Перейти к контенту

Кто чем стреляет из 5,5 ?


Рекомендуемые сообщения

колитесь, кто чем стреляет ? я вот стараюсь JSB 5,52, но когда их нет, могу гамо про хантер пострелять. Качество не очень, но летят более менее точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Пробовал Diablo Barracuda Match Extra Heavy, тяжёлые (если память не изменят 1,34г), скорость на ~40м/с меньше получается, свинец более твёрдый. Дороже чем JSB. Применение другого типа пуль подразумев

Стрелял ЖБС скорость 92-95 мысов,пристрелена на 50 м.Закончились купил гамо .до полтоса по пластиковым банкам под пивко можно стрелять,охотится не пробовал.Сейчас братан прислал из С- питера барракуду

Загружено фотографий

Пробовал Diablo Barracuda Match Extra Heavy, тяжёлые (если память не изменят 1,34г), скорость на ~40м/с меньше получается, свинец более твёрдый. Дороже чем JSB.

Применение другого типа пуль подразумевает переосвинцовку ствола.

В итоге всё равно использую JSB ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт значит, что после смены типа пуль выстрелов 10-20 кучи не будет, также как и после качественной чистки. Замечено неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жсб не оказалось, взял на первое время баракуду 5.5, хотя если понравится, то буду пользовать именно её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Достреливаю банку ЖСБ и перехожу на Баракуду (в силу доступности т.е. наличия в магазине). Эх, былаб баракуда помягче ценыб ей не было, а так дырокол дыроколом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от попадания барракуды в монохромных у тех возникают сильные сквозняки :)))

У меня винт пристрелян жсб экзакт. У Предатора бывают отрывы. у барракуды кучка *цензура*уже будет и смещена почему то на пол мила на 9 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖСБ все в порядке,Гамо промагнум 1г на 100м в бутылки попадаю,Гамо прохантер 0,9г тоже,H&N Silver point 1.1г летят х знает куда .Похоже не встают как следует на нарезы, уходят все в лево и сеют жутко. Может брак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖСБ все в порядке,Гамо промагнум 1г на 100м в бутылки попадаю,Гамо прохантер 0,9г тоже,H&N Silver point 1.1г летят х знает куда .Похоже не встают как следует на нарезы, уходят все в лево и сеют жутко. Может брак?

Решение просто, выкинь нафиг говённые пули и пользуй то что не обидит ЭДган)))))) ЖСБ и Баракуда, вот то что нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решение просто, выкинь нафиг говённые пули и пользуй то что не обидит ЭДган)))))) ЖСБ и Баракуда, вот то что нужно :)

 

Да оно то правильно,кроме того что стреляю я пока не из Эдгана(мой длинненький пока в пути),а из жутко брутального девайса по имени Хантингмастер AR6. Мое недоумение в том,что от такого серьезного производителя (H&N)такая х..ня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое недоумение в том,что от такого серьезного производителя (H&N)такая х..ня.

Возможно это особенность твоего стволика, либо кучная скорость у H&N другая (не та на которой ты стреллял), у нас в Ёбурге банка H&N, стоит около 400р 500шт (это грубо говоря, бывает и дороже), есть они практически во всех более или менее цивильных магазах, в 5.5 так и в 4.5, товарисч один говорил, что у него летят вполне сносно (длинный ЭД, скорость хз), я бы не стал заморачиваться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Стрелял ЖБС скорость 92-95 мысов,пристрелена на 50 м.Закончились купил гамо .до полтоса по пластиковым банкам под пивко можно стрелять,охотится не пробовал.Сейчас братан прислал из С- питера барракуду матч,куча сместилась вправо 10-15м.хотя не факт будут шульцы проверю.Скорость барркудой 64-66.на 50м кучу не отстреливал бесплатный тир мой прикрыли(стройка блин)Туземцев боюсь подранить ,духи и так шугаются и просят пострелять

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В виду отсутствия ЖСБ и Барракуды купил банку ГамоПроМагнум 5.5. Жесть ! Каждая пятая уходит в отрыв на 2-4 см. на 30 метрах (от основной кучи в 25мм) ....... на 50-т даже пристреливать не хочется :) П.С. скорость этим прогамнумом 92-96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорость этим прогамнумом 92-96.

 

сокрость попробуй уменьшить... может, лучше полетят...

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сокрость попробуй уменьшить... может, лучше полетят...

 

Жду посылку с пулями, в течении след. недели должны приехать ЖСБ, не хотел крутить пока скорость, уж оч. кучи на острелочном листе ЖСБэхами хорошие...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду посылку с пулями, в течении след. недели должны приехать ЖСБ, не хотел крутить пока скорость, уж оч. кучи на острелочном листе ЖСБэхами хорошие...........

ЖСБ есть ЖСБпомоему самое оно для Эдгана, но на безрыбье и сам раком станешь, так что альтернатива ЖСБ это Гаммо Про Хантер или ПроМагнум. А осталные производители мне кажся х....y.выпускают. Кстати и сам Эдуард винты отстреливает ЖСБ, а это уже о многом говорит!!!

Изменено пользователем sashabal999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
так что альтернатива ЖСБ это Гаммо Про Хантер или ПроМагнум.

Гамо ПроМагнум мало того что сами летят хрен знает как,так после них ещё и ЖСБ кучу не собрть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно для этого.

Тогда по мере открытия летне-осеннего сезона охоты, жду от тебя хороших отчетов о пользовании в разделе "Охота"! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда по мере открытия летне-осеннего сезона охоты, жду от тебя хороших отчетов о пользовании в разделе "Охота"! :rolleyes:

Обязательно, только до открытия надо еще пули поиметь, а там в теме тишина пока, все силы на Лелю брошены. Да и Матадор бы получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно, только до открытия надо еще пули поиметь, а там в теме тишина пока, все силы на Лелю брошены. Да и Матадор бы получить.

 

Хорошие охоты у меня были и с обычными JSB. Зайцам, уткам и вяхирям их хватает. Главное стрелять в убойную зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие охоты у меня были и с обычными JSB. Зайцам, уткам и вяхирям их хватает. Главное стрелять в убойную зону.

А зайца как брал?

Запас все равно карман не тянет (это я про пули).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...