Перейти к контенту

Где взять баллон по дешевле?


Рекомендуемые сообщения

Тоесть:

1) Покупаешь ЭДган

2) Заправочную станцию к нему (что ето такое если мона фото).

3) Какойто балон ну и собственно Где взять балон по дешевле?

- где его заправлять?

- можно ли обойтись и безнего?

4) есть ли какие нибудь насосы для заправки ЭДгана работающие от прикуривателя? :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тоесть:

1) Покупаешь ЭДган

2) Заправочную станцию к нему (что ето такое если мона фото).

3) Какойто балон ну и собственно Где взять балон по дешевле?

- где его заправлять?

- можно ли обойтись и безнего?

4) есть ли какие нибудь насосы для заправки ЭДгана работающие от прикуривателя? :):):)

 

ЗС - это шланг - переходник между заправочным баллоном и резевруаром винтовки

 

Баллон - покупаешь, рабочее давление не менее 300. В Питере, например, вот такие штуки есть:

 

http://www.pto-pts.ru/product/others/ballon/composit.htm

 

От прикуривателя, - это вряд-ли :) Насосы электрические высоко давления стоят несколько тысяч у.е.

 

Есть в продаже ручные насосы В(ысокого) Д(авления). Стоят порядка нескольких тысяч рублей. Но, это для мазохистов уодвольствие :) Или, для спортсмЭнов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллоны также можно купить в пожарных частях или магазинах торгующих снаряжением для дайвинга (но у дайверов баллоны с рабочим давлением 300 атм редкость). У пожарных можно купить и новые баллоны и б/у. Самое главное при покупке б/у баллона проверять сроки опрессовки.

Насосов от прикуривателя нет :)

Есть ручные насосы, но это действительно на любителя, либо для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможности заправлять баллоны ВД.

А заправлять баллоны можно также либо в пожарных частях, либо в дайвинг-клубах. Пожарные части также необходимо искать специализированные, так как далеко не в каждой части есть компрессорная станция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баллоны также можно купить в пожарных частях или магазинах торгующих снаряжением для дайвинга (но у дайверов баллоны с рабочим давлением 300 атм редкость).

 

АГА, я тоже понял , что у дайверов, - практически бесполезно искать на 300 атм .... ЛУЧШЕ, все-таки, на пожарных ориентироваться...

 

У меня сейчас баллона нет, ибо ПОКА незачем, но я планирую приобрести 7 литровый стальной :) Я заказал "длинный эдган", и автомашина есть :)

 

Кстати, если я правильно понял, то 7 литровый баллон на рабочее 300 = порядка 1000 выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 7-ми литровый баллон забитый на 300-310 это порядка 1000-1300 выстрелов.

А по поводу "пока незачем" рекомендую начать поиск и подбор баллона заранее, дабы не оказаться в ситуации когда Эд уже пришёл, карельский воздух закончился, а заправиться негде. Понятно, что поможем, Питер город маленький ;), но автономность рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, 7-ми литровый баллон забитый на 300-310 это порядка 1000-1300 выстрелов.

А по поводу "пока незачем" рекомендую начать поиск и подбор баллона заранее, дабы не оказаться в ситуации когда Эд уже пришёл, карельский воздух закончился, а заправиться негде. Понятно, что поможем, Питер город маленький ;), но автономность рулит.

 

За 4 месяца (как минимум!) баллон покупать? По моему, перебор :) А в Элине баллоны есть в наличии? :) Поеду да, куплю, 10 тыр или сколько он там стоит, - не вопрос...

 

Если на ганзах или еще где увижу "по дешевке", но с опрессовкой, - то перехвачу ;)

 

Правда, я вот не совсем понял с резьбой :) Какая резьба на баллоне должна быть? Чтобы под ЗС "стандартную" подошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 4 месяца (как минимум!) баллон покупать? По моему, перебор :) А в Элине баллоны есть в наличии? :) Поеду да, куплю, 10 тыр или сколько он там стоит, - не вопрос...

 

Если на ганзах или еще где увижу "по дешевке", но с опрессовкой, - то перехвачу ;)

 

Правда, я вот не совсем понял с резьбой :) Какая резьба на баллоне должна быть? Чтобы под ЗС "стандартную" подошла?

 

в элине за 10 тыров тока 4-х литровик купить можно, и делать его будут недели 2-3. сам покупал недели 4 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в элине за 10 тыров тока 4-х литровик купить можно, и делать его будут недели 2-3. сам покупал недели 4 назад

 

А стальной? Не в Элине, а в этом... Пожтехсервисе? В любом случае, - 2-3-4 недели, - это не 4 месяца :) ДА и зимой всяко меньше струляешь :) Да и карельског овоздуха в длинный буллпап много влезает ;)

 

В общем, пока ждем-с :)

 

 

З.Ы., а резьба какая нужна? Чтоб под стандартную ЗС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стальной? Не в Элине, а в этом... Пожтехсервисе? В любом случае, - 2-3-4 недели, - это не 4 месяца :) ДА и зимой всяко меньше струляешь :) Да и карельског овоздуха в длинный буллпап много влезает ;)

 

В общем, пока ждем-с :)

З.Ы., а резьба какая нужна? Чтоб под стандартную ЗС?

Ну мног или не много в длинный влезает а на второй день после получения продукта забивать таки пришлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мног или не много в длинный влезает а на второй день после получения продукта забивать таки пришлось :)

 

Один из моих потенциальных клиентов - имеет хороший немецкий насос ВД :) Вроде как, можно будет заправляться на халяву :) Может, еще и баллонов через него по дешевке достать можно ;)Но, это пока неопределенно...

 

Кстати, этот клиент имел в своё время пневмо PCP в прадедском калибре в 9 мм :) Говорит, какая-то корейская :) Ему не нравилось с ней охотиться, - говорит, пуля летит по минометной траектории, много подранков... Так что он этот агрегат давно продал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпти, насос это геммор для физкультурников ИМХО. А так как я стреляю, мне насос ваще нельзя. Бывает и по 500 за раз выпускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёпти, насос это геммор для физкультурников ИМХО. А так как я стреляю, мне насос ваще нельзя. Бывает и по 500 за раз выпускаю

А я вот качаю и не парюсь, 30 качнул перекурил Ещё столькоже опять покурил и так до 210 подходов 6 и в порядке

Ну вы батенька качёк по 500 сливать за раз 280 рур однко для без работного не многоватоли ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Надо выражаться мне понятнее :)

 

У чела совсем не ручной насос :) А промышленный, для заправки баллонов :) 300 очков забить - не вопрос, - уточнял сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот качаю и не парюсь, 30 качнул перекурил Ещё столькоже опять покурил и так до 210 подходов 6 и в порядке

Ну вы батенька качёк по 500 сливать за раз 280 рур однко для без работного не многоватоли ? :)

могу для семьи денег не найти, но что бы не пострелять, так не могу (((

ЗЫ. Я болен B) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот качаю и не парюсь, 30 качнул перекурил Ещё столькоже опять покурил и так до 210 подходов 6 и в порядке

Ну вы батенька качёк по 500 сливать за раз 280 рур однко для без работного не многоватоли ? :)

Антон а где можно его купить и за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу для семьи денег не найти, но что бы не пострелять, так не могу (((

ЗЫ. Я болен B) :o

Здоровых здесь, в хорошем смысле, нет я давно енто понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Gamoved

 

А где ты столько целей находишь за один подход? Нет, я конечно понимаю, что есть определённый процент промахов, но 500 выстрелов за заход это ИМХО сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Gamoved

 

А где ты столько целей находишь за один подход? Нет, я конечно понимаю, что есть определённый процент промахов, но 500 выстрелов за заход это ИМХО сильно.

пристрелка, плинкинг, охота. Все от настроения зависит. Одно время спецом на свалки ездили для плинка, так там и более 500 выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА НАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! У себя в Иванове стальной балон 7литров не знаю правда новый или нет, но вентиль ставят новыи в течение недели будет готов, опресовка на 500 ата, пломбы клейма всё как положено проверка 1 раз в 5лет. Стоимость заправки 150 руб ХАЛЯВА! :D Да забыл про деньги 3500 но после торга отдал за 3000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, нам бы такие цены в Москве..... Я вот тоже ничего дешевле 11 000 руб. за 7литровый найти не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...