Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всё, R3 стреляет :lang:

за выходные побил все свои рекорды по дальности стрельбы. Просто прицелился и стрельнул - 146 метров.

126м вполне нормально/повторяемо, на 100 уже как-то слишком просто, если без ветра.

 

в общем просто пипец лазер :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всё, R3 стреляет :lang:

за выходные побил все свои рекорды по дальности стрельбы. Просто прицелился и стрельнул - 146 метров.

126м вполне нормально/повторяемо, на 100 уже как-то слишком просто, если без ветра.

 

в общем просто пипец лазер :voo:

 

А кто вернем мне утраченные нервы, при чтении постов "не стреляет!"? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем загладить вину? могу в майке "Edgun" месяц на работу ходить :red:

 

Два! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем загладить вину? могу в майке "Edgun" месяц на работу ходить :red:

Хочешь прикол... я лично ваще кроме футболок ниче не ношу, а как появились "Edgun" так я их потихонечку прикупал....прикупал... где-то около 15 штук наверное взял, так теперь дома кроме них наверное пара пятнистых и все....

- Значит могу Эдуарду портить нервы в любое время суток и без очереди !!!!! :priv::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV (29 Май 2011 - 20:25) писал:

чем загладить вину? могу в майке "Edgun" месяц на работу ходить

 

Два! :)

.. и дома, не снимая ( и спать в ней :smex: ). Такая должна быть наложена епитимья :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну почему у меня так стрелять не получается? :plak: Вроде всё делаю правильно, спуск, удержание, прицел, поправки - а всё равно не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего- ходить в тир с коллективом, свои ошибки можно заметить далеко не всегда. Ну и по винтовке если что подскажут, прицел там или кольца дадут погонять, если есть сомнения, пуль немного взять из другой партии проверить.

 

В общем без коллектива никуда :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

возникла трабла- на коромысле в УСМ недостаточно твердый металл. Регулировочные винты СК набивают там канавку, в связи с чем спуск становится "хрен продавишь"

 

выхи точил апгрейд коромысла. И вот чё получилось:

post-4735-0-99093800-1311571471_thumb.jpg

 

Был взят кончик плоского надфиля, одна сторона попилена и отполирована до зеркала. Приклеен рифленой частью на эпоксидку.

Уже все готово :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла трабла- на коромысле в УСМ недостаточно твердый металл. Регулировочные винты СК набивают там канавку, в связи с чем спуск становится "хрен продавишь"

 

выхи точил апгрейд коромысла. И вот чё получилось:

post-4735-0-99093800-1311571471_thumb.jpg

 

Был взят кончик плоского надфиля, одна сторона попилена и отполирована до зеркала. Приклеен рифленой частью на эпоксидку.

Уже все готово :lang:

Ну ты и псих...... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и псих...... :voo:

А х#ле делать та?

На прошлых выхах обратил внимание, что усилие на СК просто нереальное. Попытка регулировки мало чего дала.

 

Домашний "разбор полетов" показал такую фигню- винтики СК пропилили себе канавку на коромысле, которая заканчивается на самой ступеньке. Т.е. на ступеньке нужно выдавить винты из канавки - это о#%енное усилие

Можно конечно винтами регулировать положение ступеньки на коромысле по отношению к канавке- но это изврат какой-то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А х#ле делать та?

На прошлых выхах обратил внимание, что усилие на СК просто нереальное. Попытка регулировки мало чего дала.

 

Домашний "разбор полетов" показал такую фигню- винтики СК пропилили себе канавку на коромысле, которая заканчивается на самой ступеньке. Т.е. на ступеньке нужно выдавить винты из канавки - это о#%енное усилие

Можно конечно винтами регулировать положение ступеньки на коромысле по отношению к канавке- но это изврат какой-то :(

АААААА!!!!!!! Блин ! Мысля пришла ! Помнишь я фоты кидал как на этом элементе плечо удлиннял ? Можно его удлиннить твоим способом - сразу 2 зайца наповал, и рычаги будут другие и поверхность каленая......так....мне нужен чей-нибудь матадор на пробу..... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА!!!!!!! Блин ! Мысля пришла ! Помнишь я фоты кидал как на этом элементе плечо удлиннял ? Можно его удлиннить твоим способом - сразу 2 зайца наповал, и рычаги будут другие и поверхность каленая......так....мне нужен чей-нибудь матадор на пробу..... :red:

ну незнаю... у меня после полной полировки (шептал, курка, коромысла) усилие на СК было просто сказочное. Мне меньше уже не надо..

Короче сегодня вечером дополирую до конца поверхность (вчера уже поздно было дрелью шуметь), все соберу и попробую что получилось :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю... у меня после полной полировки (шептал, курка, коромысла) усилие на СК было просто сказочное. Мне меньше уже не надо..

Короче сегодня вечером дополирую до конца поверхность (вчера уже поздно было дрелью шуметь), все соберу и попробую что получилось :pok:

Возьми любой матадор с первой версией УСМ, вот там это да - песня! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, поставил- не шибко то и мягкий :xz: как-то он мне запомнился помягче :xz:

 

Но сейчас кажется можно выставить усилие так, чтобы винтовку не дергало от нажатия СК, мне супер-мягкостей не надо. В выходные попробую как оно, по первому впечатлению должно быть нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его удлиннить твоим способом - сразу 2 зайца наповал, и рычаги будут другие и поверхность каленая......так....мне нужен чей-нибудь матадор на пробу..... :red:

 

 

Когда учился в училище на помощника машиниста проходил практику в локомотивном депо,видел такую процедуру-слесарь инструментальщик он же токарь он же кузнец подключал к "массе" сварочного аппарата деталь требующую востановления, а к "держаку" маленкий подшипник,регулируя ток оптимальным образом что бы между деталью и подшипником при соприкосновении не возникала дуга,но контакт происходил с переносом металла,катая подшипником по нужному месту детали наращивал ее,потом производил необходимую механческую обработку до нужных размеров.Нарощенная часть детаи преобретала твердость цементированного слоя с внешней поверхности наружнего кольца подшипника.Операция производилась всего несколько минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда учился в училище на помощника машиниста проходил практику в локомотивном депо,видел такую процедуру-слесарь инструментальщик он же токарь он же кузнец подключал к "массе" сварочного аппарата деталь требующую востановления, а к "держаку" маленкий подшипник,регулируя ток оптимальным образом что бы между деталью и подшипником при соприкосновении не возникала дуга,но контакт происходил с переносом металла,катая подшипником по нужному месту детали наращивал ее,потом производил необходимую механческую обработку до нужных размеров.Нарощенная часть детаи преобретала твердость цементированного слоя с внешней поверхности наружнего кольца подшипника.Операция производилась всего несколько минут.

 

:unsure: А это на каком языке Вы сейчас написали? :smex::red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за терминологию проще не поучилось рассказать.Специалст как раз и был экстра класса и надеюсь и сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пострелял немного в выхи- спуск ващще отлично, понравилось! :lang:

я так понимаю теперь он со временем деградировать не должен, моя давольна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...