Перейти к контенту

К вопросу об R3 и 100 метрах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Василий, желаемая тобой стабильная кучность в 30 мм на сотке, на улице, извини -- это фантастика из любой винтовки. Нет, конечно, можно получить такую кучность, можно и меньше, но это из категории "во

В общем читая все эти, может быть, обоснованные "стоны" по поводу "на 50 отлично, а на 100 фигня" я как то всё больше и больше огорчался. Ну понятно же, что винтовка сама стрелять не может, тут куча ф

Могу тебя уверить, стрельба на полтинник и на сотку совсем разная, я сам это лишь в прошлом году знал, постреляв на 100 и более метров, совсем разная. Нельзя тупо интерполировать с 50 на 100, так как

Загружено фотографий

К вопросу о 100 метрах :) сегодня стрелял...

 

post-3-0-68182900-1329928482.jpg

 

Матадору есть к чему стремиться,в смысле куч,а не -R-25)))))

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о 100 метрах :) сегодня стрелял...

 

post-3-0-68182900-1329928482.jpg

Если не ошибаюсь, эта машинка? Хороша чертовка!

post-6439-0-63844200-1329936341_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если не ошибаюсь, эта машинка? Хороша чертовка!

 

Да, эта. Только магазин с завода на 4 патрона, надо 10 патронные купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель поменял свой вепрь на такую-же(на фото не она) ,не нарадуется, стреляет правда хуже. Эдуард, взял для охоты по зверю или просто для души?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, взял для охоты по зверю или просто для души?

 

Просто, чтобы был. И для охоты. Стрелял сегодня из Ремингтона 700, болтовка, ОЧЕНЬ лёгкий, подбрасывает сильно и отдача сильнее. Не очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, взял для охоты по зверю или просто для души?

 

Просто, чтобы был. И для охоты. Стрелял сегодня из Ремингтона 700, болтовка, ОЧЕНЬ лёгкий, подбрасывает сильно и отдача сильнее. Не очень понравилось.

 

Завидую тебе белой завистью. А виде отстрела сделаешь ? :rolleyes:

Смотрю сейчас ревьюшку про него, говорят что очень тяжёлый, сколько весит ?

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, взял для охоты по зверю или просто для души?

 

Просто, чтобы был. И для охоты. Стрелял сегодня из Ремингтона 700, болтовка, ОЧЕНЬ лёгкий, подбрасывает сильно и отдача сильнее. Не очень понравилось.

Такая же картина с нашими : Лось -болтовка с прыжком и отдачей жёсче,- Вепрь, Тигр как-то приятней и мягче.С Лося в своё время стрелял, не очень получалось,-тоже не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас ревьюшку про него, говорят что очень тяжёлый, сколько весит ?

 

Не тяжёлый, с Таско СС чуть болше чем Матадор весит, вполне приемлемо по весу. УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы. (к вопросу о том, что "я такие бабки заплатил, не для того, чтобы что-то переделывать!!!!" :) Винтовка обошлась мне в 82 000 рублей, и у меня даже намёка нет на желание писать на завод Ремингтона "что за хрень вы мне продали!!!!" я просто её сделаю, как мне нужно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще не разговор про деньги. Каждая вещь стоит своих денег(не важно больших или очень больших).Главное что человеку нравится,хочется и можется.Остальное всё трёп и зависть(о бумажках) .Стреляй ,владей,радуйся. Чего желаю всем без исключения. :eee::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас ревьюшку про него, говорят что очень тяжёлый, сколько весит ?

 

Не тяжёлый, с Таско СС чуть болше чем Матадор весит, вполне приемлемо по весу. УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы. (к вопросу о том, что "я такие бабки заплатил, не для того, чтобы что-то переделывать!!!!" :) Винтовка обошлась мне в 82 000 рублей, и у меня даже намёка нет на желание писать на завод Ремингтона "что за хрень вы мне продали!!!!" я просто её сделаю, как мне нужно.)

 

Главное не переточить :smex: Ты наверно мне ещё года 2-3 будишь припоминать этот УСМ да ?

То ты говоришь не лазайте в мои винтовка, потом говоришь точите сам, так как мы понятия не имеем как это делать иногда портим детали а новые детали ты нам продавать не хочешь. И что получается, замкнутый круг ?

По поводу R25, очень красивая винтовка но я бы наверно себе взял R15 в 223? Может даже и возьму через год.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переточить :smex: Ты наверно мне ещё года 2-3 будишь припоминать этот УСМ да ?

 

Даже не думал об этом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(к вопросу о том, что "я такие бабки заплатил, не для того, чтобы что-то переделывать!!!!" :) Винтовка обошлась мне в 82 000 рублей, и у меня даже намёка нет на желание писать на завод Ремингтона "что за хрень вы мне продали!!!!" я просто её сделаю, как мне нужно.)

 

Конечно :) Торговец оружием Эдуард может себе позволить отвалить кучу бабла за винтовку, а потом ее еще и доводить :) Это только нищеброды хотят всего и сразу за свои кровные :)

 

Шутка. Сорри за Офф.

 

Стрелял из Хейма на 100м. Но по камушкам. Тоже подскакивал после выстрела. Но он мне был банально короток. Приклад на весу был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы.

Не спеши лезть с напильником. Постреляй 1,5 - 2 тысячи выстрелов, он сам притрется :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы.

Не спеши лезть с напильником. Постреляй 1,5 - 2 тысячи выстрелов, он сам притрется :) :) :)

Молодцы :smex:

про УСМ - это в хранилку истории :rofl: .... просто ржу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы.

Не спеши лезть с напильником. Постреляй 1,5 - 2 тысячи выстрелов, он сам притрется :) :) :)

 

:smex::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы.

Не спеши лезть с напильником. Постреляй 1,5 - 2 тысячи выстрелов, он сам притрется :) :) :)

:rofl::voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УСМ не нравится категорически -- буду переделывать, думаю, что из-за УСМ нет стабильности стрельбы.
Не спеши лезть с напильником. Постреляй 1,5 - 2 тысячи выстрелов, он сам притрется :) :) :)
:smex::voo:

 

 

:smex: Ахааха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представьте, как десяток мужиков над этой темой смеются, а если их в одну комнату собрать разом - вот это ржак будет громкий! Настроение поднялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы представьте, как десяток мужиков над этой темой смеются, а если их в одну комнату собрать разом - вот это ржак будет громкий! Настроение поднялось.

Главное им не давать напильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера таки первый раз нашел укромное место без ветра,лес с трех сторон. Попробовал на 100м пострелять Моя довольна :voo: Без труда собрал кучку с 5 рублевую монету,отрывы только из за моих кривых рук и туговатого спуска,все таки на сотку нужно его сделать по легче. Ближайшее время сьезжу туда с мишеньками и отстреляюсь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ездил тут на выходных на природу на 102-105 метров по дальномеру, пробки из под пива только в путь . сначала не спервого раза так как делал поправку на ветер, потом нашел ее это было 2 мила))) и все выстрел есть, выстрел есть. затем поставил копсуля от мелкашки но чет их тааааак тяжело увидеть в прицел хоть и 20 крат. в общем один сбил но не тот в который целился))) вобщем по птице без проблем можно. хотяяя 3 джоуля наверное не смогут ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...