Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Тогда свози на тест-драйв ее, пусть сама порулит, покатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Уверен, она передумает....))) Шнива не для женщины однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашан и на работу можно и на Хитриле ездить.

100%

У меня такое чувство, что Андрей себе машину выбирает, которую не жалко на охоте. А жена, так изредко будет ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще права не получила, а уже говорит. Или это ты ей, то патрика, то ниву впариваешь? Пожалей женщину. Или отдай ей каптиву, а сам на патрика садись! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%

У меня такое чувство, что Андрей себе машину выбирает, которую не жалко на охоте. А жена, так изредко будет ездить.

дат нет Дим, я ей давал летом поездить на КАПТИВЕ рядом сидел конечно, ей понравилась высокая посадка вылазить - залазить удобно это важно что для нее что для меня, я тоже пузотерки уже давно не перевариваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупай жене шниву! Не сможет она! 

+ 1000000 , не для жены !! Или ты её больше не любишь ! (жену) 

Пы.Сы. Шутка ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ей часто нужно поехать там в ашан или еще куда-то меня просит а я или занят по работе или уезжаю на охоту сам...а ей еще хочется подружку свою повозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000000 , не для жены !! Или ты её больше не любишь ! (жену) 

Пы.Сы. Шутка ! :)

Да она и не сядет в эту костотряску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще права не получила, а уже говорит. Или это ты ей, то патрика, то ниву впариваешь? Пожалей женщину. Или отдай ей каптиву, а сам на патрика садись! :xi:

уже думал об этом но патрика че-то не решусь брать

она однозначно патрика не хочет  а вот ниву или мою каптиву хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖИМНИК!!! Многим женщинам он нравится. С парковкой проблем вообще не будет, высоко, полный привод подключаемый, экономичный. А главное, новый возьмешь, с автоматом тоже есть.

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖИМНИК!!! С парковкой проблем вообще не будет, высоко, полный привод подключаемый, экономичный.

не  б.у не надо  кот в мешке только новье

я свои только новые брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и не сядет в эту костотряску.

Ну может быть ей нравиться лазить по гАвну, месить грязь, лежать в болоте откручивая кардан, таскать и подкладывать ветки под колеса ?! :)

ДЖИМНИК!!! Многим женщинам он нравится. С парковкой проблем вообще не будет, высоко, полный привод подключаемый, экономичный. А главное, новый возьмешь, с автоматом тоже есть.

Скока он стоит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Все правильно, пересчитайте. 215 ширина колеса, 65 это высота боковины колеса от протектора до обода в процентах к ширине колеса. То есть 215×0.65=139,75мм

Теперь считаем высоту боковины для колеса 240/80. 240×0,8=192мм. Получаем 192-139,75=52,25 мм разница в клиренсах при разных колесах. В сети много шинных калькуляторов, можно проверить по ним.

Ты посчитал разницу в размерах покрышек, теперь раздели на два, колесо круглое, прибавится везде одинаково.

 

 

Андрей, слушай, что ты все маешься фигней какой то? То Патриот, теперь Шнива...для жены?! Ты ее совсем не любишь что ли? Купи ей Suzuki Jimny, все одно лучше. Тем более Джимни очень неплох! Или вообще паркет какой, типа того же Дастера, можно даже моноприводного - и сидишь повыше, и рулится как легковушка!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть ей нравиться лазить по гАвну, месить грязь, лежать в болоте откручивая кардан, таскать и подкладывать ветки под колеса ?! :)

Сань, да перестань ты, ну что ты не знаешь что нужно Женщинам))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не  б.у не надо  кот в мешке только новье

я свои только новые брал

Так новый за 800 купишь, лучше Шнивы то в разы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть ей нравиться лазить по гАвну, месить грязь, лежать в болоте откручивая кардан, таскать и подкладывать ветки под колеса ?! :)

Блин, а что может быть лучше этих занятий?  :priv:   Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...