Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура Велик приехал!!! Все упаковано в лучшем виде спасибо продавцу. Приехал с установленным каликом, Таска. Немного нагрелся -пошел стрелять. Первый выстрел 20 м попадание в рубль, я в айуехе :mm: . Вечером прилепил пуледержалку.

Сегодня. 61,5 м , кар попадание но не куль (сидел бочком да и стрелял больше на удачу)

Пест очень понравился особенно с быстросъемным допом и спуском (спуск просто прелесть!!!!).

Море эмоций уже задумался  о продаже Сверча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура Велик приехал!!! Все упаковано в лучшем виде спасибо продавцу. Приехал с установленным каликом, Таска. Немного нагрелся -пошел стрелять. Первый выстрел 20 м попадание в рубль, я в айуехе :mm: . Вечером прилепил пуледержалку.

Сегодня. 61,5 м , кар попадание но не куль (сидел бочком да и стрелял больше на удачу)

Пест очень понравился особенно с быстросъемным допом и спуском (спуск просто прелесть!!!!).

Море эмоций уже задумался  о продаже Сверча.

Вот и славно! Я рад что он тебе понравился. С каким давлением приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Установил оп который щ. Сегодня пристрелял. 7 серых. Велес это Вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На песте уже более 20 ананасов. Я доволен. Куда стреляешь, туда попадаешь. Доп модер вообще вещь, только с ним и стреляю. Спуск вообще песня - легонький, мягонький. Вообщем спасибо предыдущему  владельцу что довел аппарат до такого прекрасного состояния :voo:

P.S. Сегодня стекло застрелил. Я м..ак :mm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Велик переехал ко мне, чему я очень рад!

Аппарат только радует! Правда прохладно щас, всю щеку отморозил) с приходом тепла вдумчиво постреляю

Суперский доп модер с монеткой)))))) слышно только шелест пули и шлеп в цель. Захотел себе на лельку такого смастерить

По габаритам для автошлепинга как нельзя лучше подходит. Даже не знаю чем лельку теперь занять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у меня приживется надолго :)  Очень удобный инструмент. 

 

Уже думаю чем бы его еще облагородить. 

А модер чьей работы? 

Рукоять обрабатывали чем-нибудь?

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у меня приживется надолго :)  Очень удобный инструмент. 

 

Уже думаю чем бы его еще облагородить. 

А модер чьей работы? 

Рукоять обрабатывали чем-нибудь?

Согласен, удобный. Желаю чтоб прижился.

Модер делал мастер с Ганзы (если нужно точнее - напишу в личку ник мастера). Рукоять стандартная, поэтому вопрос о пропитке лучше адресовать Эдуарду. Я с ней ничего не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер делал мастер с Ганзы (если нужно точнее - напишу в личку ник мастера). 

Буду благодарен, если еще и ссыслку на тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дам в личку. Есть желание сделать другой модер? Только сейчас подумал - речь идет об интегрированном модере, не о допе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, про интегрированный. Просто любопытно посмотреть что он из себя представляет, принцип работы. Я раньше на всех интегралах видел дырочки в кожухе, а тут нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь дырочек нет. Изначально он был закатан в черную матовую пленку. А я еще дополнительно одел его в "карбон", чтобы не отличался от резика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку дам в личку. Есть желание сделать другой модер? Только сейчас подумал - речь идет об интегрированном модере, не о допе?

Тоже бы глянул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дома есть коридор - метров 12 открытого пространства. Решил стрельнуть по бумажке. Нарисовал точку. Через калик вообще не видно, расплывается, палил почти наугад, 3 шута

post-11348-0-65660900-1362506972_thumb.jpg

Изменено пользователем Hoolio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...