Перейти к контенту

R3... а что это такое?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 486
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а ещё можно дождаться версии R3.1 -версии с полностью отловленными багами, или лучше R3.2 -версии с не только отловленными багами, но и некими изменениями в конструкции, ведущими к меньшему расходу, более комфортному спуску, имеющая сверх тихий модератор из углепластика (нужное подчеркнуть, или выбрать списком ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать?

Присоединяюсь ! Прождать пол жизни можно и ничего не купить ! Когда R3 выйдет ? Когда его обкатают чтоб в серию без болячек детских запустить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь ! Прождать пол жизни можно и ничего не купить ! Когда R3 выйдет ? Когда его обкатают чтоб в серию без болячек детских запустить ?

 

Подозреваю что часть болячек будет на моране вылечена, т.к. где-то тут Эдуард сказал что Морана это R3 по применяемым решениям=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идти в догадках дальше, то можно предположить, что опрос для мораны, в части многозарядности какам ни будь боком коснется матадора... :smex:

Ключевое слово ПРЕДПОЛОЖИТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если идти в догадках дальше, то можно предположить, что опрос для мораны, в части многозарядности какам ни будь боком коснется матадора... :smex:

Ключевое слово ПРЕДПОЛОЖИТЬ....

Вот http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7911&st=60 сообщение № 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продвинутых юзеров, чего либо, Я считаю жертвам капитализма. Например, покупает человек в этом году новую машину, хорошую,

технически продвинутую. Проходит 2 года и производитель выпускает туже машину только с феислифтом. Задача продвинутого юзера

заполучить новую модель хоть она фактически тоже самое. Что то там, в ней, только выглядит немного по другому, пользоватся может немного удобнее.... Но

суть фактически не изменилась. Но продвинутый продаст старое, добавит 30% и купит новое.

У меня родственник покупает новую машину, использует на полную и потом через год (когда гарантия выйдет) продает и покупает новую. Так гораздо дешевле в плане обслуживания получается. А еще не привязывается к одной марке (и таких знаю....)

 

Потому каиф нужно ловить сегодня, несмотря на сопутствующие мелочи, и не ждать очередной новинки, так как это ничего особо менять не будет.

Я вот планирую на этих выходных завалить тысячного монохрома! :)

А что мне щас ловить? Зима почти наступила... Я не тороплюсь расстаться с деньгами, могу подождать.. (пока интерес не пропадет =)))))

 

А R3 пусть покупают те кому это будет первая ПЦП булка или те кто разочаровались в сверчках или Т4/М2.....

Это ты правильно сказал. У меня будет первая (только если не пойду со сверчками разочаровываться ))))))

 

 

а ещё можно дождаться версии R3.1 -версии с полностью отловленными багами, или лучше R3.2 -версии с не только отловленными багами, но и некими изменениями в конструкции, ведущими к меньшему расходу, более комфортному спуску, имеющая сверх тихий модератор из углепластика (нужное подчеркнуть, или выбрать списком ;))

Я хочу многозарядку + сервис. Сервис в городе есть, а желания ковырять что-то внутрях нет. Каждый должен заниматься своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мне щас ловить? Зима почти наступила... Я не тороплюсь расстаться с деньгами, могу подождать.. (пока интерес не пропадет =)))))

 

Да ты что!!! Теперь только начинается охот сезон. У меня сезон фактически кончается с приходом лета (как листя распустились).

Летом можно встретить редкого газонного кара, зимой ты можешь брать любого, так как ты его можешь увидеть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ковыряться...

Это знаешь, весч такая, с одной стороны на любителя, но при этом, с другой когда сам сделаешь, то уже точно знаешь как там все внутри себя ведет и что сможет выдержать, если вдруг, что....

Я машину редко в сервис отдаю, с винтовкой тоже не хотел с пустяком к Павлу идти, но отдал и после этого не пожалел ниразу....

Как бы все лирика, но иногда самому приятно заглянуть во внутрь...

Кстати наверно излишне ждать р3.... у меня второй рестайл, так на сто метров уже не в первый раз куча без нормального упора 2 см...

зачем мне быстро перезаряжать, если без вариантов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня второй рестайл, так на сто метров уже не в первый раз куча без нормального упора 2 см...

зачем мне быстро перезаряжать, если без вариантов....

неплохо , точнее даже очень хорошо стреляешь :) У меня с сошек лучшая куча на сотке-55мм. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Жесть какая-то, а не тема. Эдуар то не так, Эдуард все не так. Не нравится, не покупайте. Нет еще нового Матадора - нефиг дергать. Выйдет новый Матадор и мы все все увидим. Понравится - купим, не понравится не купим. Около года не было меня на форуме и кругом "совок, совок, совок". Мне Матадор пришел в начале года, я его забрал неделю назад, потому что меня в России не было! И все это время он лежал и ждал меня!!! Это совок? Дофига производителей знаете которым можно на почту написать и они ответят, или позвонить? ... накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзах в калибровской ветке Эдуард говорил про декабрь, правда со смайликом. стр 831

http://talks3.guns.ru/forummessage/30/474241-831.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ганзах в калибровской ветке Эдуард говорил про декабрь, правда со смайликом. стр 831

http://talks3.guns.ru/forummessage/30/474241-831.html

 

Леля тоже в ноябре ожидалась ;)

 

Так что тут лучше не загадывать а сидеть и ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю господин Эдуард здесь сразу оповестит о выходе.

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшено до 69%

Прикрепленное изображение

313 x 299 (22.64

 

 

:smex::voo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем рассуждать и говорить нахрен нужен R3.если так все рассуждали то мы до сих пор скакали на лошадях и метали каменные топоры.просто кто так говорит хочет новый но скрывает это от себя и придумывает отговорки.согласен новые модели дороже,но производитель не стоит на месте.у меня есть импортные винтовки пцп,я стрелял из первых рестайлингов матадора и дорестайлиногвых стрелял из логанов,и из армсов.но ребята извините,это рядом не стоит с R2.5 Другой спусковой механизм,очень удобный и главное не надо переделок и доводок.потом новый ствол-это самое главное и большое преимущество над всеми остальными.там точность попадания и стабильность на высоте на дистанциях 100, и более метров,особенно при хорошим боковом ветре,при использовании тяжелых пуль,в отличии от дорестайлингов и других винтов.проверенно неоднократно и не только мной но и моими друзьями владелцами старых эдганов.потом в R3 иR2.5не надо большого настрела для полировки ствола они итак почти идеальны.но к этому приходишь когда стреляешь на большие дистанции более 100 метров,а не 50. и не по воронам,в которую если не попал ,попадешь другую.а вот гуся или зайца метров за 150,которого еще надо выследить и возможность выстрела будет одна и она должна быть результативной второй попытки уже не будет и невсегда погода бывает безветренной да к тому же если ты охотишься ночью или в сумерках.когда я взял R2.5 я почувствовал разницу и большую.к тому же эти винты стреляют сразу из коробки без доводки и регулировки скорости.А R3 с отвязанным стволом даст о себе знать зимой на ходовой охоте на морозе от 10 градусов и ниже.проблему увода от перепада температур решается вR3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть какая-то, а не тема. Дофига производителей знаете которым можно на почту написать и они ответят, или позвонить? ... накипело.

Совершенно согласен!!кому пожаловаться или спросить почему у меня барахлит вайраух ии кросман.в германию,сша или китайцам.А тут в любое время тебе сам производитель от души и грамотно ответит и напишет,а не отмахнется даже если ты полный профан или новичек.первый раз не понял тебе более досконально обьяснят и подскажут.а кто как не производитель знает все издержки ньюансы и проблемы во время использования.МЫ все ЭДГАНОВОДЫ,пользуемся его винтами охотимся и хвалимся результатами и МЫ же пытаемся его обсуждать,обвинять в пиаре и хаить новые винты-МОЙ ВЗГЛЯД-ЭТО не просто не красиво ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ И НЕУМЕНИИ ВЕСТИ СЕБЯ В ГОСТЯХ.это ведь сайт Эдган ,а не просто ваш комьпютер и давайте об этом не забывать Братья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подумайте о такой примочке как "магазин для пулек". Если бы в комплект входили стильные магазин на винтовку и удобная коробочка для переноски с логотипом производителя - было бы намного лучше. Сейчас самоделки на каждой второй винтовке - они часто портят внешний вид, и на фотографиях винтовка выглядит не так хорошо как могла бы. Комплексное решение произодителя решило бы эту проблему. Коробочки для пуль тоже нужны, а то народ пули в черти-чем носит, думаю, что они часто гнуться и винтовка не показывает свою настоящую точность. Ну и покупателям просто будет приятно получать изящные и практичные решения в таком важном вопросе сразу с покупкой винтовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, подумайте о такой примочке как "магазин для пулек". Если бы в комплект входили стильные магазин на винтовку и удобная коробочка для переноски с логотипом производителя - было бы намного лучше. Сейчас самоделки на каждой второй винтовке - они часто портят внешний вид, и на фотографиях винтовка выглядит не так хорошо как могла бы. Комплексное решение произодителя решило бы эту проблему. Коробочки для пуль тоже нужны, а то народ пули в черти-чем носит, думаю, что они часто гнуться и винтовка не показывает свою настоящую точность. Ну и покупателям просто будет приятно получать изящные и практичные решения в таком важном вопросе сразу с покупкой винтовки.

Молодец!!! :smex: Присоединяюсь!!! :lang: Согласен за отдельную цену взять! При условии полезной функциональности. Думаю у Эдуарда получатся стильные и полезные аксессуары от производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочки для пуль "эдган", это будет как зажигалка с логотипом ferrari, как-то попсово получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коробочки для пуль "эдган", это будет как зажигалка с логотипом ferrari, как-то попсово получается.

А если с Zippo сравнить? Уже не так попсово)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то и почему-то никем не был замечен данный факт.  Эдуард, хотелось бы услышать комменты по данному поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда уже R3 то сделаете :priv: Так интересно что это за дивайс будит.

 

Да уж, слюни текут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...