Перейти к контенту

9-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тэкс, кто едет мимо 3го километра со свободными местами ? былоб замечательно забрать меня, я точно еду, если заберут, возможно Карлсон и Дёрганый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно одного. Все начали плакать типа далеко ехать Дмитровка ближе. А если вспомнить откуда люди приезжают а кто-то и прилетает на эту Дмитровку и ничего нормально все. Так что соберитесь тряпки и едем на отдых. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно одного. Все начали плакать типа далеко ехать Дмитровка ближе. А если вспомнить откуда люди приезжают а кто-то и прилетает на эту Дмитровку и ничего нормально все. Так что соберитесь тряпки и едем на отдых. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Х...ня в том что на этом нафте точно не знаешь "программы" - мы как-то с cheroki съездили "посмотрели" - в связи с тем что народа записалось на нафт мало, шашлык там отменили.... так чо и шашлык с собой тоже брать??? и в случае чего пешком оттуда сам на выберешься. так что какой там отдых? съездить "пошевелить мозгами" как организовать для сообщества отдых - этим займется каждый или собраться там, а потом кому-то ехать искать магазин???? ну уж нет..."умерла, так умерла" ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз решили совместить, а тут уже такие слюни развели :tup::mm: . Все пройдет отлично!!! И людям не придется разрываться между двумя событиями. Я вот в варминте участвую и все ваши рожицы тоже хочу увидеть :priv: , не разорваться же мне. Прекращайте ныть и в субботу все на НАФТ :eee::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыки там будут точно.

 

http://maps.yandex.ru/?um=LXDegEDVkTK2geY3GnrryDNW-2KGc08y&l=map ссылка на метро где мы будем без лошадных. В 9 30 я буду на месте +- 10 минут.

 

Фото ориентир какой именно выход( а то их там 4 или 5 выходов.)

5.JPG

 

А Серега мотосерж верно глаголит: Я помню в детском саду кашу не любил гречневую и тоже "ныл". Так что соберитесь "Тряпки" Вон Сатана ваще едет с ОБЛАСТИ на другой конец ОБЛАСТИ. А Мне что на Дмитровку с Люберец, что на каширку - одинаково. Я бы и в Зеленоград приехал, т.к. я еду пообщаться с народом и поднять настроение себе.

 

А так к нам приезжают\прилетают:

Мурманск

Питер

Карелия

Тула

И это я взял более удаленные участки. А тут каширка 20 км в область и все....а уже народ не едет.

 

 

Все кто на машине отпишите тут.

 

У меня будет 3 свободных места:

Мегавольт и его жена - еще двое.

Есть 1 место.

И отпишитесь те кто без машины. Составим список и распихаем кто куда заранее, чтоб не прыгать возле машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без машины. Но так как стреляю из винтовки Саши Освальда, то есть надежда и на его автотранспорт. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mokys: ну яб поехал, хотя по факту надо забрать ещё 2х человек, пока не проявляющих особой активности в теме, откуда и меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mokys: ну яб поехал, хотя по факту надо забрать ещё 2х человек, пока не проявляющих особой активности в теме, откуда и меня

А вера не позволяет на домодедовскую приехать?))

 

Смотри идешь пешком до м.Новогиреево. едешь до конечной. Там пересадка на Замоскворецкую линию и едешь до домодедовская. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё б хорошо, только http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

может все же перенесем на недельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё б хорошо, только http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

может все же перенесем на недельку?

На 2012? А в 2012 году конец Света. А живем сейчас в данную минуту. Погода тысячу раз поменяется)))Оптимистичнее Серег, давай не отлынивай))) Не покидай командный состав. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вера не позволяет на домодедовскую приехать?))

 

Смотри идешь пешком до м.Новогиреево. едешь до конечной. Там пересадка на Замоскворецкую линию и едешь до домодедовская. :lang:

и вера позволяет и религия, я опасаюсь что машин на всех не хватит, а если меня заберут, значит я точно уеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё б хорошо, только http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

может все же перенесем на недельку?

более менее точную погоду могут сказать на завтра, а на неделю вперед точно никто не скажет, да и вроде неплохую погоду обещают +22 местами облачно)

мы БР под снегом стреляли и ниче) все живы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% за то, шо буду на машине. Т.е. 3 свободных места в наличии.

Бобра на борт не возьму, сгрызет еще че-нить ненароком... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% за то, шо буду на машине. Т.е. 3 свободных места в наличии.

Бобра на борт не возьму, сгрызет еще че-нить ненароком... :smex:

Паш,ну зачем те на мшине ехать???пешком) приезжай-алкоголем полакомимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так, филотелисты, не разбредаемся!" (с) Масяня.

 

Кхм, к чему это я.. Только решил приобщиться к клубу, как все отлынивать стали. Не хорошо!

Поеду обязательно и очень хочу увидеть и познакомиться с большой и дружной компанией.

Поеду на машине, один, из Реутова, так что если надо кого-то забрать из окрестностей (Новогиреево, Новокосино, и т п) 3 места у меня есть.

Единственное, что назад уеду в районе 15-16. До упора, да еще и на сухую, сидеть возможности нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз Константин Бобра забрать бы. Он в том райончике у нас. :voo:

Заберу, отчего не забрать, деревянных элементов в машине нет, надеюсь ничего не сгрызет :)

Точные координаты-бы в личку, чтобы встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Субботу собаку на выставку нужно обязательно свозить и боюсь мой новый Матадор до субботы из Питера не доедет до Москвы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жИсть дала трещину и стала похожа на задницу, не с кем поменятся сменами ((((((((((

Видимо я не еду (((

Винт свой завещаю Пуху )))))))

Прювед передам через МотоСержа )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...