Перейти к контенту

Опыт работы с интернет магазином Airgun.Org.Ru


Рекомендуемые сообщения

Ущерб Александром оценен в 1 000 рублей. Предлогает переслать прицел в Мск, чтобы перевернуть сетку обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пытался у крелби хрон заказать, потом плюнул на это дело. Ведет он себя достаточно высокомерно, правила которых он требует придерживаться понятны ему самому, я их не понял. Если он хочет чтобы к нему относились как к нормальному интернет-магазину - пусть делает интернет-магазин, это несложно. Или уж пусть сделает типовую форму заказа, которую высылает на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупать - покупал.

за ремонтом не обращался, сам по мелочи барабанчик подсветки отремонтировал.

А за высокомерным отношением лучше к Люблю выпить и СВД обратиться,

после него с Александра все обвинения в высокомерии снимите.

 

Пример высокомерия (клинический):

 

"Originally posted by Pifpafoy:

Нарвался сегодня на первую половину ника топикстартера "Люблю выпить..." - наслушался по телефону от него пьяной грязной матершины совершенно необоснованно.

После подобных пассажей совсем пропало желание иметь какие либо дела с подобным экземпляром хама.

Чего и Вам советую.

Удачных покупок в таком месте нет и быть не может.

Пойду у Crelby липерс куплю.

--------------------------------------------------------------------------------

Ответ Люблю выпить и СВД

Мне по барабану, где ты его купишь. У Крелби... ну народ посмеется в ганзе знающий. Ты,за рубль удавишься, а не в волпо купишь.

Ты, в следующий раз, тыкай бабе своей или своей лоховской пневмопукалке. Тебе три раза сказали-давай на вы,разговаривать, я когда и на понтах даже говорю с людьми, всегда обращаюсь на Вы...На третий раз и был послан на три буквы. Тыкай своим кентам, а не незнакомым людям. Звони поздно вечером своей любовнице, а не мне, я по вечерам отдыхаю. В Гансе основная масса знает, как я к пневматистам отношусь к некоторым. Я пневму вообще не уважаю, удел лохов пулять из нее. Да и по продажам мне плевать всегда-покупают у меня по Гансе или не покупают, я за покупателями не бегаю гансовскими. Могу и в лоб закатать без базара в реале. Я не лоховской кружок Пневма-Дитя Контр-Страйка."

Ну, не верю конкретно про пяную матершину, вполне здравый, адекватный человек, чего-чего а высокомерия ни нотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не верю конкретно про пяную матершину, вполне здравый, адекватный человек, чего-чего а высокомерия ни нотки

Видать ты мало с ним общался. Там 50/50. То адекватен, то, мягко говоря, не очень. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не верю конкретно про пяную матершину, вполне здравый, адекватный человек, чего-чего а высокомерия ни нотки

это до поры до времяни

брали у "Люблю выпить и СВД" прицел лип миник

сразу не заметили барабаны ввода поправок стоят L/R сверху A/D сбоку

когда позвонили что бы узнать что за нах можно ли поменять

был монолог минуты на три не приличного содержания

вот такой он продавец хам ещё тот

пока ты не чего не купил отношение более менее адекватное

а вот с претензиями не подходи, будешь послан далеко и на долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Люблю выпить и СВД"

Умолчу о покупке у него..... а то подумают что всех ненавижу)))))))Я вообще по жизни добрый и тд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава привет, да что молчать когда приехали забирать прицел было всё ок

потом просто нет слов:да я да мы, да приезжай, да я верну бабки и пошлю вас в жопу и.т.д.

причём позвонили без претензий просто уточнить, а в ответ услышали монолог :) и думали идиот продавец или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вновь пришлось обратиться в магазин airgun.org.ru так как Азамату можно оплатить двумя способами - через орги или через Kuente.

Из двух зол выбирают меньшее. :voo:

Все четко и оперативно сработано. Намылил письмо в 9 утра, в час дня уже приехал курьер. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это до поры до времяни

брали у "Люблю выпить и СВД" прицел лип миник

сразу не заметили барабаны ввода поправок стоят L/R сверху A/D сбоку

когда позвонили что бы узнать что за нах можно ли поменять

был монолог минуты на три не приличного содержания

вот такой он продавец хам ещё тот

пока ты не чего не купил отношение более менее адекватное

а вот с претензиями не подходи, будешь послан далеко и на долго

У "крелби" покупал кольца от Геннадия-никаких претензий , даже благодарен -обьяснил некоторые ньюансы почтовых сообщений :) . А от таких продавцов-"Люблю выпить и СВД" судя по отзывам (за что спасибо), лучше подальше держаться , а то "ОПЕРАЦИЯ ТАЙД" неминуема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год назад ,когда покупал насос,созванивался со многими известными продавцами.Доверие внушил Тук,у него и купил(не реклама)

Тоже у него брал насос.

Первый раз недопоняли друг друга - Денис ждал меня 40 минут в метро впустую, потом я сам к нему скатался на авто забрал насос и компенсировал ему поездку вхолостую.

У Крелби брал и ОП, и свинец - проблем нет.

У "СВД" не брал ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находясь проездом в Москве, сообщил Крелби где, когда и во сколько буду, брал ОП, пули и пружину, привезла в обусловленное место и время девушка, рассчитался забрал товар - проблем не было.

У "Люблю выпить и СВД" заказывал боеприпасы, сам общался с ним только на Вы и вежливо, ответы получал оперативно вежливо, адекватно и по делу. Товар пришел быстро и качественно упакован.

Может мне повезло, у продавцов было хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=35896

Аукцион! Прицел Falcon Menace 5,5-25x50 FFP с нюансами, начальная цена - 100 руб!

 

Полный комплект, совсем мало б/у, в рабочем состоянии, однако

Внимание:

1. Труба помята кольцами. См. фото ниже.

2. На линзе имеются дефекты и пыль. См. фото ниже.

Поскольку я предупредил о данных проблемах, претензии по этой части после покупки не принимаются!

 

Начальная цена 100 руб. (Цена нового прицела - около 15000 руб.)

Минимальный шаг ставки -100 руб., максимальный - 300 руб.

Срок аукциона - до тех пор, пока в течение суток не будет сделано ни одной ставки.

 

После окончания аукциона взаимодействие с победителем согласно Правил.

Если победитель в течение 3 дней не покупает - очередь покупки переходит к тому, кто сделал предыдущую ставку. Если лот отказываются выкупать два участника подряд - лот перевыставляется.

 

Ставки делать в этом топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после магнумов ППП три штуки валяются с такими же вмятинами.(правда других производителей) Думаю максимальная цена-подарок на запчасти, так как сетка гуляет куда хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тук это где, если не секрет?

Да недалеко :" Насосы, прицелы, кольца..." Денис М ник его на нашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С магазином airgun.org проблем не имел, лично с Крелби тоже все ок.. Прицелы брал самовывозом с пострелушек,, липерс миник и ганхобби, один прицел менял. Брал дудку с курьерской доставкой, не понравилась, обменял и выбрал 1 из трех. Проблемы были ранее, с бывшим представителем эйррайфла- Амадеусом, он давно не торгует поэтому оглашать его косяки не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что хочу подосрать крелби и снизить его продажи, но блин убивает упорство человека, который пытается меня заставить прочитать правила «интернет-магазина», который, по сути своей, является форумом. Где мне нах их искать? Да и нах оно надо? Я вот когда Эдуарду про желание покупки «Матадора» сообщил с кучей вопросов, так мне на почту пришел вразумительный ответ, покупал «Лелю», опять же не особо читая правила, мы договорились…

Баллон, кольца, дальномер, застреленный хрон, и .т.д. все на уровне общения продавца – клиента, одному нужны деньги – другому стулья. Но не в случае с крелби, видимо он создал для себя виртуальный мирок, где ему приятно, чтобы почитали его правила. Ну, просто в кайф ему в каждом письме, тыркнуть тебя, «читай правила».

В итоге: хотел у него заказать хрон S-1000, очень достойный агрегат, хотя и не дешевый(5500), но глядя на последствия лоботомии , заказал на «ганзе». Дык на ганзе не особо интересовало, где я и кто я, детей им со мной не крестить…

Может крелби, все-таки когда-нить дорастет до интерент-магазина, но ответил он мне только на третий раз, хотя писал все время в личку.

P.S. На ганзе хроны дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сам пару раз заказывал всякие АПы, насос и тд у Крелби, работает он действительно оперативно, НО как-то раз "не правильно" по его мнению оформил тему письма, на что получил ВЫсокомерный ответ типа учись читать правила моего форума.. Огорчился.. Обтек (ситуация вынуждала), написал как он хочет, получил заказ и про Крелби ЗАБЫЛ на)). После получения возник ряд вопросов (расточеный задник для МР512 имеет диаметр отверстия под шпильку курка не 6мм, а 5мм, делаю вывод, что это задник от ИЖ38с - такой у меня и свой был... Я не очем его не просил, просто сказал, что в прайсе надо указывать в описании что к чему) пишу ему, типа позвони вот тел. есть еще вопросы.. Ответ "Я лично не общаюсь - все почтой.." Блин, думаю, что он - просто высокомерный параноик и "прячась от налогов" или еще чего ведет себя слегка странно или я чет не вдупляюсь (Когда я чего-то не понимаю.. мне кажется, что меня обманывают :) )

ЗЫ: Крелби, извини, ничего личного, а просто будь терпимее к людям не все члены ВОЛПО и твои правила - это просто ТВОЙ мир..

С уважением, ко всем читающим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ответил он мне только на третий раз, хотя писал все время в личку.

 

В правилах у него написано - все заказы через мыло. Получается же, у многих, как в анекдоте - чукча приехал не читать, а писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хронограф у Крелби заказывал. Все четко, без задержек, без проблем.

Про его правила не знал - написал, он ответил. Но общается высокомерно.

Поэтому если что-то надо - нужно запастись терпением, чтобы не сорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...