Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стандарт 4.5.Замечательный аппарат ! http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8937 Прикрутил китайский переменник пока - большеват, но пока пойдет.Пристрелял на 30 м, пули кладет хорошо, точненько. Что удивляет, аппарату 2 года вроде как, а все работает и работает отлично ! После Лели ощущения неоднозначные - но по мобильности Велес выигрывает. Поднял скорость до "15 JSB тяж. - 35 шутов примерно получилось до падения скорости. В общем доволен.Особая благодарность tigra (Владимир).Все пришло надежно упаковано и в обозначенном комплекте. Кары еще не опробовали нового приобретения, но думаю им тоже понравится ! Модер-сосиска почему-то несоосно садился - пуля задевала юбкой гдето..вылечил подкладыванием кусочка шайбы под одну сторону. В общем вот так ! :)На очереди покупки R3, но вот когда, через год ?...мож к тому времени многозарядка уже будет ? :) В общем принимаю поздравления !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пострелял на дальность, с упора между порывами ветра...вот уж не ожидал от Велеса...офигел и сделал фоты.. :rolleyes:

http://s50.radikal.ru/i129/1105/71/0d9aacab9885t.jpg

http://i053.radikal.ru/1105/44/72f606e0b43et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

0082 сменил владельца. Теперь он у меня. Правда прошло уже больше трех месяцев. Все это время я доводил его до состояния, в котором хотел его видеть. Вел войну с редуктором, отскоком рамки, облегчал спуск и прочее, включая внешний вид (карбон наше все). Изготовлен интегрированный модер. На подходе передняя пробка с манометром. Извиняюсь за качество фоток - камера у второго айпэда не очень.

post-5189-0-26400800-1349732716_thumb.jpg

post-5189-0-86920700-1349732738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо.

Скорость настроил 21.0 тяжелой жсб. Воздуха хватает на 32-34 выстрела с 210 до 100атм. То есть до результата предыдущего владельца (21.5 и 35 выстр) дотянуть не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Скорость настроил 21.0 тяжелой жсб. Воздуха хватает на 32-34 выстрела с 210 до 100атм. То есть до результата предыдущего владельца (21.5 и 35 выстр) дотянуть не получается.

поздравляю!

может предыдущий владелец дул до 240 ?

з.ы. миники Щ все популярней на велесах :rolleyes: отличный прицельчик сделали китаезы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Красиво обул в карбон :voo: . только нашлёпка с пульками колхозит всю красоту. Я решил эту проблемму с помощи портсигара (Китаёсовского) :voo: ( извиняюсь за качество фоток)

post-6964-0-37267400-1349809653_thumb.jpg

post-6964-0-13488100-1349809667_thumb.jpg

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Скорость настроил 21.0 тяжелой жсб. Воздуха хватает на 32-34 выстрела с 210 до 100атм. То есть до результата предыдущего владельца (21.5 и 35 выстр) дотянуть не получается.

 

маловато

У меня с 200 до 100 при скорости д20, 36ть выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что маловато. Но, в принципе, меня это устраивает, да и замучался я уже перебирать и настраивать редуктор - стрелять хочется. Вот еще заказал у Эдуарда новый клапан боевой (этот кривой), поставлю его и больше ничего делать не буду. Кстати в разделе про УСМ в теме "УСМ в новых Велесах" есть мои фотки с установленным подшипником.

Про пулешницу согласен - колхоз. Может сделаю такой же портсигар на шею. Хотя прямо на Велесе очень удобно, пульки всегда под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе про УСМ в теме "УСМ в новых Велесах" есть мои фотки с установленным подшипником.

Извиняюсь - фотки в теме "Укорочение хода СК". В самом низу второй страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Скорость настроил 21.0 тяжелой жсб. Воздуха хватает на 32-34 выстрела с 210 до 100атм. То есть до результата предыдущего владельца (21.5 и 35 выстр) дотянуть не получается.

У меня вдруг вышел весь воздух из велеса,это как понимаете как серпом по одному месту.. . Но в итоге, когда поменяли клапан, скорость со "10 подскочила до "47 и при опускании её до "20 получилось не меньше 35пуков точно.

надо сказать что ствол у меня роднее родного на 3см, что даёт само по себе прибавку скорости при том же кол-ве выстрелов ну или увеличение кол-ва выстрелов при старой скорости)

Я к тому что может клапан немного подтравливать начал или ещё что-нибудь этакое поэтому и выстрелов меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Со сменой клапана, кроме стабилизации скорости, на 2-3шт. увеличилось количество выстрелов. Еще поставил переднюю пробку с манометром. Теперь Велик выглядит вот так:

post-5189-0-25083700-1352836935_thumb.jpg

post-5189-0-71760700-1352836952_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сменой клапана, кроме стабилизации скорости, на 2-3шт. увеличилось количество выстрелов. Еще поставил переднюю пробку с манометром. Теперь Велик выглядит вот так:

клапан когда изготовлен был, сколько его ждал после заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто оказалось. Я написал на почту Эдуарду что нужен новый клапан для Велеса. Он ответил и попросил связаться с Павлом (адрес дам в ЛС). Павел назвал цену и номер карты, куда переводить деньги, спросил адрес. Через шесть дней мне пришло от него письмо с номером посылки, в которой ко мне ехал новый клапан.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто оказалось.

а что новые клапана на такие старые велесы подходят разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прекрасно встал на место старого.

надо будет тоже попробовать, можеть еще экономичнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо будет еще ударник облегчать. Новый легкий клапан желательно ставить в пару к облегченному ударнику. В темах про УСМ это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо будет еще ударник облегчать. Новый легкий клапан желательно ставить в пару к облегченному ударнику. В темах про УСМ это есть.

вот это уже не гуд, значит не полная совместимость всеже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сменой клапана, кроме стабилизации скорости, на 2-3шт. увеличилось количество выстрелов. Еще поставил переднюю пробку с манометром. Теперь Велик выглядит вот так:

с пробкой отлично смотрится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот ссылка на тему с переделкой УСМ:  http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10553&p=336758

А вот фото оттуда (для тех, кому не хочется идти по ссылке) :)

post-5189-0-44447800-1357758716_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня мой Велик покинул меня :'( Чувствую себя предателем. Жалко до жути, но очень хочется попробовать в деле Лельку.

Если новый владелец захочет продолжить здесь, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...