Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Если делать лифт подвески, то 30" впихивают даже. Если без лифта, то надо смотреть, я не вникал, мнеи этих пока хватает.


Вообще согласен, для Москвы шнива не лучший вариант, тем более по городу собираешься ездить. Устанешь. Это машина для лесов, полей. Дешевая в эксплуатации. Андрей, ты сам то что хочешь? Какая сумма планируется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Если делать лифт подвески, то 30" впихивают даже. Если без лифта, то надо смотреть, я не вникал, мнеи этих пока хватает.

если покупать в салоне где лучше шумоизоляцию делать у них или частников? и насколько она нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У частников дешевле. Можешь и сам сделать. Мне она не нужна, в полях и штатной хватает, в горде впринципе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне ценник будет явно выше чем у частников. И как показывает практика салоны такую работу ( шумоизоляцую, антикор и тд) отдают делать подрядным организациям , которыые в свою очередь и являются частниками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать в салоне где лучше шумоизоляцию делать у них или частников? и насколько она нужна

Ты похоже в машинах вообще ни "бум бум " ? Тебе вообще нужны "такие" машины ? Может сначала матиз ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке неплохой антикор, толстым слоем, подкрылки не надо ставить. У товарища шнива 2010 года для охоты, пробег 140 тыс, все в порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке неплохой антикор, толстым слоем, подкрылки не надо ставить. У товарища шнива 2010 года для охоты, пробег 140 тыс, все в порядке. 

посмотрел 4 варианта, так и не понял чем 2 последних отличаются

1.7 МТ (80 л.с.)
L
419 000 руб.
 
 
1.7 МТ (80 л.с.)
LC
448 000 руб.
 
 
1.7 МТ (80 л.с.)
LE
477 000 руб.
 
 
1.7 МТ (80 л.с.)
GLS
490 000 руб.
 
 
1.7 МТ (80 л.с.)
GLC
517 000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старые цены, совсем не актуальные. Последняя комплектация, с подушками, абской, кондером. Предпоследняя с подушками и абской, без кондера. Эти комплектации с крашеным обвесом, для леса это нах не надо. Смотри на LE и кондер есть и небольшая внедорожная подготовка, обвес не крашен. Сейчас есть еще новая комплектация SE, это более продвинутая LE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, рассмотри гранд витару или митсубиси L 200, не новые, чуть подороже, НО - это уже хоть что то ! С Нивами - ты разоришься и намучаешься ! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

520к. мож лучше чутка подкопить и кайрон взять года 2012, у него так же полноценный полный привод, не паркетник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый купил шниву, через 2 месяца прокладку пробило.  Не главную, а прокладку блок-головка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, рассмотри гранд витару или митсубиси L 200, не новые, чуть подороже, НО - это уже хоть что то ! С Нивами - ты разоришься и намучаешься ! ИМХО

это  не мне  жене хочу машину у меня то  есть шевролет каптива 3.2л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый купил шниву, через 2 месяца прокладку пробило.  Не главную, а прокладку блок-головка.

При покупке нивы ее надо всю перетягивать, но при уходе убить ее сложно! Но должны быть "руки" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если жене то можно витару реально посмотреть или рав4 б\у естественно. Но качество и комфорт явно будет на порядок лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если жене то можно витару реально посмотреть или рав4 б\у естественно. Но качество и комфорт явно будет на порядок лучше.

хочет отечественное авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей и паркетника заглаза, если повыше надо. Зачем ей постоянный полный привод с блокировкой и понижайкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет отечественное авто

 Почему именно отечественное? 

Я своей жене никогда отечественное не куплю. Полетит чего там ( а шанс велик) и будет потом мне названивать, нервы трепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей и паркетника заглаза, если повыше надо. Зачем ей постоянный полный привод с блокировкой и понижайкой...

не знаю, прошлым летом мы отдыхали вдвоем в санатории  и видели на стоянке шнива стояла такая вся новенькая цвет черно-синий металик вот влюбилась она в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...