Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 254
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А вам слабо так?

Просто фотки.  

Достал вчера тушку утки(ещё осеннюю).Снял шкуру,разрезал на мелкие кусочки,отделил косточки.Жена приготовила тесто,начистил кортошки,перемешал с мясом,посолили,поперчили  и в большой сковороде постави

Загружено фотографий

Видимо у вас почище, у нас много речек вонючек которые не замерзают, вот они и кучкуются здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у вас почище, у нас много речек вонючек которые не замерзают, вот они и кучкуются здесь

Это гавнаутка. Её кушать нельзя. Только бомжам и собакам можно. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гавнаутка. Её кушать нельзя. Только бомжам и собакам можно. :da:

Это то понятно, пока она в говноречке, а сейчас лед оттает они разлетяться по другим прудам и озерам, и как их потом отличить, где чистая ,а где с говноречки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то понятно, пока она в говноречке, а сейчас лед оттает они разлетяться по другим прудам и озерам, и как их потом отличить, где чистая ,а где с говноречки

Она так и будет практически не боятся человека.  Поэтому далеко не улетит.  Люди подкармливают ей всякой фигнёй, и это развращает и обленивает утку.  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно как то, я же ее фоткаю с расстояния из укрытия и как у нее узнать боится она меня или нет  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно как то, я же ее фоткаю с расстояния из укрытия и как у нее узнать боится она меня или нет  :xz:

Заныриваю в прорубь на Красногорской плотине. В 30м происходит сброс воды на 5м. Там никогда не замерзает вода, и вот там-то и живёт гавнаутка. Подъезжай завтра в Красногорск и снимешь репортаж о жизни говнаутки.   С 5 метров. :priv:

С виду это обычная утка, только она жрёт всякую фигню. Как ворона. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня под домом такие есть, я про тех которые прилетят и потом перемешаються с этими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волк никогда не перемешается с помоечной собакой.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же волк, уважаемое животное с характером,   а то говноутка :rofl:

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дичь, которая на опускается до поедания гавна. Кабан, бобр, гусь. А бобр обгладывает кору и ему больше ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не о том говорим. Домашняя свинья тоже жрёт всё подряд. А кто не кушает домашнюю свинью?  Возник какой-то перекос темы... :xz:

Давайте так попробую объяснить:  Даже если утка парковая и съедобна, никогда не буду её брать.  Нет охотничьего интереса. Это как сруль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не о том говорим. Домашняя свинья тоже жрёт всё подряд. А кто не кушает домашнюю свинью?  Возник какой-то перекос темы... :xz:

Давайте так попробую объяснить:  Даже если утка парковая и съедобна, никогда не буду её брать.  Нет охотничьего интереса. Это как сруль.

Это точно.Их хоть руками бери,не интересно.

post-8824-0-70497800-1426487074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Их хоть руками бери,не интересно.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifWP_20150211_14_36_56_Pro.jpg

Только хотел на Утку начать побывать охотиться! =-)) А тут вы прям всю охоту отбили =-)) Теперь не знаю кого искать xD Хотя утки у нас так не ходят как на фотках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел на Утку начать побывать охотиться! =-)) А тут вы прям всю охоту отбили =-)) Теперь не знаю кого искать xD Хотя утки у нас так не ходят как на фотках))

Эти на фотке вообще можно сказать ручные,люди их прикормили.Какая уж это охота?...

Изменено пользователем Фокс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти на фотке вообще можно сказать ручные,люди их прикормили.Какая уж это охота?...

У нас такого не видел, может где то в деревнях?! А я планирую ждать когда они прилетят с югов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже их не трогаю(рука не поднимается)

Стало интересно, а каких и откуда нам на рынках уток предлагают?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а каких и откуда нам на рынках уток предлагают?!)

Я про срулей,хотя и уток тоже уже давненько не стреляю :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, а каких и откуда нам на рынках уток предлагают?!)

Частные хозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сфотал уток в 14.00 сегодня когда ходил на обед в САО. На 3-4 фото породу утки определить не смог, с дибландии наверно прилетел :rofl:

 

Фото

 

фото2

Это огарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...