Перейти к контенту

Русский -- значит трезвый


Рекомендуемые сообщения

До резиновых баб один шаг))). Мое мнение:  хочешь пива - пей пиво, нормальное, не хочешь - пей воду. Зачем себя-то обманывать...?

 

Так оно и так нормальное, по вкусу один в один. Но нафига мне алкоголь?

Отказ от алкоголя тяжело дался, потерял всех "друзей", если с тобой не побухать, то нахер ты никому не нужен, так я думал первые пару лет). Теперь всё наладилось, пневматика и дети спасают от скуки)

 

Да на кой хер нужны такие "друзья". Для меня критерий очень простой, если с человеком на трезвую голову говорить не о чем, значит вообще с ним не стОит общаться, зачем время терять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 916
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю, что никто из алкашей, которых ты видишь время от времени не брал первый бокал с алкоголем с мыслью "Ух, я стану алкашом и бомжом!" Все, 100 % все, думали о том, что "главное не злоупотреблять".

Офигеть, 44 страницы исписано Прям общество анонимных алкоголиков Почему-то всегда считал, что тот, кто активнее всего критикует алкоголь, имел с ним проблемы. А причем тут русские мне вообще не пон

да могу, но мое обьяснение не многим понравится...   Но попробую...в двух словах. Олкаголизация населения, это один из планов тех же пендосов по развалу нашей страны.Все известно, что Россию завоевать

Загружено фотографий

Это точно. Я вот смотрю в пятницу , перед выходными, народ хватает алкоголь, вот радость, пробухать 2 дня и на работу. Я сам пил только по выходным, но однажды так траванулся палёнкой, думал умру. Дал зарок, что если выживу, то никогда в жизни не притронусь к алкоголю, удивительно, сработало, выжил тогда, а 2 друга умерли в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Нюрнберге мы с Игорем (Горыныч) пили безалкогольное пиво, он нормальное, а я нефильтрованное. И ВООБЩЕ нет разницы с алкогольным по вкусу, под мясо точно так же всё улетает. Либо сок яблочный, тоже хорошо идёт. 

У меня вся семья любит рыбу сушёную и варёных раков под квас ))

Уважаю Эдуарда за его изделия, а теперь стал уважать вдвойне, за то что он болеет за свой народ, что ему не безразлична судьба РУССКИХ людей!!!  Сам порвал с алкоголем лет 7 назад, зарёкся на всю жизнь! Теперь страшно смотреть на происходящее трезвыми глазами, хорошо что есть такие сильные люди как Эдуард, чем больше РУССКИХ отвернётся от алкогольно-табачно-наркотической отравы, тем сложнее будет нас уничтожить, тем больше шансов возродить великий РУССКИЙ народ!!!!! На днях ждём прибавления в русском семействе, четвёртого ребёнка, третьего сына)))

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут хорошо в теме мешают пьяниц и употребление алкоголя... Я вот пью качественный коньяк, пью вино произведённое на частном винзаводе моих знакомых,сам на своём участке собираю вишню и настаиваю её на спирту...и пью. И ничего общего с колдырями я вроде как не имею. Если пью коньяк - то не больше 100 грамм за раз, вина не больше бокала, пива не больше литра... и никогда не употребляю всё это за раз :) т.е. не смешиваю :). Считаю что 150-200 грамм алкоголя в неделю ни к чему такому страшному не приведут... Все проблемы от непомерного потребления...Даже яд в небольших количествах - это лекарство.

Мало того я ещё и табак курю...трубку т.е... Особенно в комплексе с коньяком. И при всём этом никто не называет меня алкоголиком. Мои вредные привычки - это сугубо моё дело, пока они не становятся проблемой для окружающих. Если ты нажравшись паленки блюёшь в подъезде или на улице, или лупишь жену, или после употребления за руль садишься - то это уже общественная проблема. А если ты в кругу семьи, под свежеобжаренное мясо, или балычок подогнанный с Каспия...да даже просто под треск дров в камине, употребишь приемлемое для тебя количество алкоголя...что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем мало пить?  Что-бы всего-лишь не иметь возможности сесть за руль? Пить так пить, а не пить так не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленая рыба по томатный сок отлично идёт!

:) Попробую... Как-то даже не слыхал о таком сочетании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем мало пить?  Что-бы всего-лишь не иметь возможности сесть за руль? Пить так пить, а не пить так не пить.

Вот в этом и вся проблема. Я вот не понимаю зачем нажираться до невменяемо-животного состояния? Слегка расслабить голову и тело за счет расширения сосудов...это понятно...А вот нажраться до свинского состояния и утреннего абстинентного синдрома...в чём кайф? Именно незнание и не соблюдение меры рождает все проблемы. И так со всем, будь то алкоголь, или еда...да что угодно...даже любовь к своим детям в непомерных количествах сильно их портит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подавай всё или ничего)


Я вот смотрю на мелких и думаю, как мы дорастаем до такого состояния что пьём алкоголь ради расслабления и расширения, как дети обходятся без дурмана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и вся проблема. Я вот не понимаю зачем нажираться до невменяемо-животного состояния? Слегка расслабить голову и тело за счет расширения сосудов...это понятно...А вот нажраться до свинского состояния и утреннего абстинентного синдрома...в чём кайф? Именно незнание и не соблюдение меры рождает все проблемы. И так со всем, будь то алкоголь, или еда...да что угодно...даже любовь к своим детям в непомерных количествах сильно их портит...

Но именно в процессе употребления и достигания "свинского состояния" и лежит то море общения и прилива чувств ради которого и затевается вечеринка. :)   Ну а конечное (свинское) состояние, это уже финиш вечеринки.

А от 100мл чакры не откроются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подавай всё или ничего)

Я вот смотрю на мелких и думаю, как мы дорастаем до такого состояния что пьём алкоголь ради расслабления и расширения, как дети обходятся без дурмана?

 

Я об этом всегда спраши8ваю, ведь в 16 лет, до того, как первый раз попробовал и небо было голыми и трава зелёная и не нужно было бухло, что с тех пор изменилось? Мне не могут ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но именно в процессе употребления и достигания "свинского состояния" и лежит то море общения и прилива чувств ради которого и затевается вечеринка. :)   Ну а конечное (свинское) состояние, это уже финиш вечеринки.

А от 100мл чакры не откроются. 

Это точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо Пикуль сказал: Русский человек, никогда пьяницей не был, пьянство насаждалось на Руси для порабощения народа. И правильно, жизнь была тяжёлая, будешь пить, зимой сдохнешь от голода. Теперь всё проще, сортир жратва, всё под боком, с голоду никто не умирает, можно и расслабиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом всегда спраши8ваю, ведь в 16 лет, до того, как первый раз попробовал и небо было голыми и трава зелёная и не нужно было бухло, что с тех пор изменилось? Мне не могут ответить. 

Ну если на то пошло - то где наша детская беззаботность и непосредственность. Почему мы не можем прервать процесс обеспечения своих семей и наслаждаться жизнью как в детстве? Почему нас волнуют новости и экономическая ситуация в стране? Почему нам важна тема этого топика? Вопросы того-же порядка. 

 

Но именно в процессе употребления и достигания "свинского состояния" и лежит то море общения и прилива чувств ради которого и затевается вечеринка. :)   Ну а конечное (свинское) состояние, это уже финиш вечеринки.

А от 100мл чакры не откроются. 

Это общение так-же пусто как тара оставшаяся после него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо Пикуль сказал: Русский человек, никогда пьяницей не был, пьянство насаждалось на Руси для порабощения народа. И правильно, жизнь была тяжёлая, будешь пить, зимой сдохнешь от голода. Теперь всё проще, сортир жратва, всё под боком, с голоду никто не умирает, можно и расслабиться. 

А как в 90ых нам насаждалась деструктивная идеология? Пить - это круто, много пить - ещё круче. Решать вопросы путем физического воздействия - это достойно "настоящего пацана", работать головой - удел ботаника. Ты чё не куришь, не пьёшь и не сношаешься - да ты лохушка.... и.т.д.

Так-же к стати и религии работают - не веришь? - богохульник... задаёшь не удобные вопросы - еретик....

И политика - не поддерживаешь линию правительства - не патриот...не патриот - враг общества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о быдле: Не знаю как там за бугром был там два раза в жизни и довольно давно, сравнивать не имею права. А вот со своих соотечественников не перестаю удивляться! Иногда просто ну без слез не возможно смотреть.... Тут Эдуард применил крылатую фразу - "где срут там и жрут", Я бы к ней добавил еще одно, - "там и живут". И таких ну просто очень большой процент моих дорогих соотечественников. Опишу один акт из недавних примеров который навсегда отпечатался в моей памяти дорогие соотечественники.

 

Итак сцена: Место действия Подмосковье, Пестовское водохранилище, федеральный курорт "Тишково", Лето, Стихийный пляж на берегу водохранилища. Выходные, жара, машин на берегу больше чем на МКАДе. Большинство приехало со столицы культурно отдохнуть на природе на все выходные, все с палатками, мангалами, тоннами бухла и т.п. Еще с весны на берегу организовываются стихийные свалки мусора (Ну епта тяжело же в машине до нормальной мусорки довести мусор,) Так как пляж стихийный то мусор там убирают только местные лесники но с завидной регулярностью. Видать до того одну неделю не убирали. Вобщем все пространство вокруг равномерно усрано. Как я не пытался хоть одного увидеть кто уберет свое место стоянки перед тем как там расположиться но так и не обнаружил таковых. В итоге ближе к вечеру воскресенья эти культурные люди засрали пространство вокруг себя так что рядом с палатками в такую же высоту лежат кучи мусора. И всем хорошо, всем плевать!!!! Они провели выходные на помойке пищевых отходов!!!!!!  

 

Мне стыдно за таких соотечественников. Поэтому я не Русский, я Славянин, со славной историей своего Рода сибирских казаков, Шахтеров Кузбасса. Мой Род вполне заслужил право жить в этой стране не только тем что мы корнями из Сибири но и своим трудом и службой народу. Но я не как не могу идентифицировать себя как одно целое с этими дегенератами которые где срут там и жрут и живут!!! Я вполне серьезно считаю слово "Русский" - ругательством которым можно обозвать и обидеть человека нормального! И мне черезвычайно противно видеть в нашей столице идущего по улице волосатого, пьяного, орущего на всю столицу матерные слова дебила в бердцах и в майке с надписью (догадайтесь какой?)..... 

Изменено пользователем Mixic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские не пьют ,это всё приезжие кацапы . :xi:

Да пьют и Русские и пиндосы...мусульмане и те пьют... Просто стереотипы не верные - Русские пьют не в большей мере чем все остальные...порой даже гораздо меньше... В сравнении с той же англией...или японией... У нас люди со дна общества напиваются до потери человеческого вида...А в ряде "культурных" стран до подобного состояния себя периодически доводят вполне обеспеченные слои общества.

Это как "прощай немытая Россия" - стойкий во многих маргинальных кругах стереотип... Это при том что у нашего народа, за долго до средних веков, было принято уделять значительное внимание гигиене... А в "просвещенной" Европе до сих пор местами моются по разу-два в неделю... Такой же пустой стереотип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугром пьянство тихое и культурное, каждые выходные езжу в Финляндию и пьяных не вижу. Зато в Костомукше этого пьяного говна столько, что хоть лопатой выгребай. Даже сейчас орут под окнами)

Изменено пользователем Николай1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о быдле

Это проблема закона... Надо наказывать за каждую брошенную бумажку...с одной стороны. С другой - я никогда не кидаю мусор мимо урны...за исключением тех мест где урны этой нет в пределах пешей доступности... На природе без оговорок, забираю с собой, край если можно сжечь - то сжигаю. Но в городе... У нас например на каждом перекрёстке урны стоят...а в некоторых городах нашей родины они вообще отсутствуют как класс... И если я вижу что горожане кидают мусор на засранный газон - то и меня не гложет совесть, а если газон чист и ухожен - то у меня рука не поднимется...

Не раз замечал - чистое место, грунтовая дорога, нет мусора... потом какой нить 3.14дор вываливает туда мешок мусора...через неделю там уже свалка... У меня на участке так...сразу за домом сосновый лес...было чисто, потом кто-то выкинул строительный мусор...и понеслась...Пришлось некоторым не особо понятливым даже лицо бить...Заказал машину, убрали всё говно, вывезли...и сразу прекратилось загаживание...

 

п.1 Мат

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил пить и курить послушав лекции Жданова, хотя тоже себя считал "культурнопьющим". Он хорошо разносит эту теорию. Рекомендую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросил пить и курить послушав лекции Жданова, хотя тоже себя считал "культурнопьющим". Он хорошо разносит эту теорию. Рекомендую! 

Это тоже от людей зависит - пъянь любую теорию под свою практику подведет. Я например употребляю в небольших количествах и то если на завтра мне за руль то воздерживаюсь, а некоторые утверждают что за ночь из организма пол бутылки водки вполне себе выводится - есть такая научно обоснованная теория? Есть...Вот только если человек не склонен к пьянству - то ему не надо над собой совершать усилия - он просто не будет употреблять...А если он латентный пьяница - то он найдёт с десяток научных обоснований позволяющих ему выпить в любой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пьют и Русские и пиндосы...мусульмане и те пьют... Просто стереотипы не верные - Русские пьют не в большей мере чем все остальные...порой даже гораздо меньше... В сравнении с той же англией...или японией... У нас люди со дна общества напиваются до потери человеческого вида...А в ряде "культурных" стран до подобного состояния себя периодически доводят вполне обеспеченные слои общества.

Это как "прощай немытая Россия" - стойкий во многих маргинальных кругах стереотип... Это при том что у нашего народа, за долго до средних веков, было принято уделять значительное внимание гигиене... А в "просвещенной" Европе до сих пор местами моются по разу-два в неделю... Такой же пустой стереотип.

100% согласен, по крайней мере пересекался с немцами, приехав к нам на наладку они первым делом ужрались до соплей, ну это еще ладно, они начали лезть к девченкам притом похлеще чем к путанам. В итоге для них это печально кончилось, но не штрафом как они привыкли. Ну а про мусульман могу рассказать, ну в общем обидятся они.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема закона... Надо наказывать за каждую брошенную бумажку...

Дык, курить в общественных местах запретили законом.... и каков результат??? Я сам лично ментам курящим у перехода метро разъяснял закон а потом просил их выполнять свою работу!!! Меня чуть не загребли самого, опоздал на работу на час с разборками этими!!!

А к чему это я, да к тому что разруха в головах а не в законах!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% согласен, по крайней мере пересекался с немцами, приехав к нам на наладку они первым делом ужрались до соплей, ну это еще ладно, они начали лезть к девченкам притом похлеще чем к путанам. В итоге для них это печально кончилось, но не штрафом как они привыкли. Ну а про мусульман могу рассказать, ну в общем обидятся они.

Да везде есть такое... У Япов "Счастливые часы" в барах как проходят? Они нажираются в говно...на улицах лежат люди в пиджаках и галстуках в невменяемом состоянии... Французы, Англичане...пьянство это бич любого общества...а не Русская национальная черта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...