Перейти к контенту

Лёля + коллиматорный прицел


Рекомендуемые сообщения

Пользую закрытый коллиматор "барска",очень удобно до 50,дальше как повезет.Вот и думаю оптику брать или какой другой к-р покруче. :)оптика полюбому громоздкая,да и стреляю не дальше 0-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1. Aimpoint Comp M3, на высоком кронштейне, точка примерно 4МОА, яркость регулируется, крепление на планку вивер...

 

ценник - 2000р.

Что за зверь кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Приехал Пилад,точка,пенёк с точкой и просто пенёк,яркость регулируется, до полтийника всё отлично.

Качество за эту цену отличное.Номер.....001.

В сумерки конечно с оптикой лучше но днём на ближней дистанции понравилось.

С китайским были проблемы по стп ,с этим всё нормально(насколько зрения хватает в очках).

post-10263-0-99392700-1385724624_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличитель поинтересней- угол больше,должен быть, вроде 30 труба и размер короче.

Accutact anglesight-интересная штучка.

post-10263-0-59738400-1385804947_thumb.jpg

post-10263-0-55075000-1385805265_thumb.jpg

Изменено пользователем saor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Камрады, вот все калик как можно ниже ставят. А если я его на мостик прикручу, со всем хреново будет? Так снимать ниахото, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сверху на ОПе пистолетный китаиса стоит и норм.Попадаю куда надо.Целится еще удобнее даже,Лельку вскинул и точка прям перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сверху на ОПе пистолетный китаиса стоит и норм.Попадаю куда надо.Целится еще удобнее даже,Лельку вскинул и точка прям перед глазами.

Точности никакой и надо держать в уме тот короткий промежуток дистанции, на который настроен коллиматорный прицел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ближнего боя и ставился.Надоело с рябыми в гляделки играть)).Любят они гады в 5 метрах из за кустов выскочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто что за сайтмарк скажет. Открытый калик. Или пилад получше будет? Цена вроде одинакова, там разница в сотку другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из компактных прицелов на пистолет очень хорош Берлинг.Китайцы довольно хорошо  слизали Ампоинт.Что то среднее между оптикой и закрытым коллиматором.Увеличение 2.5 крата,призматическая схема ,как в бинокле.Айрелифа как такового нет,можно приблизить к глазу,можно на расстоянии 30 см смотреть,марка и изображение остаются в резкости,отстройки параллакса тоже нет.Только диоптрийная настройка.Прицельная марка круг,внутри круга баллистическая сетка на 5 делений.Деления мелкие под баллистику огнестрела,под пневмо пистолет или Лельку самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из компактных прицелов на пистолет очень хорош Берлинг

Володя, как модель называется ?

Нашел,спасибо 

Изменено пользователем мессир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из компактных прицелов на пистолет очень хорош Берлинг.Китайцы довольно хорошо  слизали Ампоинт.Что то среднее между оптикой и закрытым коллиматором.Увеличение 2.5 крата,призматическая схема ,как в бинокле.Айрелифа как такового нет,можно приблизить к глазу,можно на расстоянии 30 см смотреть,марка и изображение остаются в резкости,отстройки параллакса тоже нет.Только диоптрийная настройка.Прицельная марка круг,внутри круга баллистическая сетка на 5 делений.Деления мелкие под баллистику огнестрела,под пневмо пистолет или Лельку самое оно.

Ага, у меня такой, только 3-х кратный.

Во всяком случае лучше любого калика.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стрельба с папского велеса на 70 метров с этим прицелом на воздухе и не при идеальных условиях. И это далеко не предел, при пристрелке на 30м. А если пристрелять на 50, то сами все понимаете.


Я накопал себе с милдотом 4х кратный..На Сверчка на детского его внедрю для темповой стрельбы.

Ссылочку дай.

post-9445-0-69144700-1397027669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку не дам,потому как брал из рук в руки.На прицеле написано Almpolnt 4х32.В лучших традициях китайских подделок.

С Берлингом близнецы -братья,только у этого еще и подсветка на три цвета и в комплекте две базы под вивер и под ласту.

post-7169-0-30934100-1397032780_thumb.jpg

post-7169-0-23009500-1397032794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все мечтаю ВО Апофис на Леле попробовать. Два в одном) Одна беда- жабу пока не одолел...

Скажи ей спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камрады, пропёрла у меня такая идея. На ласту калик и норм. А когда за город поехал снял и вместе с мостиком оптику прикрутил. На тоже место. Можно царапку на ласте замутить чтоб милиметр в милиметр. Как вам идея? Калик для газонинга на рабочую неделю а на выхи снял и оптику с мостиком чик и ферзь, можно на даче бодрится :rolleyes: Ну в лучшем случае упорю за летний сезон болтики крепления мостика. Говна пирога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...