Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

это не лайн икс это z-pro

Я ещё про U-POL слышал, а про ваше, поищем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тащился с ГАЗ-69А (все детство в нем,где хош проедет,бла-бла-бла), пока не попробовал в него сесть.

 Сам  среднего роста и веса,  но сразу  сесть за руль не вышло....Руль не дал. Попробовал боком-дверь узкая,непролезаю. Еле-еле втиснулся с четвертой попытки... Сел,представил что на охоте,( при аварийной ситуации), надо быстро  войти-выйти из машины и .... отказался от покупки такой машины. Купил "буханку". Доволен как слон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую машинку видел неделю назад в немосковской области. :xi:

post-8042-0-46884800-1437473063_thumb.jpg

post-8042-0-01911300-1437473107_thumb.jpg

 

Там и в самом деле дороги некудышные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую машинку видел неделю назад в немосковской области. :xi:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150716_1857301.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150716_1857481.jpg

 

Там и в самом деле дороги некудышные.

Года два назад фоткал в Рязанской области, дороги там...где проехал, там и дорога...

Собственно лучше авто для бездорожья не найти =)

post-11328-0-21856800-1437590557_thumb.jpg

post-11328-0-02865300-1437590562_thumb.jpg

post-11328-0-05810300-1437590566_thumb.jpg

post-11328-0-96844900-1437590570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Стою на Калужке у МакДона, тут явно какой-то сбор внедорожников. Видно что мероприятие постоянное, люди знают друг-друга. Москвичи, что за мероприятие?

post-8042-0-78295400-1439617044_thumb.jpg

post-8042-0-50360500-1439617205_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил Раптором свою Навару, поставил шноркель. Хочу резину побольше и МТ.post-18239-0-54371900-1439671590_thumb.jpgpost-18239-0-70144300-1439671700_thumb.jpg

Изменено пользователем avtografh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил Раптором свою Навару, поставил шноркель. Хочу резину побольше и МТ.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP_20150815_092335.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifP_20150815_092403.jpg

чей деньгов обошлось? Мечтаю патфайндер таким сделать

чей деньгов обошлось? Мечтаю патфайндер таким сделать

пока такой

post-22237-0-91993800-1439672729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сам, с проемами дверей, видимая часть рамы, под вкладышем грузового отсека. Даже краска бартером вышла. По этому живых денег отдал не больше 15 тыс, основная сумма за лазерную резку. Времени ушло 7-8 дней, два дня выклейка, день снятие старого винила. На кунг краски не хватило, до заказал, жду.

 

Плюсы: внешний вид, страх и уважение на дороге:), не царапается, как оказалось, в разы меньше пачкается и пылится (просто меньше блестит). Как будто зашумил салон и улучшилось звучание динамиков. Моется керхером с пеной, без губки и вытирания насухо, потеков не остается. Девки на авто кидаются, спрашивают разрешения потрогать и погладить:))) Можно спину чесать об поверхность:)

 

Минусы: очень шумно шкребут ветки по корпусу и стераются, как об наждачку. Повышенное внимание, в носу не поковыряешься:)

 

ПС. Покраска пробный шар. Очень надоело заниматься рекламой, мало творческой работы. Сейчас попробую еще аэрографию. Есть возможность потренироваться на росписи атракционов.

чей деньгов обошлось? Мечтаю патфайндер таким сделатьпока такой

Как светят эти фары? Я побоялся рисковать и в родные вставил билинзы Хелла.

Что за медная краска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою на Калужке у МакДона, тут явно какой-то сбор внедорожников. Видно что мероприятие постоянное, люди знают друг-друга. Москвичи, что за мероприятие?

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150815_083135.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20150815_083926.jpg

 

и какое только говно нынче не называют внедорожником :)

 

эдак и я как начну называть свой чери тигго внедорожником :)

 

сосед вот тоже говорил - ниссан патфайндер - внедорожник. Заехал в ямку с грязью - влетел на 140к ремонта коробки. Смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал сам, с проемами дверей, видимая часть рамы, под вкладышем грузового отсека. Даже краска бартером вышла. По этому живых денег отдал не больше 15 тыс, основная сумма за лазерную резку. Времени ушло 7-8 дней, два дня выклейка, день снятие старого винила. На кунг краски не хватило, до заказал, жду.

Плюсы: внешний вид, страх и уважение на дороге:), не царапается, как оказалось, в разы меньше пачкается и пылится (просто меньше блестит). Как будто зашумил салон и улучшилось звучание динамиков. Моется керхером с пеной, без губки и вытирания насухо, потеков не остается. Девки на авто кидаются, спрашивают разрешения потрогать и погладить:))) Можно спину чесать об поверхность:)

Минусы: очень шумно шкребут ветки по корпусу и стераются, как об наждачку. Повышенное внимание, в носу не поковыряешься:)

ПС. Покраска пробный шар. Очень надоело заниматься рекламой, мало творческой работы. Сейчас попробую еще аэрографию. Есть возможность потренироваться на росписи атракционов.

Как светят эти фары? Я побоялся рисковать и в родные вставил билинзы Хелла.Что за медная краска?

фары светят лучше чем штататный ксенон, но хотелось бы большего. Лампочки часто перегорают. Краска оранжевая флуоресцентная. Выгорает на солнце зараза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какое только говно нынче не называют внедорожником :)

 

эдак и я как начну называть свой чери тигго внедорожником :)

 

сосед вот тоже говорил - ниссан патфайндер - внедорожник. Заехал в ямку с грязью - влетел на 140к ремонта коробки. Смех.

Еси порыть форум патфайнеров, то станет ясно, что АКПП без проблем ходят без ремонтов по 300-400 тыс км. Чери видимо выходит в два раза больше:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все машины ломаются. И дорогие и не очень. Свойство у них такое, нехорошее. На днях у товарища на Прадо стойка передняя лопнула при наезде на стык нового асфальта. Вот уж не подумаешь где беда случилась. А патфаидер умирал там где на брюхо сел. Пробег 180тыщ. Полёт нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасил Раптором свою Навару, поставил шноркель. Хочу резину побольше и МТ.

Навара красава! Зачет! Пользовался NP300, ставил 31 бублики, в общем если больше ездить по городу то не стоит, если действительно в говна, то да. Очень резво разбивает шаровые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навара красава! Зачет! Пользовался NP300, ставил 31 бублики, в общем если больше ездить по городу то не стоит, если действительно в говна, то да. Очень резво разбивает шаровые.

Родной размер 255/65 R17, сейчас стоят 265/65 R17, хочу поставить гудрич МТ 265/70 r17. Нравится Купер СТТ, но быстро изнашивается. Много и быстро езжу по асфальту, в основном съезжаю на песок и в горы. Сейчас стоит Ханкук Динапро АТешная. Превратилась уже в шоссейку. Накатал на ней 90 тыс.

Навара прошла 203 тыс, 102 мои. Из крупного менял форсунки, но запарол их сам. Были глюки по электрике (разбит разъем под днищем), передние ступицы менял, креставины и как взял авто сменилшаровые и рулевые тяги с наконечниками, стойки стаба. Передние стойки сменил на айронмен и слегка подлифтовал проставками. На Зад добавил пружины с девятки, которые минус 9 см. Корма стала выше и комфортнее. Теперь зад идет по кочкам как на Пате и не козлит. Родные задние амы сменил на газелевскую каябу, они длиннее.

На Навару пересел с МЛ 320 Брабус:) Морально был готов ездить на тракторе, но разница оказалась не большой. Машиной доволен, альтернативы пока не вижу. Когдато болел Л200, но после мерса, мицубиси не воспринял за покемонский салон. Хотя Паджеро 2 (был перед мерсом) вспоминаю добрым словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Крузак берите или сурф/4раннер. Лучше аппарата не найти) )Говорю как заядлый оффроадер.

Здрасте, так крузак же в обслуживание явно не дешёвый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, так крузак же в обслуживание явно не дешёвый.

А какой внедорожник дешёвый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avtografh а как клепки делал?

2мм акрил и скотч для световых коробов. Рисунки также.Акрил резался лазерным фрезером. Передпокраской шкурил, два дня на эти изыски ушло.

Изменено пользователем avtografh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, так крузак же в обслуживание явно не дешёвый.

Крузак в обслуживании на самом деле недорогой, запчасти недорогие и они всегда есть, сам по себе ломаеццо редко, ну если его не убивать целенаправленно. По сравнению с другими оффроудерами он явно выигрывает. :)

Ну а если хочеццо дешевый внедорожник, тогда Suzuki Jimny, дёшево и сердито, лазит он ооой как достойно, правда не особо вместительный. :)

Изменено пользователем DedMazai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2мм акрил и скотч для световых коробов. Рисунки также.Акрил резался лазерным фрезером. Передпокраской шкурил, два дня на эти изыски ушло.

и что не отваливаюЦо на 2х стороннем скотче то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...