Перейти к контенту

Опыт работы с интернет магазином Airgun.Org.Ru


Рекомендуемые сообщения

После продажи своего старого Матадора вместе с прицелом Falcon Menace 10Х42 SLR Mil Dot передо мной не стояло вопроса о том, какой прицел себе брать - такой-же. Покурив форумы я вышел на человека, которому не подошла сетка SLR. Причина продажи мне совершенно понятна, я сам долго привыкал к этой сетке. Прицел пришёл как новый (стоял на винтовке 2 недели), был установлен на стальные кольца Leupold QRW, пристрелян в тире в 0 на 50 метров. Я побывал на соревнованиях в Екатеринбурге, где даже занял место ровно по середине турнирной таблицы :) при настреле в 180 выстрелов и не настроенном спуске.

Ещё через неделю побывал в тире, пострелял в лесочке по вредителям. Вот тут то всё и началось.

Попробовал ввести поправку, а клики перестали щёлкать. Мылко-мылко ощущаются положения барабанов. Стреляю и понимаю, что поправка по высоте не вводится. Начинаю копать, кто изначально продал прицел и как осуществляется гарантия. Довольно быстро выяснил, что продавец - Александр Скудин, он же Crelby на айргане.

В ходе переписки выяснилось, что манибэк или замена уже не возможны, так как вышли сроки, возможен только гарантийный ремонт, и то, если мастер даст заключение о том, что не были нарушены правила эксплуатации. В общем справедливо, тем более, что ни чека ни гарантийного соглашения у меня нет.

Я выслал прицел, прицел дошёл, попал к мастеру, был вопрос о том, на какой винтовке стоял прицел, на что я совершенно не покривив душой ответил "Эдган Матадор". Мастер взялся за ремонт и отремонтировал прицел. На этой неделе прицел был отправлен назад.

Видно, что труба откручивалась, закручивалась, приклеивалась.

post-488-1269002687_thumb.png

Видно, что трубу зажимали в тиски.

post-488-1269002789_thumb.png

Видно, что барабаны снимались, устанавливались, вклеивались.

post-488-1269002857_thumb.png

Видно что клей с барабанов дотёк аж до номера.

post-488-1269002913_thumb.png

Ну и для того, чтобы замаскировать всё это безобразие мне приложили совершенно бесплатно аж две наклейки.

post-488-1269003011_thumb.png

 

Резюмирую. Если вы твёрдо уверены, что прицел, который вы покупаете не может быть бракованным и точно будет служить вам верой и правдой, вы можете совершенно безбоязненно покупать его у Александра Скудина. Он очень быстро отправляет ваш заказ, вполне по-деловому ведёт переписку и у меня лично и у моих знакомых, кто когда-то пользовался услугами магазина на айргане до этого момента не было претензий. Однако, гарантийный ремонт мне осуществили так, что я больше никому никогда не порекомендую покупать ничего такого, что может сломаться в магазине на этом форуме. То как мне починили прицел меня не устраивает. Я ещё не знаю, работает ли механизм поправок, но внешний вид прицела очень сильно пострадал от гарантийного ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Жесть, как она есть.

У меня с данным продаваном тоже косяк был, и так ничего не исправлено. В разделе "магазин", вышеуказанного сайта, меня разбанили ровно через один год после инцидента. Печально.

А я всего лишь купил у него кроны на крысмана, они не подошли, я попросил объяснений. В ответ мой пост был стер, я был послан в ремонтную мастерскую Куенте и забанен. После того как я услышал имя Куенте, кроны выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как я услышал имя Куенте, кроны выкинул.
Общался с вышеупомянутым тока с помощью букав,но и после этого желание иметь дело пропало...Выходит,это не мнительность моя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было желание воспользоваться разок, но видимо бог отвел, нашел дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общался с вышеупомянутым тока с помощью букав,но и после этого желание иметь дело пропало...Выходит,это не мнительность моя?

 

 

Покупал у него баллон и чехол к нему.В принципе все пришло нормально.Но чел высокомерный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать - покупал.

за ремонтом не обращался, сам по мелочи барабанчик подсветки отремонтировал.

А за высокомерным отношением лучше к Люблю выпить и СВД обратиться,

после него с Александра все обвинения в высокомерии снимите.

 

Пример высокомерия (клинический):

 

"Originally posted by Pifpafoy:

Нарвался сегодня на первую половину ника топикстартера "Люблю выпить..." - наслушался по телефону от него пьяной грязной матершины совершенно необоснованно.

После подобных пассажей совсем пропало желание иметь какие либо дела с подобным экземпляром хама.

Чего и Вам советую.

Удачных покупок в таком месте нет и быть не может.

Пойду у Crelby липерс куплю.

--------------------------------------------------------------------------------

Ответ Люблю выпить и СВД

Мне по барабану, где ты его купишь. У Крелби... ну народ посмеется в ганзе знающий. Ты,за рубль удавишься, а не в волпо купишь.

Ты, в следующий раз, тыкай бабе своей или своей лоховской пневмопукалке. Тебе три раза сказали-давай на вы,разговаривать, я когда и на понтах даже говорю с людьми, всегда обращаюсь на Вы...На третий раз и был послан на три буквы. Тыкай своим кентам, а не незнакомым людям. Звони поздно вечером своей любовнице, а не мне, я по вечерам отдыхаю. В Гансе основная масса знает, как я к пневматистам отношусь к некоторым. Я пневму вообще не уважаю, удел лохов пулять из нее. Да и по продажам мне плевать всегда-покупают у меня по Гансе или не покупают, я за покупателями не бегаю гансовскими. Могу и в лоб закатать без базара в реале. Я не лоховской кружок Пневма-Дитя Контр-Страйка."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со Скудиным проблем в общении не было. Проблема с тем, кому он доверяет гарантийный ремонт и что после нанесения повреждений передо мной не извинились и не компенсировали порчу имущества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня со Скудиным проблем в общении не было. Проблема с тем, кому он доверяет гарантийный ремонт и что после нанесения повреждений передо мной не извинились и не компенсировали порчу имущества.
Дык и речь-то была не об ём
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего(по моим меркам) покупал у Скудина и когда был в командировке в Москве встречался с ним. Совершенно нормальное общение. По гарантии возвращал ему дальномер, отказался от ремонта и заменил на новый другой модели. Заплатил только за пересылку и разницу в цене. Никаких проблем никогда не было. А прицелы Фалькон мягко говоря я никогда больше в руки не возьму. Ну, видимо, с мастером тоже не все удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал у Скудина прицел, кольца, насос и хрон. Без проблем заменил у него по гарантии шланг от насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прицелы - зря, они точно стоят своих денег. Заводской брак или какой-то мой косяк не очевидный могли произойти с прицелом любой фирмы.

 

Не надо сравнивать починку насоса с починкой оптического прибора. Одно можно сделать на коленке, а другое нет. Мой прицел кривыми руками на коленке зажали в тиски и явно ударным воздействием скручивали часть с окуляром с трубы. Руки мастеру с удовольствием бы отлупил испорченным прицелом, чтобы впредь производил подобные манипуляции только на тех вещах, которые принадлежат ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз покупал прицел.

 

Примерные ответы и вопросы.

 

 

 

Вопрос:Добрый день могу ли купить липерс 8х32-56 и как я могу это сделать?

 

Ответ: Можете. Легко.

Зы как легко ? не понятно....

И это все.

 

Далее.

 

Вопрос: Легко это как? на сайте читал что вы возите в тир в измайлово, могу ли я туда подъехать в 12 00 в субботу? Вы будете на месте?

 

Ответ: да.

Классный ответ. Радовало что овтечает на мыло через 2-5 мин. Как будто живет в почте....

 

 

Хз мое краткое мнение о нем, высокомерный кретин не заслуживающий никаких уважений и вниманий.

Это была моя единственная и последняя покупка у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативность ответов меня радовала, пока не было претензии по качеству обслуживания. Сейчас на моё письмо просто не отреагировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня со Скудиным проблем в общении не было. Проблема с тем, кому он доверяет гарантийный ремонт и что после нанесения повреждений передо мной не извинились и не компенсировали порчу имущества.

В магазине на "оргах" многие отоваривались. И хоть там цены не самые халявные, работают они очень адекватно. А сервис по прицелам - отдельная тема. Раз тебе, без чека, и как второму покупателю, все таки согласились сделать ремонт - это плохо? Мне кажется, что Скудину только плюс. А вот с криворуким, кто прицел крутил, надо разбираться. Зачем принимал прицел в таком состоянии после ремонта? Надо было сразу предъявить. А что теперь на форуме волну поднимать, когда ты сам все из ремонта принял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал(в разное время) у него насос,прицел,два крона,,хрон.Оперативность порадовала.Прошло все без косяков.доставка на след день,да и тир пару раз приезжал.Мне понравилось.Плохо что нет возможности произвести самовывоз в любой день,только в соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас разделяет 2 000 километров. Как бы сложно разобраться без применения форума и e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую ТС.

 

общался с Крелби три раза:

 

1. моноблок, модер от геннадия, пули енжин

 

2. моноблок от геннадия, пули JSB

 

3. он помог в пересылке макснайповского прицела из москвы в питер

 

в общем оперативность порадовала, по моему мнению у него, мягко говоря, дороговато, но быстро, еще он неплохо пакует товар.

с ремонтом по гарантии ТС не повезло, я правда, когда слышу о выполнении гарантийных обязательств на территории РФ сильно удивляюсь и считаю за исключение.

Когда покупаю что-либо на гарантию не рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет слов. История получила продолжение. Я сейчас занялся установкой прицела, чтобы было с чем стрелять, пока ко мне едет новый. Во время установки обнаружил, что сетка SLR перевёрнута на 180 градусов, таким образом удлиннёная часть мил дота находится вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе ремонт :-0 Это что-ж за специалисть такой ремонт произвел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Крелби отношение неплохое. Живущие в провинции наверно сталкивались с такой ситуацией, что многие продавцы отказываются что то пересылать. Крелби работает очень оперативно, мгновенный ответ и оперативная отправка, единственное требует прочитать правила пользования его магазином. Если составлять заказ как он просит - то проблем ни у кого не возникает. Насчёт сервиса не знаю....к счастью не довелось пользоваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с ремонтником, он предупреждал Скудина, что не сможет залезть в прицел не повредив корпус. Меня не уведомили. Фотки сетки сделать не получается. В прицеле внутри видна грязь, разводы.

Про оперативность работы я уже отмечал, что меня эта часть работы более чем устроила, но то как ведёт себя Скудин при возникновении проблем это лютый 3.1415здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...