Перейти к контенту

По выбору авто. Кто спец или кто имел?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуёвина:

в семье две поджопные машины. Одну (опель жены) продали. Так как есть дача и повозить всякое говнецо мы любим, то встал вопрос о покупке большей машины чем простой седан или хёчбэк.

Понимаю что есть машины джипы, но так как машина покупается жене, то фиг ей а не джип. :rofl:

Енота она не хочет, Рено сценик уродский (по её мнению), Караван слишком большой, да ещё обязательное требование автомат!!! - вообщем мозг у меня выпит!

Вроде устаканились на двух вариантах, но ни как не остановится на одном.

1. Хундай Матрикс: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/37653.html

2. Опель Мерива: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/37593.html

Вопрос не стоит в годе или в цвете. Просто, что есть лучше другого. Ну или что ещё насоветуете. Лимит 500 тыров - можно меньше, но не рубля больше!!!

Парни, а???? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

дак этта... либо из американской тройки - Крайслер Вояджер

либо из французской - Пежо 806

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак этта... либо из американской тройки - Крайслер Вояджер

либо из французской - Пежо 806

Пежо не катит - старый уж очень (Год выпуска 1999 ... 2001)

Ну а всякие Крайслеры. что и Караваны - ну очень большой!!!

Нее, не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерива -чуток комфортнее-цивильнее матрикса,обслуга+ЗЧ расходники подороже 95 бенз(но хавает поменьше)Товарищ пользовал,но пересел на вектру -погонять любит.

Матрикс-попроще,но смотря по комплектации все нужное можно подобрать.Сервис+ЗЧ расходники дешево но некоторые элементы обвеса приходится ждать из кореи(с опелем примерно тоже но дороже).Посадка удобная,багажник огромный(почти как на моем Тушкане)При покупке БУ обратить внимание на низ дверей,крышки багажника,кромку капота.Бенз 92 другой товарищ говорил до 10л по городу с кондеем.Обратить внимание на страну-изготовитель!Корейские самые надежные(индия, сша и еще ктото нафик)

Как пользователь Хундая Туссон голосую за Матрикс! :rofl:

ПЫСЫ

Я вот тож задумал авто поменять.Думаю или Спортиж или Соренто новый приобресть.Голову нафик сломал. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за Хюндай ! Сам на Акценте езжу . Пробег уже за 150 тыщь и с рождения в Алмате ездит . А дороги у нас жесть . Особых нареканий нет . Только надо оригинал зип ставить . А если не в размерах дело то можно на Хюндай Гетз посмотреть . С наружи меньше чем в нутри и манёвренная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не в размерах дело то можно на Хюндай Гетз посмотреть . С наружи меньше чем в нутри и манёвренная .

Продали Опель Корсу, а она не меньше Гётса будет.

Наверное всё таки Матрикса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продали Опель Корсу, а она не меньше Гётса будет.

Наверное всё таки Матрикса!

Гетза ещё посмотри , посиди в нутри . Главно с выбором не торопись ! Машина тебя сама найдёт . Бывает хочеш одну , а посмотрел и не твоё . А другая как для тебя и сделана была !

Удачи в покупке !!!

 

Забыл совсем ! Гетз только в корее делают вроде , а это не маловажно ! По Матриксу ничего сказать не могу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми ей KIA Carens и пусь тащица, и говницо туды и детей и пьяного мужа +небольшая и красивишная.

 

ОЙ ....... на лимит не глянул........... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это одна и та же платформа-то )))

Пежо не катит - старый уж очень (Год выпуска 1999 ... 2001)

Ну а всякие Крайслеры. что и Караваны - ну очень большой!!!

Нее, не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я голосую за Хюндай ! Сам на Акценте езжу .

 

да, я тож за хундай.

у меня брат ремонтник, оч их хвалит. мне Аксента купил, себе Тушкана взял. говорит, очень надежные машины, и расходники не дорогие. Корейцы на производстве машин собаку съели :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом друг приезжал в гости на Ситроене, во где места полно.И смотрится ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если сможешь найти эту машину http://www.autonavigator.ru/guides/foto/To...otoID-4595.html то будет тебе счастье.А если ещё и трансформер,то все выше перечисленные автомобили отдыхают.ИМХО

 

Летом друг приезжал в гости на Ситроене, во где места полно.И смотрится ничего.

У него только механика(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в сказке "...Предложил царь Ивану в жёны одну из трёх дочерей, одна умная, одна красивая, а третья дура. Выбирал Иван, выбирал и выбрал ту, у которой сиськи больше" :rolleyes: Короче, бери ту машину, которая дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если сможешь найти эту машину http://www.autonavigator.ru/guides/foto/To...otoID-4595.html то будет тебе счастье.А если ещё и трансформер,то все выше перечисленные автомобили отдыхают.ИМХО

 

Нее, ну есть же какие то вещи!!! :rolleyes: Каьлук каблуком!!! Боюсь что даже за предложение сего аппарата, меня сладкого лишат на месяц.

 

Мазда 5,и не очень большая,и не маленькая,и задние двери сдвижные-очень удобно. :)

Бюджет маловат для 5-ки

 

Хонда Джаз - нормальный выбор

Да хрен его знает Дим, вроде смотрели, вроде масик какой то. А сейчас гляжу - вроде полноценный.

Ааааааааааааа, мой бедный мозг!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ребята одни малолитражки напредлогали :rolleyes:

Если продал Корсу и против опеля ничего не имеешь, то почему не смотришь на Зафиру? То ж самое только в габаритах по больше. Место там больше чем в универсалах среднего класса за счёт высокой крыши.

У меня жена ездит на Краислер Вояджере, мотор 3,3л автомат. Принаравилась к габаритам за пару месяцев. Сеичас в Риге по центру только так гоняет :) паркуется и т.д. Для семьи машина просто класс. Когда куда то едем вопрос о месте не стоит. Берём всё что нужно для семьи из 4-х человек :( Вторая машина в семье Гольф5, на нём езжу я :(

Краислер в россии наверно дорогой так как у вас растоможка машин дорогая и цена зависит от литража мотора. По поводу расхода. Краислер хавает в городе 17-18 литров бензина, по шоссе 9-10. Ощущения при езде как на легковой машины, не как в бусе.

 

Хюндай матрикс тоже малолитражка только с высокой крышей. Та же Мерива, что таже Корса, только с высокой крышей :(

Сам кореицев не долюбливаю. Например КИА сделала на достаточно высоком уровне модель CEED. Так она сразу и стоит почти как Гольф! Всё остальное что у них не дорогое - откровенно простенькое, старенькое.... моторчики 20-летней давности от тойоты и т.д. Как сделают что то стоящее так и цена получается как у конкурентов, высокая.

Мне конечно трудно что то тебе посоветовать так как у нас цены ну совсем другие как у вас. Тот же КРАИСЛЕР Вояджер 2008 года старой модели стоит 15000 евро, купленный у нас с чистой историей и сервисной книжкой.........

 

http://www.ss.lv/ru/eur/transport/cars/chr...gSeF4SHTwS.html

 

На этом саите можно посмотреть цены на машины в латвии. Попускаите слюни по нашим ценам :)

http://www.ss.lv/ru/transport/cars/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом саите можно посмотреть цены на машины в латвии. Попускаите слюни по нашим ценам :)

http://www.ss.lv/ru/transport/cars/

Я бы попускал, если бы там цена в рублях была или хотя бы в наших родных зелёных!!!

 

Hyundai Matrix 1, 6 MT, ar PVN

2007 1.6 95 тыс. 4,147 Ls

Спасибо!!! Но лимит 500!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая нифка пятидверная крокодил, форева!!!

Я ея в хвост и в гриву по ебеням шатаю, держиться молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...