Перейти к контенту

Эдуард! Просьба обратить внимание на эту тему! Заранее спасибо! Sashaan


Рекомендуемые сообщения

вот и я об этом! НО не все косяки из перечисленных можно отнести к транспортировке,есть и по качеству,даже на глаз,ОГРОМНЫЕ вопросы!

пысы: очень ЭТО не похоже на ЭДУАРДА! ОЧЕНЬ!

 

Это ОЧЕНЬ похоже на Эдуарда. Надеелся клиент проглотит. Отправить, заранее известное, хавно, а потом вежливо и долго его исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А в регионах набор сделай сам или отправляй в Москву.Что за хрень новый аппарат и уже в починку

 

А кто с Украины тому как быть с гарантией в туалет на гвоздик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры много на себя берут, особенно компьютерный овощ - SashAn, одолел уже :angry: :angry: :angry:

SashAn, можешь подтереть этот пост! У тебя видимо стиль жизни - подтирать всё и всем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проблема модераторства очень тонкая. С одной стороны нужна комфортная среда для общения и обсуждения, с другой всегда найдется недовольный всем и вся + троли.

Пережимать естественно не нужно.

В данной ситуации мне кажется лучше всего прекратить обсуждение и винт отправить Эдуарду или в сервис, т.к. в районе казенника реальный баг.

 

А вообще всем нужно быть добрее и не ругаться из-за пустяков. Пневма это же наше хобби, а стрессов и на работе хватает...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше захожу на этот форум тем больше удивляюсь.

Создаётся такое ощущение, что если человек чем-то когда-то не угодил модераторам или ветеранам на его постоянно будут наезжать, тереть и банить. У каждого человека есть своё мнение и он может и должен высказывать его, ведь форум он для всех, а только для модераторов и ветеранов. Так когда то было и с Дольфином флай, на которого накинулись со всех сторон за его не хвалебное высказывание в сторону ветерана облили грязью и всё удалили не дав человеку написать свою точку зрения, чтоб её почитали другие участники форума. И если человек высказал своё мнение по поводу того, что взвод через 1000-2000 (не станет ровным) ему сразу бан. Какая-то несправедливость, знаю Серёгу больше года и знаю, что в разное время Серёгой было закзано ТРИ Эдгана которые он поюзал и в зависимости от семейных проблем и финансового состояния были проданы. Человек имевший 3 винтовки выпущенные в разное время думаю знает о чём говорит. У меня у самого было два (один правда Б/у), но про новый могу сказать, что взвод со временем легче не стал и ещё добавлю у одного из наших Ярославских Эдгановодов (он здесь не пишет, и по моему даже не зарегистрирован) взвод изначально был тугой думали со временем притрётся, а он становился всё хуже и в конце концов начал взводится только с рывка, не притёрся пришлось заказывать новый ударник у Эдуарда. Так, что вы сами не знаете об чём пишете. Поюзав винтовку и сделав из неё пару тысяч выстрелов в глаза не видя потрохов Эдгана и не понимая как оно работает, только по тому что когда то кто то выбрал ветераном можете давить человека толпой избранных.

Не перавильно это.

 

P.S. Только не надо писать, а тем более тереть сообщение из за того, что это профильная тема и моё высказывание флуд.

 

Ты про меня забыл я был первой жертвой Сашана получил бан и предупреждение за высказывание своего мнения относительно его деятельности на форуме, правда потом справедливость востержествовала!!! :)

 

ЗЫ: Эдуард гдето писал что решение о бане некоторых пользователей он принимает САМ не сомневаюсь что КРАН из их числа.

 

ИМХО: КРАН за банен ни за что!!! Беспредел!!! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кран забанен не за те сообщения, которые здесь остались, а за те, которые удалены.

 

2. Dolphin_fly, раньше надо было выступать, когда обсуждался твой вопрос - причем в открытом доступе обсуждался. А так, тогда сбежал, а сейчас смелый...

 

3. Smirnov, никакая справедливость не восторжествовала, просто за тебя Эдуард попросил, которому ты нажаловался. Судя по всему, зря попросил, ничего ты так и не понял и выводов не сделал.

 

4. Ничего тереть не буду, пусть остается как есть :) Будете продолжать дальше флудить - закрою тему. Кому от этого станет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы весеннее обострение не выливалось в массовую истерию, тему закрываю до приезда Эдуарда.

При попытке открыть новую тему в продолжении этой автор получает БАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы весеннее обострение не выливалось в массовую истерию, тему закрываю до приезда Эдуарда.

При попытке открыть новую тему в продолжении этой автор получает БАН

 

 

Эдуард,

 

дай знать, когда эту тему снова открыть, ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaAn: Эдуард просил опубликовать здесь. Дословно, без купюр!

 

 

Эдуард:

 

По винтовки Карошлепа – Женя, фото ужасные, чего я могу сказать. По поводу сборщиков – собирал я, не хочу пытаться скрыться за кем том. Прошу тебя отправить винтовки ко мне обратно, отпиши в почту, я скажу как это сделать, я все переберу, разумеется, все расходы за мой счет.

 

По техническим вещам.

 

Несоосность ствола резервуару – трубы резервуаров и трубы модераторов, как это не покажется странным не являются абсолютными цилиндрами. Может быть очень незаметное осевое искривление. В бОльшей части случаев – это вовсе не заметно. Но иногда совпадает и тогда становится видно. Более того, толщина стенок трубы разная, а разницы даже в 2-3 сотки, что совершенно пролезает с точки зрения безопасности достаточно для того, чтобы хомуты зажались по-разному, опять же – это случается крайне редко. Но бывает. Отсюда может быть «клевок» модера к резервуары или наоборот. Хомуты все одинаковые, просто одинаковые, сделанные на ЧПУ, разница по осям в допуске 5 соток. Но, опять же, эти пять соток могут попасть на разницу в 2-3 сотки на трубе и получится такая картина. Я понимаю, что мой подход – лишь бы хорошо стреляла, многими не одобряется, но таков факт – есть некие проблемы визуального характера. Вряд ли кто-то покупает ЭДган, чтобы любоваться на него, от него требуется стрелять – в 99 % случаев он это делает и делает неплохо. На твой винтовке, Евгений, я заменю хомуты, может быть станет лучше. Но если она будет хорошо стрелять на 30 метров, я ничего другого не могу сказать, кроме того, что винтовка нормальная, даже при том, что ствол может быть чуть перекошен в казеннике. Кстати, присутствует разностенность ствола, поэтому иногда ствол, визуально, может стоять неровно. Стрельба – критерий оценки качества винтовки, а не то, как она выглядит.

 

Это же относится и к «луне». Куча на 7.5 метров в 25 мм пулями Гамо – вполне предсказуема, скажу более «луна» тут не при чем. Стреляйте нормальными пулями. Я уже много раз с этим сталкивался – на плохих пулях (внешне выглядящих хорошо) и скорость может сказать на десятки м/сек и кучность. Залейте в иномарку, сделанную для 95 бензина бензин 80 – и потом ругайте производителя автомобиля.

 

Еще ньанс – к винтовке нужно привыкнуть, банально понять ее. Буллпап сама по себе компоновка достаточно непривычная, а тут еще нервы от «плохого» внешнего вида, поверьте, за 100 выстрелов ничего не понять. Для меня совершенно не редкость, когда человек пишет «Что за безобразие?! 100 мм. Кучность на 50 метров!!! Зачем я ее купил!?». А через месяц «Спасибо, привык к винтовке, стреляет великолепно!». Достаточно часто это происходит.

 

Плюс к этому – винтовке нужно порядка 2 000 выстрелов, чтобы все притерлось и обкаталось, в том числе и ствол, как правило после этого настрела винтовка уже показывает, на что она способна.

 

Сразу скажу – мне очень трудно отслеживать малейшие ньюансы жизни на форуме, физически трудно, из-за отсутствия времени, поэтому достаточно многие вещи я не вижу. Именно для этого на форуме существуют модераторы и ветераны, наделенные правами модераторов. Вы должны понимать, что содержания форума в каком то порядке требует определенных усилий и моральных (как и что оценивать) и просто временных. По сути люди делают бесплатно работу, используя свое время, которое они, вероятнее всего, могли бы потратить для себя более продуктивно. Разумеется, они люди, и как все люди имеют определенные слабости, симпатии и антипатии. Это не правильно, но тут ничего не поделаешь – такова природа человека. К примеру, появись тут Барон и начни говорить правильные и конструктивные вещи, а не хаять в своем стиле – я все равно его потру, так как есть определенное отношение. И совершенно понятно, что я буду относится к людям, несущим на себе груз по поддержанию форума в порядке всегда более лояльно, чем к остальным, даже самым для меня любимым (Сергей, «Кран» -- это для тебя). Примите это как должное. Что и как я буду делать с модераторами, если считаю, что они не правы – позвольте мне это решать в узком кругу.

 

«Лекарством» срача на форуме между пользователями и модераторами я считаю необходимость анонимности модераторов и ветеранов, в случае, когда они осуществляют какую-либо чистку на форуме. Советую администратору и техническому администратору подумать над этим. Хоть раздавайте номера, чтобы мы (модераторы и ветераны) могли видеть, кто и что делает, хоть как-то по-другому. Это единственный путь прекратить нападки на модераторов и обратные выпады модераторов на пользователей. Вам просто НЕЛЬЗЯ в склоки втягиваться.

 

Еще раз – на форуме не только допускается, но и приветствуется КОНСТРУКТИВНАЯ критика. То есть описание факта, возможно более подробное, как все произошло, что при этом и до этого делалось, каковы результаты. На основании точных и объективных данных и мне и пользователям проще сделать выводы. Совершенно не приветствуются темы и сообщения не несущие в себе конструктивных деталей. Если человек не согласен с чем-то, НУЖНО аргументировано сказать, по какой причине не согласен. Тугой взвод разрабатывается через 1 000 выстрелов – говорит один. Просто «НЕТ!» говорит другой. Если лень сказать, по какой причине «НЕТ», собственный опыт, опыт друзей, уверенность в том, что это конструктивно невозможно и прочее – не надо ничего говорить. Мне ни интересны необоснованные утверждения, так как они не дают никакой информации к размышления ни мне, ни остальным. Это выглядит как если бы высокочтимый Гуру снизошел до простых смертных и его слова не подвергаются сомнению.

 

Не приветствуется паника «Шеф, усе пропало, усе пропало!» Я так понимаю, что все мы нормальные люди, а нормальные люди любые проблемы между собой решают путем переговоров, спокойных и деловых. Такую панику я бы тоже просил пресекать. ЛЮБАЯ критика, высказанная нормальным языком, каким общаются между собой НОРМАЛЬНЫЕ люди никогда не будет стираться на этом форуме. Любые попытки раскачать ситуацию эмоционально – будут пресекаться. Вот, буквально, только что в теме:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=969&hl=

 

cirop написал:

 

«Я буду в шоке если Эдуард скажет да ну нафиг не будем эту тему публиковать.

Эдуард прошу не переносить все в почту. Всем интересно что да как.»

 

И, что это?! Такое высказывание было бы допустимо по факту моего высказывания по типу «Да давайте закроем тему, я все по почте с человеком решу, не нужно ворошить ничего!». Но я же такого не сказал, почему сразу такие предположения?! Я считаю для себя это оскорбительным. На этом примере еще раз всех прошу думать, прежде чем писать. Конечно, я не хочу, чтобы мы превратились в клуб чопорных джентльменов, но, парни, давайте чуть больше хорошего отношения друг к другу, неужели это так сложно?!

 

Пусть кто-то назовет это зажимом критики, кто-то назовет действия модераторов «лизунством» -- меня это мало волнует. Учитесь высказывать свое недовольство или свои мысли не оскорбляя других людей на форуме. При всем моем уважении к Ганзам – я не хочу допустить тут построения подобного сообщества. Пусть нас будет тут не так много, но я хочу быть уверенным, что люди приходящие сюда не нарвутся на грубость в ответ на свое спокойное сообщение (Кран на пост Grey-WG). Мне это нафиг не нужно. Я хочу, чтобы люди могли тут ОБЩАТЬСЯ, а не демонстрировать кто из них круче.

 

Поэтому просьба к модераторам – следить за тем, чтобы в профильных темах люди общались по делу. В случае скатывания темы во флуд (я сам тут грешен) не нужно ничего удалять, часть темы вырезается и переносится в курилку, где народ может продолжать неформально общаться. В курилке же модераторы должны следить лишь за отсутствием оскорблений и прямых наездов. Остальное можно. Прошу не удалять темы и сообщения сразу и наверняка, сначала в теме должно быть предупреждение, с указанием, конкретно, того, что выпадает из традиций общения на этом форуме.

 

Действия модераторов не обсуждаются. Можно на несправедливость модераторов писать мне в личку, если я найду, что модератор был не прав – я приму решение о восстановлении темы или сообщения, но это вовсе не значит, что я так буду делать всегда. Прошу писать лишь в случае вопиющей несправедливости со стороны модераторов. Насколько я всех их знаю – это нормальные люди и нисколько не старающиеся использовать свою власть для достижения своих личных целей на форуме. Поверьте, все из них в жизни достигли много чего большего, чем быть модератором на форуме ЭДгана, поэтому предположения о том, что они тут пользуются «властью» для меня просто смешны.

 

Еще раз – прошу быть всех просто добрее и терпимее друг к другу. Очень прошу!

 

И кстати – про свору – сейчас создам новую тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард!

По поводу "луны" я написал только потому, что этот факт имел место быть и только после того как появилась эта тема.

 

После того как "луна" была удалена, теми же пулями(Gamo) я произвёл 3 выстрела - пуля в пулю(на таком расстоянии "гамняшками" это возможно :) ). Это говорит о том, что "луна" была тут очень даже при чём. Часть пули срезалась при досылании, об этом я говорил.

 

Производителя не ругал, да и не за что. Затрат никаких не понёс, времени много не потерял. Даже получил удовлетворение от того, что сам всё исправил :)

Изменено пользователем ikrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард!

По поводу "луны" я написал только потому, что этот факт имел место быть и только после того как появилась эта тема.

 

После того как "луна" была удалена, теми же пулями(Gamo) я произвёл 3 выстрела - пуля в пулю(на таком расстоянии "гамняшками" это возможно :) ). Это говорит о том, что "луна" была тут очень даже при чём. Часть пули срезалась при досылании, об этом я говорил.

 

Производителя не ругал, да и не за что. Затрат никаких не понёс, времени много не потерял. Даже получил удовлетворение от того, что сам всё исправил :)

 

Андрей, это не конкретно про твой случай был, вовсе нет. Воспринимай это как обобщеный ответ, не более. Извини, если задел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вот скажи, как сочетается винтовка собранная ТАК, лично ТОБОЙ, и выставка в Германии? Вот ты же не взял ее на выставку? А почему? Ведь немцы не поймут высоконаучных объяснений о допусках при изготовлении деталей на станках с ЧПУ. И что меня более всего пугает, что ты не видишь в этом ничего страшного. Ну подумаешь, получил человек винтовку с гнутым стволом. Тю, мелочь! Да пусть обратно отправит, исправим. Лишних два месяца ждать? Так он пол года ждал, еще подождет! Ствол криво в казеннике стоит? Ерунда! Среляет ведь?! Я много читал и нареканий в твой адрес, и твои объяснения. Но до этого все списывал на недобросовестных работников, и твою чрезмерную загруженность. А данный случай, для меня стал просто шоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард:

 

 

И, что это?! Такое высказывание было бы допустимо по факту моего высказывания по типу «Да давайте закроем тему, я все по почте с человеком решу, не нужно ворошить ничего!». Но я же такого не сказал, почему сразу такие предположения?! Я считаю для себя это оскорбительным. На этом примере еще раз всех прошу думать, прежде чем писать. Конечно, я не хочу, чтобы мы превратились в клуб чопорных джентльменов, но, парни, давайте чуть больше хорошего отношения друг к другу, неужели это так сложно?!

 

Я это высказал после того как прочитал ответ администратора "если Эдуард скажет открыть то откроем". Просто подумалось а вдруг не скажет и все просто тупо потрут неугодные посты кого-то забанять и всего делов. К тому же я не обязан быть лояльным к производителю и не хочу быть частью братства( своры, секты) поэтому мне интересны не только хвалебные отзывы. Возможно я очень не прав но администрация производителя скрыла топик. И если никто нечего не заметил то неизвестно открыла бы его или нет.

 

Согласен с Censorом как вообще можно было отправить винтовку пользователю из бракованных деталей (ведь допуски которые наложились друг на друга это и есть нормальный процент брака) Возможно там ничего страшного просто надо восьмерки поменять местами или напильником доработать. Но производитель этого не сделал, а отправил на авось что человек рукастый, сам поправит. Тогда может отправлять людям конструкторы типа "мешок деталей". Пускай люди сами собирают как им надо. И к производителю никаких претензий ведь сам собрал. Тем более производителю некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное, что человек ждал, надеялся, а теперь опять жди. Между прочем это самый негативный момент, чисто психологически очень тяжело такое пережить. Вроде и в руках подержал, а вроде ничего и не было, а время все идет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это высказал после того как прочитал ответ администратора "если Эдуард скажет открыть то откроем". Просто подумалось а вдруг не скажет и все просто тупо потрут неугодные посты кого-то забанять и всего делов.

 

А вот в каком месте такая фраза была? Вот эта вот: "если Эдуард скажет открыть то откроем". Вот такая вот фраза была:

 

Вопрос Эдуарду, когда открыть снова эту тему - я задал. Жду ответа. Разумные сроки, на мой взгляд, это 24-27 марта... Наверное, к этому времени, мы получим комментарии от Эдуарда. Если ВДРУГ НИКАКИХ комментариев не будет (маловероятно, но....) - то тему эту я открою самостоятельно и прикреплю "наверх" в подфоруме. Такое мое мнение.

 

Так что просьба не фантазировать и просьба быть корректнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с Censorом. Если бы не было 6 месяцев ожидания и была широкая сеть сервиса или магазинов на местах, где живут обычные юзеры, где можно было обменять бракованный товар, то можно было бы говорить о допусках и кривых стволах. Но пока этого нет. А я как обычный юзер не хочу разбираться из-за чего течет резик, почему хомуты разные и т. д. Я хочу взять винтовку и стрелять.

 

Не хотелось бы проводить аналогии с ВАЗовскими машинами. Машину покупают, что бы на ней ездить, только заправляя ее бензином и проводя техобслуживание согласно пробегу. Также и с винтовкой. И совсем не последнее дело как она выглядит. Встречают по одежке. А такая одежка может напрочь перечеркнуть желание знакомиться дальше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да Оружие должно хорошо выглядеть. Это не пугач там какой. Даже древние люди полировали дубинки чтоб они хорошо выгледили. И во все времена ценилось оружие от мастра со всякими там гравировками тиснениями и отделкой. Да чо там ижмех и то всякие гравировочки наносит так чтоб красиво было. Многие вообще выбирают матадор из-за дизайна. И ждут что он будет не хуже чем на картинках. Вообщем думаю рестаилинг изменит всё к лучшему и не придется в паспорте писать кривой ствол, треснутая ложа, криво закрученые болты не являются браком так как изготовитель оставляет за собой право собирать винтовку как хочу главно чтоб стреляло и если она не похожа на картинку на коробке значит новая модель :P если не нравится то обработайте напильником (не входит в комплект). Просьба не воспринимать на полном серьезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить, на первом сайте Эдуарда было честное предупреждение, что этот конструктив далеко не совершенство, и наивно требовать от изделия даже за 30 тыров такого же качества как от брендов по 60-70 тыров. Нормальный пользователь сначала перелопатит всю инфу по мелкосерийному, где-то даже кустарному изделию (это про дорестайлинг :) ) в том числе и весь негатив, а потом уже для себя решит - готов ли он за такие деньги приобрести такое изделие, нередко имеющее свои мелкие недостатки и бороться с ними. У самого "эд" травит по 1-2 атм в сутки, даже не обращаю на это внимание, так как абсолютно герметичных РСР не существует. Присутствует также уклон модера от 2.5мм вначале до 0.7-0.5мм в конце, т.е. почти касается резика, но это не мешает мне успешно работать на 100+ метров, поэтому также не парюсь с этим нюансом :) В общем думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, заметьте никто не заставляет силком, а покупать такие изделия ведясь только на восторженные отзывы, несколько наивно...

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь, заметьте никто не заставляет силком, а покупать такие изделия ведясь только на восторженные отзывы, несколько наивно...

 

Речь идет не о выборе винтовки, а о том что можно получить как отличную винтовку без нареканий так и такую.... О которой в первом посте речь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качества как от брендов по 60-70 тыров.

 

60-70 тыров это тут, посчитай от обратного, и получишь цену винтовки в стране изготовителя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60-70 тыров это тут, посчитай от обратного, и получишь цену винтовки в стране изготовителя ;)

 

Цены, вообще-то, нужно считать и сравнивать по месту предложения, а не "а у них там за бугром". Были бы здесь западные винтовки по той же цене, что и у них, Эдуард, думаю, нишу свою бы тоже занял, пойдя на определённые компромиссы. И поэтому Матадор находится в скромном среднем ценовом классе среди PCP-систем. Всё, что дешевле, требует изначально серьёзных доработок.

 

PS: кому там облезлый Теобен прислали? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому Матадор находится в скромном среднем ценовом классе среди PCP-систем. Всё, что дешевле, требует изначально серьёзных доработок.

 

А никто и не спорит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, я выбирал Матадор, как винтовку конечную сборку которой производит ЛИЧНО конструктор. Особой разницы в цене между Матадором и CZ200 не вижу. Думаю, что 701 винтовка это результат аврального перехода на модернизированный Матадор и развёртывания производства Велеса. При всём моём уважении, если ко мне приедет винтовка такого-же качества сборки, то я буду добиваться денег назад и покупать винтовку другого производителя. Но я, таки, дождусь своего Матадора. Надеюсь =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал писать али нет....

потом понял что писать и обязательно.

 

Эдуард, я слежу (просматриваю форумы и т.д.) за процессом моедрнизации ООО "Эдган" Еще с airgunlib где собсно и заказал свой матадор.

Меня в целом дюже радовало твое отношение к покупателям и т.д. потому что оно дюже похоже на то как я отношусь к результату своего труда. То есть такие тезисы что "нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" и "не надо делать надо сделать" являются твоими ну если не основными постулатами, где-то дюже недалеко от основных находящимися.

При этом я точно помню что в паре мест ты говорил о том что эстетическая сторона твоего "изделия сходного с оружием" для тебя тоже дюже важна.

Но при том что показывает и описывает товарищ из первого поста - не больше не меньше просто не желание провести минимальный контроль качества. То исть если бы ты посмотрел на эту винтоффку со стороны ты бы понял что есть не маленький шанс того что клиент будет не в восторге.

А всего то стоило увидев винтовку с корявым отношением ствола к резервативу - послать клиенту фото со словами "друг, тут такая заморочка вообщем винтовко прекрасно стреляет, как гриццо на скорость не влияет, но вот такие косяки с внешним видом." Встави в это письмо все хитрые слова про допуски и т.д.

Блин счастья быб было о я е*у скока. И у тебя все спокойно и на форуме у ждунов крышу не отрывает о как же так не дай Бог мне такое же придет и т.д.

Плюс нету доп расходов на доставку починку и т.д.

Я понимаю что сейчас явно не до всяких изысков, но опять же как ты сам говорил - большая часть твоих клиентов пришла потому что люди тебя верят и всех заказавших винтовку (доверивших денежку и т.д. под честное слово(это указано не как укор как же так никаких гарантий, а именно как классификация заказавших винтовку)) ты считаешь друзьями и соотвественно проблем этой рекламации будет намного больше нежели потерь от включения в технологический процесс - человека который просто будет внешне смотреть на винтовку (классический контроль качества который присутствует в любой бизнес модели).

 

PS Это лично мое мнение.

PPS Крайне надеюсь что такая винтоффка как 701 номер это конкретное исключение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...