько ствол - куча вернулась. Другое дело что терка в стволе никуда не делась..., но главное что стреляет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обычно, люди полагают, что их мнение это мнение большинства :-) Такую же ошибку делают и сторонники Навального, думая. что вот посмотрело их видео 70 миллионов и все, как один, встанут вытаскивать Лёху из застенков и короновать на царство! А на деле? А на деле он нахер никому не нужен, кроме горстки сумасшедших бездельников.

 

Так и с форумами. То, что вы считаете важным и нужным, для большинства таковым перестало быть. Это тенденция развития деградации общества. Вы можете этого не замечать, не хотеть это принимать, но от этого явление никуда не денется. Ну, а дальше уже каждый сам выбирает, куда ему двигаться. Есть ещё люди, которые в FIDO до сих пор сидят, но они скорее уже киберфрики, чем те, кто развивает.

 

Развивают те, кто делает бизнес, это закон. На энтузиазме можно заниматься "ремесленичеством", но если хочешь идти дальше -- надо действовать по законам бизнеса, нравится тебе это или нет. И Горрила и её история лишь ещё раз показало, что это так. Энтузиасты не делают прогресс, прогресс делает бизнес, используя идеи энтузиастов. Такова жизнь... Гении нахер никому не нужны, если рядом нет обычного дельца, способного трансформировать их гениальные идеи в звонкую монету. 

 

Так, что форумы, как явление, умерли, это факт. Увидите уже лет через пять, что я прав. 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард когда был пик развития обшества? И с какого момента пошла деградация?

Ps радио похоронили 50 лет назад.... Телевизор 20 лет назад...

Узко мыслите товариши...

Ps чем отличаются Горбачев, Ельцын, Путин, Навальный? НИЧЕМ - ГОВОРЯШИЕ ГОЛОВЫ КАПИТАЛЛА которому выгодна деградирующая Россия - переферия, бензоколонка мирового капитала

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без политики. Понятно, что тема трепетная, но пусть каждый сам решает, как и где жить лично ему и его последующим поколениям. Критическое мышление в помощь. И да, капиталл и периферия.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард когда был пик развития обшества? И с какого момента пошла деградация?

Ps радио похоронили 50 лет назад.... Телевизор 20 лет назад...

Узко мыслите товариши...

Ps чем отличаются Горбачев, Ельцын, Путин, Навальный? НИЧЕМ - ГОВОРЯШИЕ ГОЛОВЫ КАПИТАЛЛА которому выгодна деградирующая Россия - переферия, бензоколонка мирового капитала

Горбачев, Ельцын, Путин они себя показали - у Навального еще не было такой возможности, так что рано его в этот список!!!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбачев, Ельцын, Путин они себя показали - у Навального еще не было такой возможности, так что рано его в этот список!!!

 

И не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...