Перейти к контенту

Заметки сборщика R3


Рекомендуемые сообщения

Сборщиков надо шерстить, Эдуард!

Или проблемы с комплектующими?

 

Приобрел новый Матадор 5,5стандарт. Отстрелял пулями JSB 1,037, были отрыв, взял 1,175 все повторяется. Посмотрел внимательно, на модераторе есть следы от вылета пуль.Что делать?

 

Пересобрать ствольный блок. Посмотри , есть видео в разделе общение с производителем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Будем попроще.Подкладывая в пазы кусочки фольги от 0.1 до 0.01мм толщиной можно добиться прямого положения ствола при любом усилии затяжки.

Загружено фотографий

Сборщиков надо шерстить, Эдуард!

Или проблемы с комплектующими?

 

 

 

Пересобрать ствольный блок. Посмотри , есть видео в разделе общение с производителем

Ок! сегодня посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборщиков надо шерстить, Эдуард!

Или проблемы с комплектующими?

 

 

 

Пересобрать ствольный блок. Посмотри , есть видео в разделе общение с производителем

 

Ну вот, что ты ерунду говоришь? Ты видел эти следы? Ты уверен, что от пуль? Следы свинца всегда будут на модере, это не повод чего-то там пересобирать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что ты ерунду говоришь? Ты видел эти следы? Ты уверен, что от пуль? Следы свинца всегда будут на модере, это не повод чего-то там пересобирать!

Эдуард, не тому ответил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, не тому ответил :smex:

 

тому-тому :da:

Он отчасти прав. Я всегда почему то воспринимаю таких писателей вполне серьезно; имею ввиду, что они знают о чем говорят. Это не всегда так , потому что полно совсем нулевых юзеров. И Эдуард это знает.

 

П.С. без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел новый Матадор 5,5стандарт. Отстрелял пулями JSB 1,037, были отрыв, взял 1,175 все повторяется. Посмотрел внимательно, на модераторе есть следы от вылета пуль.Что делать?

Тихо!!! Без паники !

Обьясняю правило пользования Карельскими изделиями со стволами ЛВ. Если вы хотите получить не просто хороший а очень хороший результат! - во всяком случае я для себя эти правила установил :nez:

 

Берется нулевое изделие из Сегежи, выставляется желаемая скорость, и стрелять-стрелять-стрелять! ! ! МИНИМУМ БАНКИ 2-3

 

Затем изделие разбирается полностью кроме резервуара, извлекается ствол , который чистится минимум в течении нескольких часов. Время от времени просматривается на свет что бы неосталось ниодной свинцовой "плюшечки"....тогда он у вас начнет стрелять вообще без отрывов. Ради примера найдите мою тему про матадор 2666, там видно какие мишеньки получались изначально и какие впоследствии :da:

 

Вот уж если тогда будет что-то не так ,-то пиши, подскажут че делать :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому-тому :da:

Он отчасти прав. Я всегда почему то воспринимаю таких писателей вполне серьезно; имею ввиду, что они знают о чем говорят. Это не всегда так , потому что полно совсем нулевых юзеров. И Эдуард это знает.

 

П.С. без обид

Илюх, Эдуард ответил на твой пост. Сообщением промахнулся, или я туплю... посмотри, какой текст Эдуард выделил при ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купив свой Эд. тоже нередко ругал Эдуарда, но чем больше стреляешь тем больше проходит обкатка винта, и сам привыкаешь к изделию правильнлй прикладке и тд., при этом ствол ниразу не чистил, только модер там после 2-3 банок пол кило пыли откладывается в итоге на прошлых выходных серую на 128по дальнику вынос на ветер 1.5 мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел новый Матадор 5,5стандарт. Отстрелял пулями JSB 1,037, были отрыв, взял 1,175 все повторяется. Посмотрел внимательно, на модераторе есть следы от вылета пуль.Что делать?

Я когда увидел маленькие полоски от свинца на конце модера, тоже подумал что это пулька цепляет, а нет знающие люди подсказали, это ошметки свинца которые вылетают вместе с пулькой :da: . Отстреляй в тире с мягких упоров, что то мне сдается если бы пулька цепляла, ты бы вообще никуда не попадал. И вообще проблему описал как то непонятно, как стрелял, какая дистанция, какие отрывы, насколько и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с предыдущим оратором. Представьте что пуля при стрельбе через ветки кустов резко меняет свою траекторию. Это я про большие калибры говорю. А если пневмопуля лишь слегка коснется выходного отверстия модера, то её траектории вообще предсказать не возможно. И вряд ли вы её увидите в листе метр на метр на дистанции в 50 метров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с предыдущим оратором. Представьте что пуля при стрельбе через ветки кустов резко меняет свою траекторию. Это я про большие калибры говорю. А если пневмопуля лишь слегка коснется выходного отверстия модера, то её траектории вообще предсказать не возможно. И вряд ли вы её увидите в листе метр на метр на дистанции в 50 метров!

:voo: Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Посмотрел видео вот здесь http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7505&st=20

Вопрос.

1 1 Первое видео-сборка резервуара. На R3 всё так же.

2 На 11-й минуте установка стаканчика-варианты с редуктором и прямотоком.на R3 опять таки так же или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сборщиков надо шерстить, Эдуард!

Или проблемы с комплектующими?

 

 

 

Пересобрать ствольный блок. Посмотри , есть видео в разделе общение с производителем

 

Ну вот, что ты ерунду говоришь? Ты видел эти следы? Ты уверен, что от пуль? Следы свинца всегда будут на модере, это не повод чего-то там пересобирать!

вот и след от пули а не мнимая свинцовая пыль, извените но так..http://s018.radikal.ru/i515/1202/81/10d8e1c82bc1t.jpg надеюсь видно хорощо, взял винт позавчера и вот. сейчас начнутся советы отстреляй 1000 всё притрётся, а что притрётся? то место куда пуля врезается что аж свинцовая стружка летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборщиков надо шерстить, Эдуард!

Или проблемы с комплектующими?

 

 

 

Пересобрать ствольный блок. Посмотри , есть видео в разделе общение с производителем

 

Ну вот, что ты ерунду говоришь? Ты видел эти следы? Ты уверен, что от пуль? Следы свинца всегда будут на модере, это не повод чего-то там пересобирать!

вот и след от пули а не мнимая свинцовая пыль, извените но так..http://s018.radikal.ru/i515/1202/81/10d8e1c82bc1t.jpg надеюсь видно хорощо, взял винт позавчера и вот. сейчас начнутся советы отстреляй 1000 всё притрётся, а что притрётся? то место куда пуля врезается что аж свинцовая стружка летит

Ваткой протри -посмотри, видно ли отсутствие анокса?

А чё- реально, стружка?

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было тоже самое, только еще и следы от нарезов были, у меня анокс был поцарапан, а после почти 2500 выстрелов образовались "полипы" на обратной стороне последней камеры модера...только я сделал большую ошибку, не сфотографировал это а рассверлил отверстия модера...и посудите сами, если свинцовая пыль налипает, то почему она только в одном месте так явно налипла, а по всему оставшемуся радиусу ее нет - на мысли не наводит? :;): ведь отверстия в модере не такие уж и большие по отношению к диаметру пули и пыль должна быть по всему радиусу, а она в одном месте

извинияюсь, что залез в тему, но тут о наболевшем :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваткой протри -посмотри, видно ли отсутствие анокса?

А чё- реально, стружка?

винт новый, достал с коробки(чехла), посмотрел на несоосность резика и ствола, но перечитав кучи тем про это ну и конечно со слов продовца что всё это хрень, дай думаю хоть шмальну разок другой, ну шмальнул разов 5, потом глянул на модер ну и увидел вот такой след как на фото сверху, тут же скрутил модер внутри были крощки свинца влипшие в эти..ээ перегородки, перегородка котрая последняя и пред ней, именно мелкие кусочки свинца, ну их просто очень хорошо заметно, НО я подумал мало ли что там со сборки осталось, всё продул всё убрал, накрутил и стрельнул ещё 3 раза, открутил, крошки свинцовые. Более того я сделал пару выстрелов в мягкую ветошь, и на пульках особенно хорошо это видно на юбках следы от удара о модератор,тоесть сам след и замята юбка, так что кто бы что мне не говорил но я больше доверяю своим глазам, и типа постреляй всё будет ок, да хрень это всё. Просто не много как то обидно чёрт возьми, я года три знаю про этот девайс, много почитал, не мог купить в силу разных обстоятельств, то одно то другое то млять развод, и вот оно свершилось! пуля дура бьёт в модер, круть! Ещё бы вот Эдуард ответил на вопрос а отстреливаются ли сейчас винты на кучу? просто при таком зацепе пуля вряд ли полетит в кучу. что то либо самому делать просто боюсь, не ну могу на атомы сей винт раскидать..А гарантия??! хотелось бы какое то время с гарантией прожить, а то потом докажи что ты не верблюд))

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то либо самому делать просто боюсь, не ну могу на атомы сей винт раскидать..А гарантия??! хотелось бы какое то время с гарантией прожить, а то потом докажи что ты не верблюд))

В сервис отдай, пусть рукаблудят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде тема грустная, но одно радует, что не один я все-таки такой (как многие пытались втолковать) и болезнь эту надо лечить на производстве....меня в свое время тапками закидали и рукоблудом назвали, многие до сих пор так и считают..попробуй отнести в сервис, может там вылечат и скажут, что некондиция ну или еще как...только вот тут помоему и с ДЕДА лонга тоже кучки не может собрать... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что сейчас матадоры отстрел перед продажей не проходят?

А бумажи в паспортах это дырокол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одни мы во вселенной!

 

Загляните на Ганзу-тема:M2®эксплуатация и техподдержка,стр206 к примеру. Один в один наши заморочки.

Грешат на модеры,на чоковые стволы...Дошло дело до обрезания чоков???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то либо самому делать просто боюсь, не ну могу на атомы сей винт раскидать..А гарантия??! хотелось бы какое то время с гарантией прожить, а то потом докажи что ты не верблюд))
В сервис отдай, пусть рукаблудят!

 

так и думаю поступить.

 

вроде тема грустная, но одно радует, что не один я все-таки такой (как многие пытались втолковать) и болезнь эту надо лечить на производстве....меня в свое время тапками закидали и рукоблудом назвали, многие до сих пор так и считают..попробуй отнести в сервис, может там вылечат и скажут, что некондиция ну или еще как...только вот тут помоему и с ДЕДА лонга тоже кучки не может собрать... :nez:

да прост многие не сталкивались видно с этим, вот и стебутся, а смешного мало, касяки касяками но не такой же ценой..пардон.

 

Значит ли это, что сейчас матадоры отстрел перед продажей не проходят?

Отстрелочная бумага присутствует, что ещё больше удивляет и путает все карты, если отстрел существует, то может при погрузках что происходит но факт остаётся фактом..да фигня прорвёмся но осадок конечно ещё тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отстрелочная бумажка - это отдельная песня...никто в тире не мог кучи с моего матадора собрать такие как на бумажке, хотя со своих винтовок они собирались

 

и матадор у тебя по номеру из свежей партии, а видимо болезнь так и тянется от случая к случаю и от партии к партии

Изменено пользователем Lipton82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит ли это, что сейчас матадоры отстрел перед продажей не проходят?
А бумажи в паспортах это дырокол?

дырки можно бить с одного ствола если уж такой вопрос встал..но ведь НЕ верить людям тоже нельзя, не Эдуару не пользователям

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...