Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня прицел ВОМЗ, который они сделали по нашему заказу, там даже сетка наша :), мне нужен:

 

1. Доброволец, который сможет этот прицел ВСЕСТОРОННЕ исследовать, и написать отзыв, подробный.

 

Кто возьмется? Может Миша из Апатит, у него правильный, маньяческий, подход к этому делу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Есть у меня прицел ВОМЗ, который они сделали по нашему заказу, там даже сетка наша :), мне нужен:

 

1. Доброволец, который сможет этот прицел ВСЕСТОРОННЕ исследовать, и написать отзыв, подробный.

 

Кто возьмется? Может Миша из Апатит, у него правильный, маньяческий, подход к этому делу :)

предлагаю кандидатуру всем известного пиарщика =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 кратник, небольшой, труба 25 мм, легкий.

Длина? Вес? Постоянник? Паралакс,где? Диаметр переднего глаза? Предпологаемая цена?

Сеточка вроде ни чего так, гламурненько. :rolleyes:

Целится по верху треугольника или межу точкой?

10 позицый в низ, это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеточка отменная, нет сплошного креста, который поле загораживает. Интересно, а он на выходе меньше Таски будет стоить или как у нас обычно в России - с 25 трубой дороже, чем с 30.

Вопрос в воздух из-за ну очень сильного удивления: неужели ВОМЗ пытается лицом к потребителю повернуться? Если так, то это просто фантастика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ВОМЗ повернется лицом, это наверное Эдуард пробил.

Но мне не понравилось в сетке большое количество треугольников, перегруз элементами разными. Может оставить три- четыре как на ПСО, а остальное черточками.

post-5030-0-57089100-1296052148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ВОМЗ повернется лицом, это наверное Эдуард пробил.

Но мне не понравилось в сетке большое количество треугольников, перегруз элементами разными. Может оставить три- четыре как на ПСО, а остальное черточками.

 

 

А какое расстояние прицеливания нужно, чтобы эта галочка на 10 кратах начала закрывать цель? И ещё вопрос: по галочке центр проще ловить или по горизонтальной черте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в воздух из-за ну очень сильного удивления: неужели ВОМЗ пытается лицом к потребителю повернуться? Если так, то это просто фантастика!

 

На ВОМЗе х.евые дела сейчас, госзаказов нет. Завод пытается выжить - в этих условиях возможно товар получится не плохой.

Как говорится, могут, когда захотят. Впрочем, как все отечественные заводы.

Но если с небес на ВОМЗ упадет хороший госзаказ - или надолго пошлют инициатора разработки или говна наделают.

П.С. Как и все отечественные заводы :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не сделают как надо, обосрутся

Аналогия ВАЗ - иномарки ИМХО

--------------------------------------------------

Бог создал Землю, все остальное собрали китайцы (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВОМЗе х.евые дела сейчас, госзаказов нет. Завод пытается выжить - в этих условиях возможно товар получится не плохой.

Как говорится, могут, когда захотят. Впрочем, как все отечественные заводы.

Но если с небес на ВОМЗ упадет хороший госзаказ - или надолго пошлют инициатора разработки или говна наделают.

П.С. Как и все отечественные заводы :pok:

 

Все равно не сделают как надо, обосрутся

Аналогия ВАЗ - иномарки ИМХО

--------------------------------------------------

Бог создал Землю, все остальное собрали китайцы (с)

Айгрина, друзья, на вас нет :smex: :smex: :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня прицел ВОМЗ, который они сделали по нашему заказу, там даже сетка наша :), мне нужен:

 

1. Доброволец, который сможет этот прицел ВСЕСТОРОННЕ исследовать, и написать отзыв, подробный.

 

Кто возьмется? Может Миша из Апатит, у него правильный, маньяческий, подход к этому делу :)

Не, я пас - знаний по прицелам очень мало да и сравнивать несчем - юзал всего 5 штук... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгрина, друзья, на вас нет :smex: :smex: :smex: .

 

Что за зверь такой Айгрин ?

Страшный и кусается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сетка нравится! Хоть и пуляю на дистанции рогатки :plak: Что за прицел? Подробности, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вомзом переболел, "мы не текие богатые чтобы тратить деньги на дешевые вещи", нет хороших стекол, нет культуры чистого безпыльного производства, у новой линейки прицелов с объективом 42 заваливается сетка, нет отк на выходе - при отправке по почте можно получить брак.

Я не в смысле поругать отечественные товары :nez: , пользовался Рысь7 таких претензий как к пиладу нет, сейчас есть Таска10, но рыську не продаю :red: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, присылай, пожалуста, один на тест в Томск. Потестим всей компанией на всяком.. :) Ну и написать напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, пройденный это всё этап. У нас, у вологодской тусовки, не осталось, если память не изменяет, ни одного прицела ВОМЗ. И это при том, что мы прям на заводе можем выбрать или в магазине при заводе, хоть из 100 штук. Да и парни у нас там работают. Культура производства - ниже китайской. Я уже на такие чудеса насмотрелся, что и рассказывать не буду. Не, я рад, если они вдруг что то наладят у себя, но пока . . . . гм . . . не куплю. Кстати, с заказами у них всё в порядке - клепают оптику для танков без остановки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с заказами у них всё в порядке - клепают оптику для танков без остановки.

 

Господи, я то, дурак, думал, что танки у нас отличные

Полу \ Слепой танк с прицелом 4х - это же просто жопа какая то !

Как же воевать то ? высовываться из люка ? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...