Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тира нет, есть отстрелочная галлерея, 50 метров.

Ну вот!!! Не все так плохо,все наладится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Не получается процитировать пост № 23. Но он мне явно не нравится! Явно выражено не уважение к клиентам и свое возвышенное Я!

 

От так вот! Ну ладно, ежели тебе это претит -- не покупай ничего у меня, накажи меня рублем. А вообще о чём речь?! Большая часть партии расписана по представителям, полную оплату сделали менее 10 % от общего объема партии, еще чуть-чуть частичная оплата. Так, что претензии почти не принимаются, что интересно, претензий от тех кто платит нет, а вот "теоретики" всегда с претензией и прочим. Кстати, от тебя не было ни копейки предоплаты за винтовку в этой партии, так, что даже морального права пенять мне на увеличение сроков ты не имеешь никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты не прав! Я оплатил 100%! Твое не уважение меня просто коробит! Посмотри мыло (9684299@mail.ru или asoldat@mail.ru, может быть еще info@tamin.ru). Прежде чем раскрывать рот по поводу морального права - сначала удостоверься с кем разговариваешь! Противно и не приятно!!!

 

По оплате -- прошу прощения, письмо от Андрея об оплате было не прочитано, соответственно в графике изменений не было. Исправил. По поводу противно и прочее -- не вопрос, могу вернуть деньги с процентами, по ставке ЦБ за три месяца, ты же в начале марта платил. БОлее того, настаиваю на возвращении денег, так как твой заказ не будет готов в июне уже точно (длиных стволов нет), а, что касается июля, тоже не могу ничего обещать. Так, что я настаиваю на возврате денег в виду того, что твой заказ не может быть выполнен в оговоренный срок. Извини. Деньги можно забрать у Андрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но деньги отзывать я не собираюсь! Я очень хотел бы получить свой винт в оговоренные сроки!!!

 

Не будет винта в оговорённые сроки, причины выше описаны. Я бы предпочёл, чтобы ты забрал деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весь июнь впереди! А покупатели - пусть будут в курсе!!! Маркетинг - мать его!!!

 

Я даже про июль не уверен, поэтому предалагаю, всё же, прислушаться к моему предложению, чтобы потом не выносить мне мозг в июле по поводу отсутствия оплаченного заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард! Давай по конкретному - я оплатил заказ еще в феврале (может быть марте), уже купил оптику (10000 р. MTC), купил пули у Андрея (10 банок). И что ты мне предлагаешь сделать? Все выкинуть?

 

Я уже предложил -- ждать пока я не смогу выдать заказ. Ты усмотрел в этом комплекс Бога, я тебе предложил забрать деньги с процентами, ты не хочешь. Мы начинаем всё заново? Неужели ты думаешь, что я кайфую от того, что всё идет не как запланировано, что это доставляет мне удовольствие? Одно дело если бы я вместо того, чтобы заниматься сборкой винтовок уехал бы на острова отдыхать и весь персонал бы в отпуск отпустил -- тогда да, полное право возмущатсья, но тут то я подвис не по своей вине и чего мне по этому поводу на мозг капать, я так же страдаю, как и ты, так как вся цепочка производственная летит к чёрту. Поэтому всё достаточно просто -- ты выбрал меня и мои изделия, тебе они нравятся или не знаю по какой причине, возник форс-мажор, значит нужно ждать, не хочешь ждать -- забираешь деньги и выбираешь другого производителя. Я других вариантов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем раскрывать рот по поводу морального права - сначала удостоверься с кем разговариваешь!

Вот так вот ! И никак иначе ! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. г-н Минус, ибо камрад asoldat имя скрывает, причем здесь переезд, если русским по белому написано - стволов на длинные Матадоры нет.

Я Эдуарда не защищаю, я просто внимательно читаю. :smex:

 

Ага, читаю и слезы умиления накатывают :smex:

Не, ты в третий пост топика глянь. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не горячиться и не ссориться. Эдурад конечно ответственный за все и по формальности должен нести ответственность но мы все живем В России и в Российских законах. И кто не знает про бизнес и как он делается у нас в стране то тот заблуждается что все должно быть в сроки и как написано в договоре. От того что мы будем что то предъявлять, требовать и спорить дело быстрей не продвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем раскрывать рот по поводу морального права - сначала удостоверься с кем разговариваешь! Противно и не приятно!!!

 

 

Вот так вот ! И никак иначе ! :xz:

 

С учетом того, что в профиле кроме ника ничего не указано:

asoldat

 

Сообщений:

71

Регистрация:

05 Август 2010

Имя\Name:

-

Леля №:

355 0.22

- вызывает некоторое недоумение... Хотя, если человек считает Эдуарда Богом, то наверно уверен, что он всё видит и знает :)

 

У меня в день бывает от 10 до 30-50 звонков по витовкам и по теме. Кроме этого и по работе звонят. Большинство начинаются примерно так:

- Привет, это Сергей. Ну что там по моему вопросу?

- какой Сергей?

- так я тебе с месяц назад по Эдгану звонил...

- ... эээ...(начинаю понимать, что по винтовкам) а сам откуда?(это незначащий вопрос, чтоб мозгу было время переключится с работы на винтовки)

- так с Михайловска я, помнишь?

ну и так далее, пару минут, пока не выясняется, что чел купил Эда с рук у кого-то и всего-то ему банку пуль надо было. (имена вымышленные) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. г-н Минус, ибо камрад asoldat имя скрывает, причем здесь переезд, если русским по белому написано - стволов на длинные Матадоры нет.

Я Эдуарда не защищаю, я просто внимательно читаю. :smex:

 

 

Не, ты в третий пост топика глянь. :voo:

Ага, глянул. Просто сам спокойненько через это прошел давно , без истерик. Ща масла в огонь подолью...или не надо ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил удариться в полемику,то форс-мажор (стихийные бедствия) тут не причем! Если ты решил поменять место расположения офиса и сборочного цеха, то покупатели здесь ни причем!!! К сожалению оспорить твое право на весь произвол, я не могу, в виду отсутствия платежных документов! Но если очень приспичит, то отсутствие кассового документа, не является основанием для отказа в принятие притензии от покупателя!

 

Я не ударяюсь в полемику, я довожу факты до сведения. Какиим образом эти факты интерпритируются -- головная боль отдельного индивидума. Ты вообще читаешь внимательно, что я пишу? Задержка не по причине изменения расположения производства, это лишь усложняет работу, но не делает её невозможной, задержка по причине отсутстия части комплектующих (стволов и манометров), на сроки поставки которых я не имею никакой возможности влиять. То, на что я влиять не могу, это и есть форс-мажор, обстоятельства непреодолимой силы (если ты не знал, то форс-мажор это не только стихийные бедствия).

 

Твой пассаж по поводу "приспичит" мне расценивать как угрозу? В общем то я её и расценил именно так. Поэтому моё решение такое -- Андрею будет дана команды выдать тебе 55 000 рублей, это перекрывает самый сладкий банковский процент по вкладам, даже больше чем я плачу процент по заёмным деньгам, так, что можешь считать, что получил свои инвестиции в меня назад с хорошим процентом. Если нужно я могу выкупить у тебя пульки и прицел (хотя он нафиг мне не вперся и не у меня ты его покупал), чтобы ты вообще ни от чего не страдал. Если нужно -- дай знать, Андрей заберёт у тебя прицел и пульки и выплатит за них деньги.

 

Твой заказ аннулирован, больше заказы от тебя ни на какую продукцию, что я произвожу и продаю я принимать не буду.

 

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, глянул. Просто сам спокойненько через это прошел давно , без истерик. Ща масла в огонь подолью...или не надо ? :smex:

 

Масла не надо, надо Мокуса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко!

 

Нормально и адекватно ситуации. Сам посуди, раз человек угрожает найти управу, ежели приспичит, при том, что я не замыливаю деньги, готов вернуть со всеми извинениями и процентами, то чего от него потом ожидать, когда он получит изделие? Да чего угодно, вплоть до того, что пойдет жаловаться, что там не 3 Дж, как в сертификате. Оно мне надо?! Жаль, что не отсеял его из списка потенциальных клиентов еще тогда, когда читал его посты про Лелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально и адекватно ситуации. Сам посуди, раз человек угрожает найти управу, ежели приспичит, при том, что я не замыливаю деньги, готов вернуть со всеми извинениями и процентами, то чего от него потом ожидать, когда он получит изделие? Да чего угодно, вплоть до того, что пойдет жаловаться, что там не 3 Дж, как в сертификате. Оно мне надо?! Жаль, что не отсеял его из списка потенциальных клиентов еще тогда, когда читал его посты про Лелю.

Все люди разные и каждый со своими заморочками. Конечно Эдуард это твое решение мы можем тока что то процитировать. Конечно согласен с каждым клиентом трудно общий язык найти. но думаю рубить с горяча тож не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...