Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

воот. осталось дописать в каком рестайле появился обновленный БК - и пол-справочника из соседней темы готово.

 

Во втором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ох-ох-ох... Есть у меня и Велес, и Леля. Почитал... Блин, куплю и Матадор R3 как выйдет ;), уж больно заманчивые фичи Эдуард задумал реализовать в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь можно снимать маску таинственности по Р3... Заметь, Эдуард, ты сам всё тут рассказал! :voo: А то постоянно теребили, чё, да как... Но я молчал, как рыба об лёд :smex:

Ждем новых лож!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, теперь можно снимать маску таинственности по Р3... Заметь, Эдуард, ты сам всё тут рассказал! :voo:А то постоянно теребили, чё, да как... Но я молчал, как рыба об лёд :voo:

Ждем новых лож!

 

Но не полностью :smex: ты же знаешь будут еще фишки, но про них мы не расскажем :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
магазин на 30 пулек и скорострельность на 600 выстрелов в минуту?

зачем раскрываешь секреты Эдуарда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, какой будет внешний диаметр ствола R-3 В К-5,5?

 

Тот же, 12 мм, но резьба будет не 10х1.25, а 12х1.25, то есть меньше нагрузки на канал ствола при нарезке резьбы и при затяжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с новыми модерами, версия № 1 и № 2)

 

большое спасибо :voo: уточните еще пожалуйста в чем отличие цельнофрезерованных СМ версий 1 и 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем должно быть связано желание их увеличить?

Те кучи, что были анонсированы-неужели этого ещё мало (вернее много)?

Были жалобы на довольно быструю освинцовку ствола - пожалуста, по словам Эдуарда проблема решена выходит.

Наверняка пара тузов в рукаве ещё имеется ,и будет приятно узнать о них позднее. :voo:

п.с. представляю, как забит сейчас у Эдуарда ящик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю и все больше убеждаюсь что сделал в свое время правильный выбор в пользу Эдгана :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резервуар развязан от ствола и планки под оптику

 

Вот только из-за одного этого куплю Р3! :voo:

 

Когда Андрею везти деньги? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, с чем связано нежелание увеличить диаметр ствола?

 

А зачем? На Леле 10 мм и никаких проблем в калибре 5.5 нет, стреляет зачастую кучнее Матадора :voo: Погоня за железным ломом вместо ствола это лишь от неумения сделать правильную вещь, как в свое время погнались за цельными шинами на Эдган (и Хулиган потом тоже самое ставил) а толку ноль -- СТП как плавало так и продожало плавать, хоть с шиной, хоть без. Я же разобрался в причинах плавания СТП и на теперешних Матадорах этого нет, хотя там остались те же хомуты :) Эдган был законодателем компоновочных решений на РСР буллпапах, после чего все буллпапы в той или иной степени повторяли нашу концепцию, теперь настало время поменять моду и концепцию :), что и будет сделано на R3 :) и нас опять начнут копировать явно или не явно...

 

большое спасибо :) уточните еще пожалуйста в чем отличие цельнофрезерованных СМ версий 1 и 2?

 

Внутренностями, на версии 2 более жесткая внутреняя рама, нет шансов свернуть его при закручивании и колебания при выстреле в другой частоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а в Рест-3 будет ствол из твёрдой стали, или из стандартной?

И будет ли XXL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, а в Рест-3 будет ствол из твёрдой стали, или из стандартной?

И будет ли XXL?

 

Обычная, её достаточно. По XXXL не знаю, пока только 5.5 и стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Накипело"...

Эдуард, можешь не читать.

Годика 4-5 я "похаживаю" по пневмосайтам (с переменной посещаемостью).

Даже не регясь, просто читая как гость, примернно через месяц-два

местные взавсегдатаи становятся как очень хорошо знакомые друзья.

На уровне подсознания вырисовывается характер человека, даже портрет (хотя ни разу никого не видел, не общался хотяб по телефону)... Для себя делаешь выводы- кто и чего "стоит".

Помню еще его первые поделки (ствол с лейнером от переломки кажись иж22 раздобыл- круто! новая компоновка вроде "какойто булпап"- прикольно! А мощ-ща та кака!...)

Как он неохотно принимал первые заказы... на 5-10 изделий для "жаждущих" (сейчас смешные цифры) "а мне такую- как у Гены фрезеровщика твоего...".

Было даже как то и я участвовал в обсуждении "железа" (я доказывал необходимость дроссилирующего отверстия в редукторе, натекание успевало влиять на скорость..)

Даже помнится Демьян вместе с Эдиком могли спокойно обсуждать "+ и -" того или иного тех. решения.

Потом я "потерялся" и наверное надолго (семейные дела).

Опс... а тут уже "ОО Демьян" и "ОО Эдган" да и пара еще новых "ОО..." наклевывается... Как жизнь то завертелась...

И об Дёме и об Эдике было стойкое представление как об людях. Первый... я промолчу, для многих тут...

А за второго- я переживал. Вот чес слово, говорю положа руку на сердце, я ждал... когда же он "скурвится"

Да-да, именно так. Ну не верится мне, что остаются еще нормальные люди (много в жизни примеров- дай деньги и некую власть человеку...)

А у него вроде и оборот "не кислый" даже на одних Матадорах, дак он еще и Велес и Лелю- в серию, еще при всем при этом сам винтики крутит и что самое важное- "через губу" НЕ разговаривает!!!

Прислушивается ко всем пожеланиям еще и воплощает в жизнь!!! Вот и в очередной раз - уже R3 "Бомба" на подходе!!!

...Эх мнеб деньгов "на саляру" (мож в лотерею когда и выиграю) прокатнулся-б я со своей Якутии в Эдганск и лично пожал бы руку Мастеру.

Эдик, Уважаю! Ты- МУЖИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо только одно - всех растеребили, воображенье воздбудили... а будут все эти новшества, как обычно, очень и очень нескоро... :xz: Уж тыща лет, как классика должна была "вот-вот"... Опать же, леле-карабин, хоть и из готовых уже комплектующих, пока манит издалека... :red: Я уж про многозарядность ваще молчу - уже в издевательское упоминание на форуме превратилась... :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, Дмитрий! Я думаю, Эдуард не стал бы (да и не говорил ни слова) что-то рассказывать, пока готовые экземпляры не были бы уже на руках. :red: Тут лишь бы в дальнейшем у смежников форс-мажора не вышло (как это в том году с Лелями вышло и гальваникой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, только смирился с повышением цен, и в серьез подумывал сменить свою чизу на матадор а тут опять технологическая революция, конечно можно подождать до декабря но ведь не факт что это будет декабрь следующего года)))). Еще хотелось бы знать: на R3 цена прыгнет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бля, только смирился с повышением цен, и в серьез подумывал сменить свою чизу на матадор а тут опять технологическая революция, конечно можно подождать до декабря но ведь не факт что это будет декабрь следующего года)))). Еще хотелось бы знать: на R3 цена прыгнет или нет.

это как за более крутым телефоном никогда не угонишься) так что бери что есть на данный момент) все движется вперед)

 

"Накипело"...

Эдуард, можешь не читать.

начал так как будто будешь разносить Эдуарда) а оказывается наоборот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...