Перейти к контенту

Оптический прицел специально для Лели


Рекомендуемые сообщения

Парни!Не могу понять,почему на Лельку нужен какой-то специальный прицел.---------------------------------------------------------------------------Не судите строго.С уважением.

Согласен целиком и полностью :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да и ценой тоже не особо... удачно разрекламированный барыгами фетиш... имхо...

А чем альбатрос то хорош кроме цены?

Для бумаги оптика и барабанчики не устраивают Для "плинка": размер прицела, надежность, оптика, необходимость подстройки параллакса, обзор в принципе не напрягает, т.к. научен быстро искать цель в вет

Загружено фотографий

Всем привет!

Как-то писал что хочу попробовать на лельку СС10х42.

Вот сегодня в руки попала лелька с таким прицелом. Лелька с "коротким" прикладом.

Целится некомфортно, нужно прицел еще пару см двигать вперед, похоже на новых прикладах будет более-менее. Для себя еще раз сделал вывод - не катит,неудобно несмотря на все преимущества хорошего прицела.

Вот поэтому я свою Таску и продал, а сейчас стреляю с Липерсом 3-12х44 и радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я свою Таску и продал, а сейчас стреляю с Липерсом 3-12х44 и радуюсь.

Саня Карел такую вчера из Питера приволок, ток не миник а обычный. Сегодня заедет - посмотрю что за зверь :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня Карел такую вчера из Питера приволок, ток не миник а обычный. Сегодня заедет - посмотрю что за зверь :da:

Ентот зверь в своей цене точно не плох.

Но compakt версия на Лельку все же предпочтительней.

А вот на Велес уже великовата.

Вчера опять вернул на Велес 3-9х32 липерс, но отбирал его из большой кучи - глючных много и даже слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять вернул на Велес 3-9х32 липерс, но отбирал его из большой кучи - глючных много и даже слишком.

а как определить глючность этого прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, была у меня возможность глянуть в этот прицел по лету (купил себе токарь на велес):rolleyes: ИМХО не впечатлил :da: мутный какой то,отстройка паралакса никакая :smex: твой что ты мне выслал по сравнению с ним :voo: Как я понял встречаются косячные.

А вот приобретённый у 78рус Липерс 3-9х32 :voo:Отстройка паралакса :ok: до 50м дальномер не нужен :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, была у меня возможность глянуть в этот прицел по лету (купил себе токарь на велес):rolleyes: ИМХО не впечатлил :da: мутный какой то,отстройка паралакса никакая :smex: твой что ты мне выслал по сравнению с ним :voo: Как я понял встречаются косячные.

А вот приобретённый у 78рус Липерс 3-9х32 :voo:Отстройка паралакса :ok: до 50м дальномер не нужен :smex:

Ну, вот, начинаются танцы с бубном вокруг Липерсов. А что, неплохие прицелы за малые деньги. Пожалуй, и я в бубен постучу. Имею 2 миника - 2-хлетней давности и молодой, меньше года, китаезы явно сделали шаг вперед в отношении качества. Конечно подсветка сетки у нового варианта в 36 цветов - избыток, но встроенная бленда - это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приперся Карел, приволок лёлика с липерсом, миника небыло поэтому он взял полноразмерный.

Помотрели в окошко , сравнили навскидку с ССками,и пиладом, больше ниче не было....

Навскидку сравнение с СС10х42 при 10х выставленных на липерсе - обзор на липерсе чуть меньше а ССка как сказал Саня значительно темнее. Проверять на мыло липерс возможности небыло - темно на улице, дальше уже Саня пусть мучает его и пишет если будет желание.

Вот фоты как это на лельке выглядит, кольца шли в комплекте. Ниипательское количество подсветок. :smex:

post-599-0-81380500-1321803812_thumb.jpg

post-599-0-88505600-1321803824_thumb.jpg

post-599-0-17060700-1321803836_thumb.jpg

post-599-0-86469700-1321803849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, приперся Карел, приволок лёлика с липерсом, миника небыло поэтому он взял полноразмерный.

Помотрели в окошко , сравнили навскидку с ССками,и пиладом, больше ниче не было....

Навскидку сравнение с СС10х42 при 10х выставленных на липерсе - обзор на липерсе чуть меньше а ССка как сказал Саня значительно темнее. Проверять на мыло липерс возможности небыло - темно на улице, дальше уже Саня пусть мучает его и пишет если будет желание.

Вот фоты как это на лельке выглядит, кольца шли в комплекте. Ниипательское количество подсветок. :smex:

Мишаня, хорошо бы сравнить поле зрения у обоих Липерсов миника и полноразмерного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, хорошо бы сравнить поле зрения у обоих Липерсов миника и полноразмерного.

Нету Палыч миника.....нету..... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету Палыч миника.....нету..... :nez:

А у меня полноразмерного :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый удобный размер для лели,вот ему бы кратность 8х ну и линзу на входе 32ю

Из всех прицелов что я видел у него самая яркая картинка,стп не сбивается если им бить об угол...

Пробовал специальный 7х32 имхо не удобен,параллакс нафиг не нужен

post-5299-0-72465300-1321811120_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый удобный размер для лели,вот ему бы кратность 8х ну и линзу на входе 32ю

Из всех прицелов что я видел у него самая яркая картинка,стп не сбивается если им бить об угол...

Пробовал специальный 7х32 имхо не удобен,параллакс нафиг не нужен

А что за прицел?

Смотрю у тебя тоже в изоленте, китайский тюнинг :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прицел?

Смотрю у тебя тоже в изоленте, китайский тюнинг :smex:

 

 

Да прицел какй то хз говорят что нашего уральского оптико-механического завода,4х20

А изолента да,обязательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же предложение по КроуХантеру 7х32Е

Конечно, подсветка там все равно красная, но и необходимости в отстройке меньше, впрочем, как и размеры и вес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же предложение по КроуХантеру 7х32Е

Конечно, подсветка там все равно красная, но и необходимости в отстройке меньше, впрочем, как и размеры и вес...

Так а когда он в наличии будет? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же предложение по КроуХантеру 7х32Е

Конечно, подсветка там все равно красная, но и необходимости в отстройке меньше, впрочем, как и размеры и вес...

 

 

Вот посмотреть бы его в живую,как он. Что есть необходимость в отстройке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстройка параллакса и фокусировка сейчас совмещена на прицелах

заказы на 7х32Е принимаю с доставкой где-то через 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на свою Лельку поставил Липерс 3-12х44 миник из новых партий и радуюсь! По сравнению со старым милов стало больше (10 пенёк во все стороны) и он стал светлее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...