Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вам слабо так?

Просто фотки.  

Достал вчера тушку утки(ещё осеннюю).Снял шкуру,разрезал на мелкие кусочки,отделил косточки.Жена приготовила тесто,начистил кортошки,перемешал с мясом,посолили,поперчили  и в большой сковороде постави

Загружено фотографий

У нас в деревне уток много на пруде , по 3 , 4 семейства плавают ,  пока ни кто не палит с огнестрела, уже большинькие такие .

Численность анансов подрегулировал , но все равно есть ещё кого "подрезать" , умные стали- меня уже узнают , ближе 150 метров не подпускают .

Пристреливаться придется на данную дистанцию.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отпуске тоже приучил серых))) Меньше сотки не садились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо как снайперу, стать невидимым, и тогда всё будет олрайд Христофор Бонефатич! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно !, нужно камуфляж приобретать , пригодится полубому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие масхалаты не дёшевы наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 тыров можно самому в какашках, тине, траве и всем прочим заваляться и сходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 тыров можно самому в какашках, тине, траве и всем прочим заваляться и сходить)))

Ну на крайности то зачем, многие из сена сами делают и правдоподобней получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший хорош для засидки, но плохо пригоден для ходовой (по этой причине и продаю его и не за 6000р, а на 40% дешевле), для ходовой мне отлично подходит камуфляж с нашитыми кусочками ткани - "листочками"

вот леший

post-20014-0-10053300-1440819321_thumb.jpg

а вот "листочки"

post-20014-0-45289100-1440819181_thumb.jpg

 

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про листочки,это получается уже 3D. Для ходовой лучше не придумаешь,правда сам не пришивал листочки купил готовый не дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... я тоже не пришивал, а купил готовый и нарадоваться не могу... вот только в этом году уже дыры появились, а это меня очень печалит, т.к. костюму всего 2 года. Но с другой стороны, я его эксплуатирую, как говорится, "ив хвост и в гриву"... и по кустам, камышам, бурьяну, болотам, и пешком, и ползком, и по пластунски

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам хотел сшить - с частичек женских колготок, но руки за зиму так и не дошли. Купил чучело филина, но выставлял всего пару раз и никто, кроме сорок, на него не прилетел. Кстати, тему про камуфляж надо бы перенести в соответствующий раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам хотел сшить - с частичек женских колготок, но руки за зиму так и не дошли. Купил чучело филина, но выставлял всего пару раз и никто, кроме сорок, на него не прилетел. Кстати, тему про камуфляж надо бы перенести в соответствующий раздел.

Сейчас не помню где точно видел, кажется на канале охота и рыбалка возможно, делали но не из женских колготок, основа это прочная капроновая рыболовная сеть, а к ней уже привязывали пучки сена, веточки с листьями, ну и прочая растительность, той местности где охотишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не помню где точно видел, кажется на канале охота и рыбалка возможно, делали но не из женских колготок, основа это прочная капроновая рыболовная сеть, а к ней уже привязывали пучки сена, веточки с листьями, ну и прочая растительность, той местности где охотишься!

зачем сено? Я себе шил из садка для рыбы (тот что сеточкой), а поверх пришил пучками э-э-э  ту дрянь, из чего делают кисточки для побелки. Местами пришил кусочки старого камуфляжа. Ребята в 1.5 мерах от меня проходили не замечали. В засидах отлично работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сено? Я себе шил из садка для рыбы (тот что сеточкой), а поверх пришил пучками э-э-э  ту дрянь, из чего делают кисточки для побелки. Местами пришил кусочки старого камуфляжа. Ребята в 1.5 мерах от меня проходили не замечали. В засидах отлично работает

Ну кто во что горазд! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну коль тема про уток, то вопрос есть: кто с папой ходит на охоту на уток. Как они себя ведут? На сколько далеко они уверенно берут? Я вот только хочу его к ним пристрастить, как-то он у меня больше специалист по немного другой дичи. Вот и думаю с тем ли я в паре. Может стоит с дедом на природу ходить? Он по любому "более опытный", но у меня дедов нет... Писать лучше в личку по определенным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, ну коль тема про уток, то вопрос есть: кто с папой ходит на охоту на уток. Как они себя ведут? На сколько далеко они уверенно берут? Я вот только хочу его к ним пристрастить, как-то он у меня больше специалист по немного другой дичи. Вот и думаю с тем ли я в паре. Может стоит с дедом на природу ходить? Он по любому "более опытный", но у меня дедов нет... Писать лучше в личку по определенным причинам.

Этим летом с папой на мишек Гамми ездил пятерых взял ниодного подранка, дистанция до 58см так что уткам тоже хватит Изменено пользователем pnevmodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом с папой на мишек Гамми ездил пятерых взял ниодного подранка, дистанция до 58см так что уткам тоже хватит

Вань, что за мишки гамми? И с чем их едят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, что за мишки гамми? И с чем их едят?

Сурки, тушил с луком, мясо сказка! Только жир по максимуму надо с тушки убирать, чтоб сурчиной не пах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурки, тушил с луком, мясо сказка! Только жир по максимуму надо с тушки убирать, чтоб сурчиной не пах.

Ого, я так понимаю байбаками их по-другому кличут?

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я так понимаю байбаками их по-другому кличут?

:rolleyes:

Они родимые:) пилюльки 1.175 без проблем избавили их от головной боли
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...