Перейти к контенту

Лёля + коллиматорный прицел


Рекомендуемые сообщения

на леле стоит миник липерс. хочу в коллекцию еще и коллиматор.

правильно я понимаю что если отмечу на планке точное расположение колец, то смогу смело реализовывать быструю замену между липерсом и коллиматором без доп. возни с пристрелкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вряд ли обойдется без пристрелки.

Как минимум проверить пристрелку придеться ,даже если оптика на хороших быстросъемных кольцах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на леле стоит миник липерс. хочу в коллекцию еще и коллиматор.

правильно я понимаю что если отмечу на планке точное расположение колец, то смогу смело реализовывать быструю замену между липерсом и коллиматором без доп. возни с пристрелкой?

У меня на Лельке просто снял-поставил пару кликов как с куста. Так что хоть смело, хоть не смело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу. пару кликов всё равно придётся скорректировать. Даже на супер-пупер кольцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в одной передаче про винторез. там ПСО-1 двумя движениями крепится, а  прицел чаще в отсоединенном виде, чем в установленном. тут те же проблемы с необходимостью пристрелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на леле стоит миник липерс. хочу в коллекцию еще и коллиматор.

правильно я понимаю что если отмечу на планке точное расположение колец, то смогу смело реализовывать быструю замену между липерсом и коллиматором без доп. возни с пристрелкой?

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-30mm-Flip-To-Side-Weaver-Mount-Scope-Ring-Fit-Aimpoint-and-Eotech-Magnifier-Scope/422806234.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...