Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да не я никого не обвиняю,просто разные люди же)А в "нормальном" разделе люди в большинстве проверенные.Зачем лишний раз светится?Кому надо тот посмотрит)))И вот че забыл,с приобретением!!!Удачных выстрелов по "мишенькам")

:) Спасибо! А насчет удачных выстрелов , - мы их если не точностью возьмем так количеством выстрелов !...полюбому мы победим ! :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вижу у вас там тетеревов дохрена,эх нам бы такие угодья что бы возле дороги и по 4-6 штук,красота,пили еще видео очень хочется посмотреть,только думаю уже не здесь нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у вас там тетеревов дохрена,эх нам бы такие угодья что бы возле дороги и по 4-6 штук,красота,пили еще видео очень хочется посмотреть,только думаю уже не здесь нужно)))

На тетерева уже врятли поедем, щас ждем-недождемся прилета селезней, надеюсь в начале мая появятся - постараюсь наснимать видео :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тетерева уже врятли поедем, щас ждем-недождемся прилета селезней, надеюсь в начале мая появятся - постараюсь наснимать видео :da:

Михаил а гуси в каких числах у вас прилетают? и сроки охоты весенней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные у вас места- тетерева, селезни, гусу :voo: Блин завидую :plak: Ждем видео :pok:

НЕ-НЕ-НЕ!!! Народ не завидуйте сильно , мы тут слишком на север забрались. За тетеревами ездим 150-200 км южнее, в принципе терпимо 2-3 часа на машине по трассе. Селезни -да , много по весне в каждой луже,пока озеро не вскрылось.

Гусики...я их честно первый раз увидел в прошлом году , даже незнал что они у нас бывают...зато выпас поле где они походу каждый год отдыхают ,попробую в этом сезоне подобратся к ним. Зти птички у нас транзитом по пути к Редстару в Архангельскую ночуют только и все..

 

Михаил а гуси в каких числах у вас прилетают? и сроки охоты весенней?

Да в прошлом году ваще на селезня была запрещена, причина - "типа что-то там..." По факту местные охотхозяйства или как их там про@бали время оформления бумаг каких-то , и что бы не запариватся тупо запретили весеннюю на селезня. В этом незнаю еще....

Прилетали в первых числах мая последние 2 года , а раньше незнаю я ведь не настоящий охотник и не стрелял их...ток ворон....

post-599-0-16453400-1302117886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по весне фото постараюся выложить с гусиками и утями в центре жилых районов. когда вся земля ими усыпана. Обзавидуетесь, но мы их не стреляем - бережем! Птички ведь, живые ведь! Хотите увидеть полное поле гусей в 50-70 метрах от шоссе? Ну ладно, спизднул, в 100-110 по дальнику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по весне фото постараюся выложить с гусиками и утями в центре жилых районов. когда вся земля ими усыпана. Обзавидуетесь, но мы их не стреляем - бережем! Птички ведь, живые ведь! Хотите увидеть полное поле гусей в 50-70 метрах от шоссе? Ну ладно, спизднул, в 100-110 по дальнику :)

НЕТ!!!!!!! НЕНАДО!!!! ты мне тогда высылал, я тут чуть не кончился ! А ведь могут люди со слабым сердцем перед мониторами ! ненадо короче...... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я правильно понял,что этот матадор,первый R3 № 2666 ?

Не, он не первый , их было 17 штук в тот момент на столе...я сразу перешерстил номера и выбрал свой.

Серега бедненький выбирал себе изо всех самый точный :rofl: Это надо было видеть !!!! Отстрелял первый - класс...кладет в сторону, второй - здорово....кладет рядом с первым...третий.....тоже в эту же сторону..... :smex: Короче все отстрелял и ниче не выбрал - все одинаково лупят :rofl: Он - заново давай искать ! :rofl:

Короче спустя несколько часов его слова - " все...я уже незнаю нужен мне матадор или нет...настрелялся до тошноты"... и вытянул тот что ближе лежал :rofl::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрелялся до тошноты

 

Пля,Миша мне после того сегеженского отстрела месяц стрелять не хотелось :plak: , это получилось ,что я наверное почти из всех R3 о которых в этой ветке отчеты выложены пострелял :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрелялся до тошноты

 

Пля,Миша мне после того сегеженского отстрела месяц стрелять не хотелось :plak: , это получилось ,что я наверное почти из всех R3 о которых в этой ветке отчеты выложены пострелял :priv:

Везет тебе всё пощупал и пострелял :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, часто ли приобретается винтовка таким-же способом - перепробовал всю партию и выбрал ту что понравилась(лучше стреляет, номер красивый итд.)? А остальным, у кого нет такой возможности, получается достаются оставшиеся, не прошедшие отбор. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, часто ли приобретается винтовка таким-же способом - перепробовал всю партию и выбрал ту что понравилась(лучше стреляет,номер красивый итд. )? А остальным, у кого нет такой возможности, получается достаются оставшиеся, не прошедшие отбор. :xz:

Дай человеку выбор и он выберет из абсолютно одинаковых самую лутшую для себя.

Скорее всего выбор был по номеру (номер красивый итд.)

 

Взять к примеру машину с конвейера одного цвета и одинаковой комплектации.....Как происходит выбор....Тут сиденье мягче, тут руль круглее и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай человеку выбор и он выберет из абсолютно одинаковый самую лутшую для себя.

Скорее всего выбор был по номеру (номер красивый итд.)

 

Взять к примеру машину с конвейера одного цвета и одинаковой комплектации.....Как происходит выбор....Тут сиденье мягче, тут руль круглее и тд и тп

Именно так и было! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальным, у кого нет такой возможности, получается достаются оставшиеся, не прошедшие отбор. :xz:

 

Так в том и проблема была, что они все стреляли абсолютно одинаково и точно, даже в моих дрожащих ручонках :smex: И как тут выбирать :tup: ? Жаль только из мораны не пострелял,не было собранной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теперь понятно. Нам продают бу винтовки не прошедшие отбор а хорошие по своим распихивают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теперь понятно. Нам продают бу винтовки не прошедшие отбор а хорошие по своим распихивают :smex:

Дык, это общемировая практика :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё теперь понятно. Нам продают бу винтовки не прошедшие отбор а хорошие по своим распихивают :smex:

Тебе видней... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша я вижу ты уже везде успел полазить. Какова длина фрезерованной части модера (без той части что под ключ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша я вижу ты уже везде успел полазить. Какова длина фрезерованной части модера (без той части что под ключ)?

Блин.....а я не измерял....а сейчас откручивать не буду - все пристреляно...Во! когда разбирал - фотал ,ща кину фоту мож чем поможет , ок ?

post-599-0-39165200-1302535357_thumb.jpg

post-599-0-48436800-1302535366_thumb.jpg

post-599-0-67262200-1302535374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.....а я не измерял....а сейчас откручивать не буду - все пристреляно...Во! когда разбирал - фотал ,ща кину фоту мож чем поможет , ок ?

Эдуард, а пространство что позади модера связано с модером (судя по дренажам..) ... и ложе тестируемых R3 только наше?

Изменено пользователем chct07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а пространство что позади модера связано с модером (судя по дренажам..) ... и ложе тестируемых R3 только наше?

 

Я не Эдуард,но позвольте ответить.На фото очень ясно видно,что пространство позади модера сообщается собственно с самим модером посредством отверстий на гайке натягивающей ствол,а из этого самого пространства имеет связь с атмосферой путём мелких,круговых отверстий в задней части этого самого пространства.Вот.

Ну вот покуда писал-формулировка изменилась :smex:

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...