Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Картинка чужая, или ты все продаваемые лазеры проверяешь?

??? Картинка производителя, и где это вы видели в теме что я продаю лцу ?

следуя вашей логике после покупке машины её надо загнать на стенд для проверки Нм и лс, а далее на полигон

посмотреть что там с расходом,если вы закупаемые продукты носите

на санмедэкспертизу - носите, мне не надо, то что меня интересует написано на упаковке.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/12/2f8b0813220ed1871867177275fd5212.jpg

поставил пока так,завтра сниму коллиматор и прикручу сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:) :) :eee:

Без синхронизации с прицелом пустая затея,пользоваться можно исключительно

после захода солнца, в светлое время суток пока будешь искать эту точку

цель уже уползёт,уплывёт улетит.

Скорость наведения на цель имеет значение, а в данном случае

о скорости говорить не приходиться.

Блин , ток заметил твое сообщение.....это понимаешь.....твои выводы ... - ТЫ пробовал ? Если нет то пустые домыслы. А если пробовал то напиши - "пытался заохотить то-то ......пока искал оно убежало" потому что то-то и то-то...и не факт что оно убежало по причине навесов на ствол , может у тебя зрение чуть нето, может реакция иная чем у меня .......каждый человек индивидуален.

Возьмем для примера одну из совместных пострелух с sinc037 /он не даст соврать/ - зрение у обоих единица, сидим в одной машине , выискиваем хомячков ... так вот, на одного замеченного им приходилось минимум 5 замеченных мной...

 

Далее....до 30 метров увидеть яркую зеленую точку труда не составляет...даже если она 5мм/не забывай что она дает отсвет от предмета на который светит.... и днем тоже....а дальше 30 уже собственно удобнее через прицел целится.

 

Еще далее - что ты понимаешь под "синхронизации с прицелом" ? Я так понимаю - или прицел или ЛЦУ. Зачем их синхронизировать ?...

И это..."пользоваться можно исключительно после захода солнца" .....у нас летом солнце вообще не заходит.....представляешь... :nez: ниче.....пользуемся как-то... :smex:

Вот кадр из видяшки. Выстрел с 20 примерно метров.... лично меня бы устроила точка раза в четыре меньше на таком расстоянии.

post-599-1290898166_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
??? Картинка производителя, и где это вы видели в теме что я продаю лцу ?

следуя вашей логике после покупке машины её надо загнать на стенд для проверки Нм и лс, а далее на полигон

посмотреть что там с расходом,если вы закупаемые продукты носите

на санмедэкспертизу - носите, мне не надо, то что меня интересует написано на упаковке.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/12/2f8b0813220ed1871867177275fd5212.jpg

поставил пока так,завтра сниму коллиматор и прикручу сверху.

Да ладно, не стоит так усложнять :smex: Просто показалось что продать можешь. Еще подумал :" вот чел ответственный: еще и на аппарате характеристики проверяет" .

Зы: в предыдущем посте картинка проверки ЛЦУ "на полигоне" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)...это понимаешь.....твои выводы ... - ТЫ пробовал ? Если нет то пустые домыслы.

2)дальше 30 уже собственно удобнее через прицел целится.

3)Еще далее - что ты понимаешь под "синхронизации с прицелом" ? Я так понимаю - или прицел или ЛЦУ. Зачем их синхронизировать ?...

1)Б..... не пробовал, при наличии разных лцу red and green от 5 до 100мвт я по твоему теорией занимаюсь ?

Никто не подметил а теоретик не обладая опытом сразу обратил внимание - а на основании чего я сделал вывод ?

2)И чего ты в кучу всё смешал ? В твоём сообщении указано 50м.(1 см на полтиннике.)*

а до 30м я успешно пользую коллиматоры. ( ТЫ пробовал ?)*

3) Мне абсолютно всё равно что ты там думаешь и понимаешь о синхронизации для чего и зачем,

имелось в виду дистанция от 50м, к примеру скажем устанавливаем точку лцу в крест ОП на 70м - ОП от х10.

в этом случае желательно пятно лцу размером не более 1моа.

*

А хомяка ты накрываешь сразу благодаря большим размерам пятна,а маленькой точкой

пришлось бы думать куда целить в лоб или под брюхо да ещё понадобиться время

удержать в выбранном месте точку до нажатия на спуск.

_И ещё,лцу предполагает использование на фоне различной цветовой палитры

в том числе и на многообразии оттенков зелёного,а не только на поверхности

тёмных цветов где пятно легко наблюдается.

*

А в общем - каждый подбирает размеры ,калибры,краты, цели и пр. исходя из собственных предпочтений.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/83/62b11671bb46148d439f3927f0ffb383.jpghttp://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/b3/5ab1f18fce3ea0770d187a614e134bb3.jpghttp://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/f4/157d5a4525630e1faaaf25c23f0c0bf4.jpg

на первых двух снимках цифры легко различимы,то что на третьем... придётся поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, не стоит....

Не обращайте внимание,не сдержался (рефлексорная защитная реакция с лёгкими элементами агрессии) :smex::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кадр из видяшки. Выстрел с 20 примерно метров.... лично меня бы устроила точка раза в четыре меньше на таком расстоянии.

да там, блин, сантиметра 3-3,5 не меньше

Вот здесь обещают Smaller than 1,75" на 100 ярдах т.е. менее 4,4см на 90метрах. Тогда на 20м пятно будет 7-8мм :)

Я так понял это то что нужно?

 

И у тебя фотка днем сделана, т.ч. 15-20мвт видно нормально. Если площать пятна будет в 3-4 раза меньше, то это в 10-15 раз меньше площадь и на сколько же больше энергии на единицу.

Или ход мыслей неправильый и маленькую точку вообще хрен найдешь? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Б..... не пробовал, при наличии разных лцу red and green от 5 до 100мвт я по твоему теорией занимаюсь ?

Никто не подметил а теоретик не обладая опытом сразу обратил внимание - а на основании чего я сделал вывод ?

2)И чего ты в кучу всё смешал ? В твоём сообщении указано 50м.(1 см на полтиннике.)*

а до 30м я успешно пользую коллиматоры. ( ТЫ пробовал ?)*

3) Мне абсолютно всё равно что ты там думаешь и понимаешь о синхронизации для чего и зачем,

имелось в виду дистанция от 50м, к примеру скажем устанавливаем точку лцу в крест ОП на 70м - ОП от х10.

в этом случае желательно пятно лцу размером не более 1моа.

*

А хомяка ты накрываешь сразу благодаря большим размерам пятна,а маленькой точкой

пришлось бы думать куда целить в лоб или под брюхо да ещё понадобиться время

удержать в выбранном месте точку до нажатия на спуск.

_И ещё,лцу предполагает использование на фоне различной цветовой палитры

в том числе и на многообразии оттенков зелёного,а не только на поверхности

тёмных цветов где пятно легко наблюдается.

*

А в общем - каждый подбирает размеры ,калибры,краты, цели и пр. исходя из собственных предпочтений.

 

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/83/62b11671bb46148d439f3927f0ffb383.jpghttp://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/b3/5ab1f18fce3ea0770d187a614e134bb3.jpghttp://i12.fastpic.ru/big/2010/1128/f4/157d5a4525630e1faaaf25c23f0c0bf4.jpg

на первых двух снимках цифры легко различимы,то что на третьем... придётся поискать

1- я незнаю чем ты занимаешься если "при наличии разных лцу red and green от 5 до 100мвт" ты не пробовал и как сам пишешь "??? Картинка производителя, и где это вы видели в теме что я продаю лцу ? " - делаем вывод что ты сам не пробовал но все знаешь... :tss:

Хотя я подозреваю что ты торгуешь лцу и пытаешься убедить народ что большое пятно лучше чем маленькое...потому что на всех лцу по паспорту пишут 5 см на сотне а по факту эти 5 см на полтиннике.

 

2- Да, я хочу получить 1см пятно от лцу на полтиннике ... и что тут такого ? Я ведь не писал там что буду стрелять на полтинник по лучу, для этого люди оптику придумали. А коллиматор для моих целей говно полное....пробовал, брал 2 разных у страйкболистов - интереса и азарта стрельбы с ним - ноль....да и "от бедра" с коллиматором не катит.

 

3- Синхронизация .....бред.....если честно я первый раз услышал что их надо "синхронизировать".....от тебя.....поэтому думать об этом не могу....могу ток догадыватся.... Наверное это определения расстояния исходя из положения точки лцу относительно сетки ? :nez: Если это так то есть такое классное изобретение как дальномер .

*

А мне как раз и интересно выцелить определенную часть тела и сделать это можно только маленькой точкой. А судя по вашему предположению "А хомяка ты накрываешь сразу благодаря большим размерам пятна" - Тоесть пятно должно быть соизмеримо с целью ??? :)

"ДАЙТЕ ЛАЗЕР С ТОЧКОЙ РАЗМЕРОМ С БОБРА ДЛЯ ОХОТЫ НА БОБРОВ !!!" :):smex::eee:

 

 

Ладно .....все это лирика.....а жизнь такова.... - Мужчина , вы пытались мне доказать что маленькую точку я банально не увижу на расстоянии 50 метров - так ? Вы попробуйте положить включенный ЛЦУ на расстоянии метров десяти от мишени /как раз будет точка требуемого мне размера/ мишенью может служить предложенная вами палитра. Отойдите метров на 50 и посмотрите видно точку или нет.....и больше не будете писать такие шикарные перлы......"пользоваться можно исключительно после захода солнца" "Без синхронизации с прицелом пустая затея"

Блин.....я теперь спать спокойно не смогу пока не узнаю что это за синхронизация.... :xz:

 

 

 

Или ход мыслей неправильый и маленькую точку вообще хрен найдешь? :xz:

 

Да все уже давно опробовано и рассчитано !!!! я там челу написал уже - положи включенный . направь на стену и отходи пока не перестанешь видеть и поймешь что хочется :voo: Все просто :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- делаем вывод что ты сам не пробовал но все знаешь... :)

Детски сад испытавший щенячий восторг от попавшего в руки лазера. :smex:

свои выводы оставь при себе, они мне малоинтересны.

http://s014.radikal.ru/i328/1011/ac/9eed6138c6bet.jpg

Если есть мозги то легко догадаться что точку можно скорректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детски сад испытавший щенячий восторг от попавшего в руки лазера. :eee:

свои выводы оставь при себе, они мне малоинтересны.

http://s014.radikal.ru/i328/1011/ac/9eed6138c6bet.jpg

Если есть мозги то легко догадаться что точку можно скорректировать

Надо же....правда ????? Спасибо!!!! Вы открыли мне глаза !!!!

Я то в свое время бедненький провел несколько дней в инете в поисках способа фокусировки...созванивался с людьми делающими лазеры под заказ с заданным диаметром пучка.... задавал вопросы на форумах людей помешанных на изготовлении лазеров....а все так просто !!!!!

Нужно скорее сообщить им что есть человек....ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Который нашел выход !!!

 

Мужчина , если есть мозги то необязательно их использовать , можно пользоватся чужими....которые уже все додумали и передумали и перепробовали.....а нужный диаметр пучка если вам интересно... таким способом на который вы намекаете не получишь..... :) я бы вам подсказал как это делается но вы и так знаете.....ведь у вас их много...разных и всяких....

- ушел испытывать щенячий восторг.

 

Кстати... о продаваемых вами прицелах у вас познания на таком-же уровне ?....тут ничего подсказать не могу....пользоватся не довелось... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет :voo: Я лично только предположил возможность продажи, и прошу не делать из моего предположения никаких выводов. Вот про изменение фокусировки самостоятельно хотел бы узнать больше: как-то было , что покрутил переднюю линзу на китайской указке и пятно изменилось. Кидайте ссылку или сюда топчите клаву :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, так не пойдет :voo: Я лично только предположил возможность продажи, и прошу не делать из моего предположения никаких выводов. Вот про изменение фокусировки самостоятельно хотел бы узнать больше: как-то было , что покрутил переднюю линзу на китайской указке и пятно изменилось. Кидайте ссылку или сюда топчите клаву :voo:

На моем Mystery не прокатило такое, хотя прогонял линзу по всей длинне резьбы от и до - больше точка становилась , меньше нет. Хотя в разговоре с Артемом /гдето выше ссылка на его сайт/ он сказал что как-то удалось получить точку в 1см на сотне этой регулировкой но вроде как единичный случай точно уже не помню, да и что за лцу был он тоже не помнит.

Вообще это делается подбором диаметра линзы... "на коленке " такое ошалеешь делать, если учесть еще и то что линза царапается даже ватой ...есть шанс получить капитальную засветку вокруг точки.

....лично я сделал вывод что если регулировка ничего не даст то лучше не лезть глубже ...там линза миллиметра 2-3 диаметром в бронзовой втулке - испортить 5 сек... :plak: Жалко поленился фотать когда разбирал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то в свое время бедненький провел несколько дней в инете в поисках способа фокусировки...созванивался с людьми делающими лазеры под заказ с заданным диаметром пучка....

Ага на заказ,человек покупает диод ищет подходящий корпус приобретает лаз. указку- донора линзы и задаёт диаметр,

а на верху схема фабричного изделия.

Производители конечно идиоты, они выпускают лцу с никому не нужными ттх,а всего то делов изменить линзу и

продукт приобретает нужные свойства широкому кругу потребителей но они об этом не догадываются

это открытие принадлежит М.... после "несколько дней в инете в поисках способа фокусировки..." :voo:

Похоже температура воздуха в Мурманске несколько ниже чем в Москве, - размораживайтесь :voo::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу поучаствовать в обсуждении, по причине того что нихрена в этом незнаю))

 

Продолжу про мощность. Где-то читал, что существует проблема с маломощными зелеными лазерами- их очень сложно стабилизировать на мощности в 3-5мвт. Есть два пути- повышать мощность, при 10-20мвт проблем не возникает, либо делать сложную/дорогую схему управления.

 

Так же читал про проблемы с температурой. Никто не пробовал работу китайских лазеров при 0...-5...-10 градусах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага на заказ,человек покупает диод ищет подходящий корпус приобретает лаз. указку- донора линзы и задаёт диаметр,

а на верху схема фабричного изделия.

Производители конечно идиоты, они выпускают лцу с никому не нужными ттх,а всего то делов изменить линзу и

продукт приобретает нужные свойства широкому кругу потребителей но они об этом не догадываются

это открытие принадлежит М.... после "несколько дней в инете в поисках способа фокусировки..." :voo:

Похоже температура воздуха в Мурманске несколько ниже чем в Москве, - размораживайтесь :plak::voo:

Мужчина......вы бы хоть прошли по ссылке ....так...ради интереса....может быть такого бреда и не написали бы....там написано где и что человек ищет и что в итоге делает и под каким видом это продает. И так для сведения вам - производители не идиоты , они делают лцу с определенными ттх устраивающими большинство потребителей. А линзу меняют только те кого эти ттх неустраивают.

Похоже температура воздуха в Москве летом выплавила у некоторых остатки того что у нас заморожено....

 

Ладно... пошел на несколько дней в интернет искать как "синхронизизровать" лцу и оптический прицел чтобы потом можно было использовать "исключительно после захода солнца" :voo: :voo: :smex:

 

 

не могу поучаствовать в обсуждении, по причине того что нихрена в этом незнаю))

 

Продолжу про мощность. Где-то читал, что существует проблема с маломощными зелеными лазерами- их очень сложно стабилизировать на мощности в 3-5мвт. Есть два пути- повышать мощность, при 10-20мвт проблем не возникает, либо делать сложную/дорогую схему управления.

 

Так же читал про проблемы с температурой. Никто не пробовал работу китайских лазеров при 0...-5...-10 градусах?

После получаса на улице при -10 практически гаснет -становится все тусклее и тусклее/был закреплен на стволе/ может сам лазер виноват , может батарейки мерзнут....отогревается и все приходит в норму... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не пробовал работу китайских лазеров при 0...-5...-10 градусах?

Вопрос поставлен не корректно, время не определено задана только температура.

Вот прям сейчас в -11 (такая температура сейчас за бортом) - работает,

после 10мин пребывания на морозе - работает как и прежде.

Оставлять лцу на улице до утра чего то не хочется,

засунуть его в морозилку не предлагать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчина......вы бы хоть прошли по ссылке ....так...ради интереса...

.может быть такого бреда и не написали бы....

Самоделки не интересны, ходите по ссылке сами.

Бред это вот ( тот ещё перл) :rolleyes::priv::smex: - "он сказал что как-то удалось получить точку в 1см на сотне этой регулировкой но вроде как единичный случай точно уже не помню"

Как оказалось законы оптики физика при сборке лцу не используются,тайной владеют только маги,собрать лазер с нужными параметрами можно исключительно

при полной фазе луны в пятницу 13го,14го получить точку в 1см на сотне не получиться.

гы. ржу не магу :voo:

*

Misha444 пиши есчо,ты такой загадочный и таинственный.....(как лазер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самоделки не интересны, ходите по ссылке сами.

Бред это вот ( тот ещё перл) :rolleyes::priv::smex: - "он сказал что как-то удалось получить точку в 1см на сотне этой регулировкой но вроде как единичный случай точно уже не помню"

Как оказалось законы оптики физика при сборке лцу не используются,тайной владеют только маги,собрать лазер с нужными параметрами можно только

при полной фазе луны в пятницу 13го,14го получить точку в 1см на сотне не получиться.

гы. ржу не магу :voo:

*

Misha444 пиши есчо,ты такой загадочный и таинственный.....(как лазер)

Да без проблем , я буду писать ты отвечай , ток обдумывай , не пиши больше наобум и читай внимательно чужие сообщения....я понимаю все тут хотят показатся знатоками.....только не у всех получается.....ну не получилось у тебя в этот раз ......ты не расстраивайся.....потом когда-нибудь получится..... если лето слишком жарким не будет.... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Да без проблем , я буду писать ты отвечай ,

2)...ты не расстраивайся....

- Не ты лучше кино снимай а я буду смотреть,ролики у тебя хорошие мне нравятся.

- хорошо расстраиваться не буду, а можно я раздвоюсь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Не ты лучше кино снимай а я буду смотреть,ролики у тебя хорошие мне нравятся.

- хорошо расстраиваться не буду, а можно я раздвоюсь ?

без базара :rolleyes: - можно !

Короче аргументов у тебя против моих нет , давай срач завязывать. Понимаешь , для тебя лцу и оптика это работа которой ты посвящаешь часть свободно времени , а для меня - хобби которому я посвящаю ВСЕ свое свободное время...которого у меня очень дохрена.

Ведь изготовитель токарных станков никогда не сможет работать на этом станке лучше токаря согласись ? Вот у нас с тобой примерно такое соотношение... :priv:

Есть кстати ролик который разбил бы все твои доводы на корню....все собираюсь с осени его переделать поинтереснее да пока настроение видно не подошло...чет оно где-то задержалось.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче аргументов у тебя против моих нет ,...

Аргументов нет, но.... есть вопросы.

Итак,точка1см на полтиннике,- а вы её увидите ?

Идём дальше и получаем к примеру точку 2см на 100м,но глаз человека не видит точку меньше 1моа - это 2,9 см на 100м.

Подойдём ближе и получим пятно 2мм на 10м,вы видите точку 2мм на дистанции 10м ???

*

Misha444 - человек рентген,обладающий удивительными способностями зелёных человечков.

(Хищник -3,?!!!) они пришли за нами......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,точка1см на полтиннике,- а вы её увидите ?

Идём дальше и получаем к примеру точку 2см на 100м,но глаз человека не видит точку меньше 1моа - это 2,9 см на 100м.

Подойдём ближе и получим пятно 2мм на 10м,вы видите точку 2мм на дистанции 10м ???

ВОТЭТАДА! Вы биолог-анатом! не усредняйте. В созвездии медведицы вы сколько звезд видите кстати?

 

Парни завязывайте. Светящаяся точка видна прекрасно. Вы о чем тут вообще! Источник света ведь, а не серое на черном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светящаяся точка видна прекрасно.

Что то я днём на небе звёзд не наблюдаю.

*

ещё один пришелец из космоса,

поналетели тут,киборги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументов нет, но.... есть вопросы.

Итак,точка1см на полтиннике,- а вы её увидите ?

Идём дальше и получаем к примеру точку 2см на 100м,но глаз человека не видит точку меньше 1моа - это 2,9 см на 100м.

Подойдём ближе и получим пятно 2мм на 10м,вы видите точку 2мм на дистанции 10м ???

*

Misha444 - человек рентген,обладающий удивительными способностями зелёных человечков.

(Хищник -3,?!!!) они пришли за нами......

 

Мужчина вы определенно забываете что мы ведем речь не о "точке" а о "пятне" света....это я вам скажу две большие разницы...

 

Берем условия - солнечный день , кирпичная стена дома , зеленый лазер 20 мвт , точка 2см. Увижу с расстояния в 100 метров однозначно , завтра для самоуспокоения проверю .....правда солнце сейчас поднимается чуть совсем над горизонтом и на полчаса в день......

Зеленую точку в 2мм будет видно метров на 50 минимум ......незабывай что чем меньше точка тем она ярче.....на 10 метров она будет не просто видна - она будет ослепительно видна !!!!

Если честно то у меня складывается мнение что ты вообще ЛЦУ не видел ни разу.....

 

По поводу рентгеновского зрения незнаю.....есть на форуме 2 человека с которыми езжу на пострелухи, могут подтвердить что ооооочень издалека вижу ворон сидящих на проводах на фоне неба, сейчас измерил в "Google Планета Земля "расстояние с которого на спор определил есть ли вороны на проводе или нет и примерное их количество - 1600 метров....думаю размер вороны будет поменьше 1 моа....

 

 

И самое главное......."глаз человека не видит точку меньше 1моа - это 2,9 см на 100м." Тебе наверное очень трудно....посмотри на небо......там нет звезд.......человеческий глаз из невидит......они меньше 1 моа..... :rolleyes:

 

Вот побыстренькому нашел тебе в инете для примера...

 

"И еще для справки - размер звезды (на небосводе) - в угловых величинах стремится к 0. То есть менее 1 угловой секунды. В принципе являетя физической точкой. А видится яркая звезда - ой как больше десятка МОА."

 

 

Далее.......-такие аргументы конечно неоспоримы - "Misha444 - человек рентген,обладающий удивительными способностями зелёных человечков.

(Хищник -3,?!!!) они пришли за нами......"

Тут сказать мне нечего.....я даже в школе на такие аргументы не отвечал.....зачем отвечать человеку который понимает что сказать по существу нечего а признать этого не хочет ...он всеравно упрется в стену и будет доказывать свою мнимую правоту...

 

Вы мужчина уж если даете кому-либо совет так хоть ссылайтесь на источник или практику... я же не лезу в вашу тему с прицелами где вы советуете человеку прицел на ППП ..... я бы лично так уверенно не советовал....да, на родном сайте пишут что держит 50 калибр.... только вот нюанс - на ППП отдача в обе стороны....а огнестрельные прицелы рассчитаны на отдачу назад....Пошарился щас по аиргун орг ру - нет ни одного отзыва об эксплуатации их на ППП......зато про пилады ,липерсы и прочее инфы море и все сводится к тому что на ППП мало что живет а то что написано в рекаме......знаешь поговорку - "на заборе @уй написано было......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...