Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тут на днях Wolf пули на форуме искал ну его и послали к представителю. А наш представитель ловит эдгановладельцев и выкручивая им руки просит отсыпать пулек деду Андрею. Отсюда вопрос что сейчас на фирме нет пуль 5.5 и таблица в разделе продукция не действительна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может кто подскажет,где купить пули жсб тяжёлые в 5.5. А то пуль нет,винтовка в углу пылиться.И ещё в связи с дефицитом пуль пришла мысль,а не перейти ли в детский калибр.Продать матадорчик и купить лелю.Кто,что скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет,где купить пули жсб тяжёлые в 5.5. А то пуль нет,винтовка в углу пылиться.И ещё в связи с дефицитом пуль пришла мысль,а не перейти ли в детский калибр.Продать матадорчик и купить лелю.Кто,что скажет.

В целях экономии надо стрелять с девайса, что на аватарке изображен.

 

А сколько банок пуль и каких легких или тяжелых спасут топикстартера?

Почтой послать могу - цена из таблицы плюс пересыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях экономии надо стрелять с девайса, что на аватарке изображен.

 

А сколько банок пуль и каких легких или тяжелых спасут топикстартера?

Почтой послать могу - цена из таблицы плюс пересыл.

Так с него и струляю :plak: остальное в ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет,где купить пули жсб тяжёлые в 5.5. А то пуль нет,винтовка в углу пылиться.И ещё в связи с дефицитом пуль пришла мысль,а не перейти ли в детский калибр.Продать матадорчик и купить лелю.Кто,что скажет.

До 90 метров, Леля точно не хуже ,если не лучше,только не 4,5 а 5/5,а пульки лучше брать заранее,и не 5 банок ,а банок 15,20,чтоб потом ,когда начнется всеобщий ажиотаж,имею ввиду сезон,голову не напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена из таблицы плюс пересыл.

из какой таблицы? если та, что на главной странице сайта, то там легкие по 385, а в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9067&pid=188688&st=0entry188688 ты продаешь легкие по 450 . что-то я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и я пытаюсь понять какая таблица действует но все молчат.

Таблица та действует, в которой пульки в наличии имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица та действует, в которой пульки в наличии имеются.

так где эту таблицу смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица та действует, в которой пульки в наличии имеются.

Таблица в разделе продукция нет пулек 20го калибра-остальные выходит есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купи велес кал 5.5 хотя его нет в разделе продукция. Наткнулся на информацию о продаже случайно-гуляя по форуму. Алгоритм поиска пуль очевидно такой же. Так на какой ветке мне гулять-беседка рыбалка ножи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всeму в 'приколaх' ну eщe можно в 'aксeсуaрaх' (тaм срaзу в вeрху) :)

Там сразу в верху-Московские и Питерские адреса. Так я и без этого знал что в Москве у Creblby пули купить можно. Ниже таблица судя по числу за 2009 г в которой кругом большие и красные буквы нет. Чуть ниже рассказ как автор болеет и не берёт на работу телефон. Спасибо было очень интересно. А про таблицу в разделе продукция ты не чего рассказать не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил покопаться в интернете и посмотреть сколько стоят JSBшные пульки заграницей и сравнить с нашими ценами:

 

----------------------------------------------------------------airgun.org.ru---------airrifle.ru-----------airrifle.com.ua----------------airgunforhunt.com

 

JSB Diabolo Exact (500 шт, 4.52)---------------350р--------------------250.14р------------€5.56=223,51р---------------EUR 3.79=152.356р

JSB Diabolo Exact Heavy (500 шт, 4.52)-----400р--------------------359.95р------------€8.01=321,99р---------------EUR 5.63=226.324р

 

JSB Diabolo Exact (500 шт, 5.52)---------------450р--------------------400.37р------------€8.41=338,079---------------EUR 6.03=242.404р

JSB Diabolo Exact Heavy (500 шт, 5.52)-----500р--------------------414.86р------------€9.16=368,228---------------

 

где смотреть актуальную таблицу цен на нашем сайте я так и не понял. если в аксесуарах, то цены у Эдгана даже выше чем у Крелби (легкие 4,52).

Хотя, я думал, что статус Эдгана как единственного эксклюзивного дистрибьютора продукции JSB Match Diabolo на территории России подразумевает самые низкие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

решил покопаться в интернете и посмотреть сколько стоят JSBшные пульки заграницей и сравнить с нашими ценами:

 

----------------------------------------------------------------airgun.org.ru---------airrifle.ru-----------airrifle.com.ua----------------airgunforhunt.com

 

JSB Diabolo Exact (500 шт, 4.52)---------------350р--------------------250.14р------------€5.56=223,51р---------------EUR 3.79=152.356р

JSB Diabolo Exact Heavy (500 шт, 4.52)-----400р--------------------359.95р------------€8.01=321,99р---------------EUR 5.63=226.324р

 

JSB Diabolo Exact (500 шт, 5.52)---------------450р--------------------400.37р------------€8.41=338,079---------------EUR 6.03=242.404р

JSB Diabolo Exact Heavy (500 шт, 5.52)-----500р--------------------414.86р------------€9.16=368,228---------------

 

где смотреть актуальную таблицу цен на нашем сайте я так и не понял. если в аксесуарах, то цены у Эдгана даже выше чем у Крелби (легкие 4,52).

Хотя, я думал, что статус Эдгана как единственного эксклюзивного дистрибьютора продукции JSB Match Diabolo на территории России подразумевает самые низкие цены

 

 

 

Мда... цена от производителя раза в три , наверно, меньше ? если не больше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь, что стоимость не как в охот магазинах 1000 рублей.

 

На вопрос чего так дорого то? Отвечают - что вы хотите, это же спортивные, импортные, высокоточные пули...

 

 

 

 

Хера тут скажешь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуйтесь, что стоимость не как в охот магазинах 1000 рублей.

 

На вопрос чего так дорого то? Отвечают - что вы хотите, это же спортивные, импортные, высокоточные пули...

 

 

 

 

Хера тут скажешь :smex:

Именно спортивные с тупым носом у нас по 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируется поступление?

В Русской охоте 4.5 без очереди 5.5 только спортивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ормаге - банка JSB 5.5 500 шт стоит 1200 :-0

Ну тут два варианта-менять работу или перестволиваться на 4.5 и стрелять отфильтрованным гамо про магнум.

 

Я в магазине две недели не был-может и у нас оно уже 2000 стоит не зря же президент танцевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баллоны 7-ми литровые по 33 000 р :smex: Тут только президентом устраиваться что бы это все себе позволить.

К баллонам равнодушен-качаю в ручню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...