Перейти к контенту

Абсолютно бесшумный модер на Велес.


Рекомендуемые сообщения

Андрюх, ты опять?!!! Лучше всё это сотри и нехрен над людями измываться!

Хочешь похвастаться удачной штукой - хвастайся до конца, с чертежами и схемами, а так из-за угла, показывать а потом по тихому сливаться - так уже было и нефиг опять начинать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет из далекого 2024))) Мои 5 копеек. Самый лучший модер для Велеса делает Володя Простотак (делает до сих пор). Бизон и Снайпер курят в сторонке

Подтверждаю выше написанное

Да модер о Володи супер, у самого такой .

Загружено фотографий

Андрюх, ты опять?!!! Лучше всё это сотри и нехрен над людями измываться!

Хочешь похвастаться удачной штукой - хвастайся до конца, с чертежами и схемами, а так из-за угла, показывать а потом по тихому сливаться - так уже было и нефиг опять начинать!!!

Ты фамилию пиши а то я про себя подумал. А Лысенкко пусть пишет-заслужил за одну ночь про кирпич догадался. А остальные пусть шевелятся и токарей ищат-им же уже почти всю правду рассказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты опять?!!! Лучше всё это сотри и нехрен над людями измываться!

Хочешь похвастаться удачной штукой - хвастайся до конца, с чертежами и схемами, а так из-за угла, показывать а потом по тихому сливаться - так уже было и нефиг опять начинать!!!

Мих, это не удачные штуки. Все они громче твоего модера. Я же проверял.

Ты же слышал мой чизовый. Я его сравнивал с твоим на Крикете. Твой тише. Я делал для Крикета модер с ЛК, не получилось тебя переплюнуть.

Вороны у меня во дворе не пуганные. И то вздрагивают. Единственный плюс моих модеров - они тоньше. Но, когда идет борьба за тишину, кого интересует размер? :)

 

Сегодня сдуру залез в пакет со своим хламом. Решил глазами посмотреть как лепесток закрывается. Посмотрел... После этого повез жену к подруге - сорвало накладку с тормозной колодки на заднем колесе. Сейчас 4 часа сексился, снимая барабан и меняя колодки.

И так каждый раз когда что-то новое узнаешь про эти клапана. Пока я рожал свой модер, жену 2 раза с работы увольняли, меня уволили и еще куча всяких бяк случилась на ровном месте. И не только у меня. Ну нахрен эти клапана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них лежит проклятие УОС-Клапано-строителей. УОС - нервный возбудитель-концероген, накапливается в подкорке модеростроителей и вызывает отторжение теории тихого выстрела. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо оба Андрюхи оба противные обоих с работы выгоняют только один клапаны не признаёт. Ну в общем желаю скорейшего выгона с работы а то что я один без денег сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когой-та тут противным обозвали? Огласите, пожалста-а-а, весь список! :smex:

О третий противный тёзка(промолчал может и не заметили)не может найти токаря и народ осчастливить. Колись у тебя угол малого конуса как в сопле Лаваля или шире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты нас катушками не пугай а неси их Жеке на дегустацию. Я как безработный из состава дегустатаров выбываю(надеюсь временно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром умылся и заметил-у тебя конуса в катушках разные. Эксперементируешь или на глаз делаешь? Или у тебя наборной модер с разными конусами-первый длинный чтобы все сливки с высокого давления собрать а остальные короче для экономии места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром умылся и заметил-у тебя конуса в катушках разные. Эксперементируешь или на глаз делаешь? Или у тебя наборной модер с разными конусами-первый длинный чтобы все сливки с высокого давления собрать а остальные короче для экономии места?

:smex: Глазастый,да это все от разных модеров.Ну вроде как эксперимент :rolleyes: Фотки то февральские,а если приглядишься то и диаметр разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так много было желающих без звучно пострелять-кого ещё с работы не выгнали заказывайте модеры для тестирования. Но помните он сороковую трубу так и не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парни это фантастика

Ты про сыр хохланд(или как там его)или про сороковую трубу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня есть тока пук,спасибо мастеру(handmake) :eee:

Размеры фото подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес 4.5,скорость 020,тяжёлыми.модер 30х100,звук только механики.

post-5966-0-05243500-1303052560_thumb.jpg

post-5966-0-08873600-1303052583_thumb.jpg

post-5966-0-18067600-1303052609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дате - модер глубоко проверенный временем

а чего внутрях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дате - модер глубоко проверенный временем

а чего внутрях ?

:smex: Саня,я думаю просто он не выставил дату.Модер из крайней партии :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер получил неделю назад,на число на фотографии можно не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО первых не у всех есть матадор чтобы с него сосиску оторвать во вторых то что ты ствол в монитор направил одобряю.

 

Да и кожух на велесе сейчас из одной детали делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не с Матадора!Это модер от :voo: tango! :voo:

Тем более tango объяву давал что он старый и ни чего больше делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего Велеса вот такая сосиска,и очень даже хорошо глушит! :voo:

ага и размер огого(

щас родной модер цельнофрезерованный глушит хорошо

но борьба то идет за размер пекаля

---

100мм уже лучше

но вот ещеб хоть чуть уменьшить длинну хотяб на пару см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...