Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в общем скатались , постреляли от души :rofl:

На вскидку по звуку - Серегин матадор настроен @72,мой @92. Стоял метрах в 5-7 позади стрелков. Звук выстрела примерно одинаков, на моем чуть короче и резче кажется - есть подозрение что на природе будет слышно дальше. С накрученной сарделькой звука просто нет.... :nez::smex: - щелчек ударника и какое-то мышиное "пссссик"и звук пульки улетающей... :smex:

Очень порадовало как влияет доп на СТП - никак не влияет ! Считаю что просто повезло :da: .

Вот попросил Сашу отстрелять красивую мишеньку с допом и без для форума...красивой не получилось , получилась обычная, перестреливать поленились,- в принципе и так понятно.Да еще и отрывов понаделал...косячник...

Там на фото слева ряд - с допом , справа - без.

post-599-0-43720300-1301160640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вем привет!

Уважаемые R3воды ..... :smex:

Быстренько достали свои новые девайсы и обратили внимание на стык затворной рамки и казенника /фотать лень , думаю сообразите где это/.

Если присутствует щелочка и возможно даже оттуда поддувает при выстреле, то скиньте плиз прикладики и проверьте крепление задней крышечки трубы резервуара /2 маленьких винтика слева и справа/. Если они ослаблены ,то ослабьте 2 винтика крепления затворной рамки/а скорее всего они у вас уже ослаблены/ и снизу один винтик крепления колодки УСМ.

после чего подайте затворную рамку до упора вперед /пока щелочка не пропадет/, придавите пальчиком крышечку вперед и затяните 2 ее винтика покрепче /ток не сорвите/. Затем затяните затворную рамочку , затем колодку УСМ....и ваше щастье продолжится.... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем привет!

Уважаемые R3воды ..... :smex:

Быстренько достали свои новые девайсы и обратили внимание на стык затворной рамки и казенника /фотать лень , думаю сообразите где это/.

Если присутствует щелочка и возможно даже оттуда поддувает при выстреле, то скиньте плиз прикладики и проверьте крепление задней крышечки трубы резервуара /2 маленьких винтика слева и справа/. Если они ослаблены ,то ослабьте 2 винтика крепления затворной рамки/а скорее всего они у вас уже ослаблены/ и снизу один винтик крепления колодки УСМ.

после чего подайте затворную рамку до упора вперед /пока щелочка не пропадет/, придавите пальчиком крышечку вперед и затяните 2 ее винтика покрепче /ток не сорвите/. Затем затяните затворную рамочку , затем колодку УСМ....и ваше щастье продолжится.... :priv:

 

А если она есть но 0.1-0.3мм и от туда не дует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если она есть но 0.1-0.3мм и от туда не дует :)

Ну значит ниче не трогай, все гут ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..обратили внимание на стык затворной рамки и казенника ...

Миша, привет!

Что-то не то пишешь. Оттуда в принципе поддувать не может. Посмотри как сделан казенник, лоток для пульки - это одно цельное с казенником. Если в эту щель поддувает, то это уплотнительное кольцо нужно смотреть под казенником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, привет!

Что-то не то пишешь. Оттуда в принципе поддувать не может.

Знаю ! Но дуло ! Я сам себе сначала не поверил, положил ватку на досылатель , стрельнул -норм. Потом на эту щелочку -бах ! и улетела ! Скорее всего как ты пишешь так и есть - резиночка под казенником, но поленился туда лезть... :nez: Просто придвинув на место затворную рамку я устранил не причину а следствие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будишь делать модеры на R3 или продавать лишний чур я первый на очереди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будишь делать модеры на R3 или продавать лишний чур я первый на очереди :)

Не....мне нельзя...нафига мне такой враг как Микса...... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....мне нельзя...нафига мне такой враг как Микса...... :smex:

а я та тут при чём - я модеры не делаю!!! Да я тока за если кто то будет делать что то, что понравиться людям. Тюнинг это болезнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я та тут при чём - я модеры не делаю!!! Да я тока за если кто то будет делать что то, что понравиться людям. Тюнинг это болезнь!

 

Будучи здоровым я поэтому и не делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я та тут при чём - я модеры не делаю!!! Да я тока за если кто то будет делать что то, что понравиться людям. Тюнинг это болезнь!

Болезнь, это когда ни чего не делаеш.

А когда что то интересное делаеш, это творчество. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал - порадовали. :plak:

Все как в старые добрые времена эпохи R1.

Пошел на рынок за валенками. :smex:

Миша - тебе правый валенок для опытов с модером прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал - порадовали. :plak:

Все как в старые добрые времена эпохи R1.

Пошел на рынок за валенками. :smex:

Миша - тебе правый валенок для опытов с модером прислать?

Не, спасибо, свои есть :lang: Просто занимаюсь этим не столько что бы получить результат...хотя он конечно тоже играет роль , сколько от безделья - вечерок скоротать.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюшка хорошая :voo: .Да,птички у вас совсем не пуганые :rolleyes:Эх когда же снег растает :plak: Сегодня попробовал до леса доехать,ШевиНива говорит рано :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! красиво все получилось. хотя я как то в подростковые года с отцом на снегоходе подъезжали к таким же птичкам на расстояние около 15 метров. вот были времена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему видео в открытом разделе???Или есть док-во что с лицензией стреляли из машины)Думаю видео нужно перекинуть в соот. раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему видео в открытом разделе???Или есть док-во что с лицензией стреляли из машины)Думаю видео нужно перекинуть в соот. раздел.

Тут и так все свои, я думаю вряд ли требуются дополнительные меры безопасности. :ok:

 

А почему видео в открытом разделе???Или есть док-во что с лицензией стреляли из машины)Думаю видео нужно перекинуть в соот. раздел.

Тут и так все свои, я думаю вряд ли требуются дополнительные меры безопасности. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему видео в открытом разделе???Или есть док-во что с лицензией стреляли из машины)Думаю видео нужно перекинуть в соот. раздел.

 

Когда видео выкладывалось это был ЗАКРЫТЫЙ раздел)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему видео в открытом разделе???Или есть док-во что с лицензией стреляли из машины)Думаю видео нужно перекинуть в соот. раздел.

А что.....там в них стреляют ?....точно из машины ??? ты еще скажи что из пневматики.... :smex: выдумщик... :nez:

 

Я лично видел там одного задавленного машиной тетерева и еще какого то чувака что их целую пару нашел....фотка видимо жене похвастатся.....ну и озвучка подобрана тоже неплохо....в тему.....ты это если что - "Аватар" фильм - тоже не понастоящему !!! Честное слово !!!! ....мне говорили......но я не верю.....

 

Святослав, не в обиду, вот меня лично больше беспокоят придурки с молотками,что у теток в подьездах сумки отбирают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вот меня лично больше беспокоят придурки с молотками,что у теток в подьездах сумки отбирают....

Вот меня тоже это волнует больше, чем номальный оборот биоресурсов в природе, коим является процесс охоты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что.....там в них стреляют ?....точно из машины ??? ты еще скажи что из пневматики.... :smex: выдумщик... :nez:

 

Я лично видел там одного задавленного машиной тетерева и еще какого то чувака что их целую пару нашел....фотка видимо жене похвастатся.....ну и озвучка подобрана тоже неплохо....в тему.....ты это если что - "Аватар" фильм - тоже не понастоящему !!! Честное слово !!!! ....мне говорили......но я не верю.....

 

Святослав, не в обиду, вот меня лично больше беспокоят придурки с молотками,что у теток в подьездах сумки отбирают....

Да не я никого не обвиняю,просто разные люди же)А в "нормальном" разделе люди в большинстве проверенные.Зачем лишний раз светится?Кому надо тот посмотрит)))И вот че забыл,с приобретением!!!Удачных выстрелов по "мишенькам")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...