Перейти к контенту

9-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю такую идею. Хотя не на одной встрече Эдгановодов пока не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну дык, вопрос генеральному конструктору, когда был выпущен первый ПСП винт ?

я скромно полагаю вот он :

http://www.edgun.narod.ru/

судя по тексту июнь 2002 года :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из 5 встречи.

И так предлагаю 5 июня 2010г собраться, в связи с исполнением форуму 3-х лет со дня тут первого сообщения. Дата первого сообщения 1.6.2007, 10:26 .

 

Дата первой винтовки возможна, но правильнее когда открылся форум и начал собирать все людей вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вон БОБРА просить надо он грозился собрать всех и организовать все. Я лично пас.

 

Мокуса, прибить к столбу позора ржавыми гвоздями!

 

А почему бы не сделать одну определенную дату для встреч. У фирмы ООО "Эдган" есть ДР? Можно конечно выбрать другую удобную дату, например путем голосования.Пусть этот день будет "официальным" днем всех эдгановодов. Люди уже будут заранее знать, что в этот день надо быть свободным и будут готовится к нему, бронировать билеты и т.п., подменяться на работе. Остальные встречи промежуточные, тоже хорошо, но одна, должна быть главная встреча, где будут собираться эдгановоды со всех городов, с обязательным участием мастера, представителей, готовить к этому дню подарки, пульки и прочее т.п. Можно даже заранее некий "фонд" создать, для проведения такого важного дня, где будут награждать лучшего представителя, лучшего модератора, лучшего стрелка, участвующего в соревнованиях с продукцией эдгана, можно выбрать человека года на форуме "Эдган", за лучшую идею например и там же на одном большом празднике вручить им памятные призы. У нас должен быть свой день, "День эдгановода".

 

Ну тут у кого как, а лично у меня не ДР Эдгана, а дата его получения. Или, как вариант - первый монохром. У каждого свое.

 

Ну дык, вопрос генеральному конструктору, когда был выпущен первый ПСП винт ?я скромно полагаю вот он :http://www.edgun.narod.ru/судя по тексту июнь 2002 года :priv:

 

Саш, это рабочий образец. На сколько помню Эдуард его продал, а теперь назад ни как не выкупит :nez: .

Вопрос: А на фига? Музей? И сделать гравировку № 0001.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокуса, прибить к столбу позора ржавыми гвоздями!

Это еще за что Серег?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще за что Серег?))))))

 

Слав, это так, для профилактики.

 

А было-бы за что, то ваще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ну СЛАВА богу, а то я думал ну все Серегу надо будет разжаловать из майрово))) ......тем более ржавыми гвоздями, бесстыдник ей богу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, это так, для профилактики.

 

А было-бы за что, то ваще...

Да как раз есть за что. Мало того что кинул нас в субботу так еше организатора встреч хочет поменять. А прибивать надо не самого мокуса а сапоги к мокусу что-бы больше ноги не мочил и не болел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вон БОБРА просить надо он грозился собрать всех и организовать все. Я лично пас.

можно подробнее - где, когда и что я обещал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать одну определенную дату для встреч. У фирмы ООО "Эдган" есть ДР? Можно конечно выбрать другую удобную дату, например путем голосования.

Пусть этот день будет "официальным" днем всех эдгановодов. Люди уже будут заранее знать, что в этот день надо быть свободным и будут готовится к нему, бронировать билеты и т.п., подменяться на работе. Остальные встречи промежуточные, тоже хорошо, но одна, должна быть главная встреча, где будут собираться эдгановоды со всех городов, с обязательным участием мастера, представителей, готовить к этому дню подарки, пульки и прочее т.п. Можно даже заранее некий "фонд" создать, для проведения такого важного дня, где будут награждать лучшего представителя, лучшего модератора, лучшего стрелка, участвующего в соревнованиях с продукцией эдгана, можно выбрать человека года на форуме "Эдган", за лучшую идею например и там же на одном большом празднике вручить им памятные призы. У нас должен быть свой день, "День эдгановода".

Яростно плюсую :smex:

Не уверен, что ежегодно смогу тратить 25-30 тыс тугриков на билеты "ту москоу и обратно", но: во-первых, искренне хочется познакомиться с теми, кого заочно, по сообщениям на этом форуме, "записал" в нормальных мужиков (не путать с "реальными пацанами" :rolleyes: ), послушать-посмотреть, что нового озвучит-продемонстрирует Эдуард. Да и просто, если это общение здравомыслящих состоявшихся людей будет в "средней полосе России" в мае-июне - словить кайф от созерцания природы Среднерусской возвышенности (мои северные ландшафты ни на что не променяю, но, проехавшись как-то раз во студенчестве летом на паровозе от Тюмени до Москвы, остро ощутил, что это все мое, "русское").

Во-вторых, зная заранее (за год) дату события, проще всё подгадать и таки изыскать возможность на этой встрече появиться. Мне кажется, брэнд "Эдган" заслуживает того, чтобы проводились такие ежегодные мероприятия и чтобы в них могли участвовать не только москвичи-питерцы и прочие туляки-ивановцы :smex:

В общем, BERG дело говорит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подробнее - где, когда и что я обещал ?

 

 

опыт был хороший, организация была ужасная и народ не знал что ожидать, но недовольных уверен небыло. Слав, если чёта организуешь, организуй более грамотно пожалуйста. например первый пост в теме поменялся за 1-2 дня до сбора, а это не дело и инфа о переносе места была внезапно и глубоко

 

Вот. Отсюда логический ты можешь лучше Олег. Так что дерзай я только за 4 лапами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Отсюда логический ты можешь лучше Олег. Так что дерзай я только за 4 лапами.

не надо строить логические выводы там где это не требуется и переводить стрелки тоже не надо. я не сливал сбор и не подводил людей, поскольку под организацией оного не подписывался

 

з.ы. поддержу Берга и предлагаю установить точную дату рождения итгана и в этот день праздновать день рождения и как вариант собраться летом, позже на авроре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сливал сбор и не подводил людей, поскольку под организацией оного не подписывался

Ну вот я и говорю ты ответственный человек.

Интересно где я их подвел....это наверное "Не надо строить логические выводы" к месту будет.

Это как с алексом. Логики не понял - но это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю ты ответственный человек.

Интересно где я их подвел....это наверное "Не надо строить логические выводы" к месту будет.

Это как с алексом. Логики не понял - но это нормально.

то что ты говоришь, меня ни к чему не обязывает ;) я не подо что не подписывался и никому ничего не обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты говоришь, меня ни к чему не обязывает ;) я не подо что не подписывался и никому ничего не обещал

Зато наговорил на человека...ничего не зная.

На всякий продублирую твои слова

"Не надо строить логические выводы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Олег, так его, так - ибо нефиг!!!

Мы понимаете приехали за 700 вёрст, а у него видели те гланды! :zl:

 

Вот на встречах - все белые и пушистые. Как за монитором - аж прям скрежет коренных зубов слышен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хватит вам бурлить. Ок?

Не ок.

Думаю может хватит немного прямых извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой страничке первого матадора очень много упоминаний 5 сентября 2002 года, чем не дата рождения, ежели больше нет вариантов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой страничке первого матадора очень много упоминаний 5 сентября 2002 года, чем не дата рождения, ежели больше нет вариантов ?

и тут мнения разделились) .предлагаю еще подсказанные логикой даты: 5 декабря и 5 марта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут мнения разделились) .предлагаю еще подсказанные логикой даты: 5 декабря и 5 марта)))

зимой день рождения некошерно, зимой собираться холодно и шашлыки замёрзнут :)

 

вот виновник торжества надеюсь внесёт ясность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой день рождения некошерно, зимой собираться холодно и шашлыки замёрзнут :)

 

вот виновник торжества надеюсь внесёт ясность

так это не на выбор-просто нуна праздновать(и конечно же собираться) каждого 5-го числа в начале каждого времени года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не на выбор-просто нуна праздновать(и конечно же собираться) каждого 5-го числа в начале каждого времени года)))

идея конечно хорошая, но это будет не др, а квартальная пъянка, лушче каждые полгода др и 50% др :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...