Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Александр, не вижу причин менять своё решение, особенно в свете "я еще повоюю". Деньги у Андрея, публично об этом заявлено, будешь ты их забирать или нет, с этого момента это уже твои проблемы, не мои. Заказ на винтовку аннулирован.

 

Всего доброго.

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эдуард! Я, за все время общения с Вами, ни разу не опустился до оскорбления оппонента. Я уже был у Андрея! Теперь одно из двух - Либо я подъезжаю за винтовкой, либо ищите сами возможность вернуть мне деньги! Один раз я уже привез деньги? Хватит! Для Вас: "Рублевка и Текстильщики"- два разных конца Москвы!

 

Александр, не вопрос! Я считаю, что ты тут полностью прав, поэтому, будь добр, в почту или личку данные своего счёта, куда закинуть деньги. Немедленно будут переведены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, не вопрос! Я считаю, что ты тут полностью прав, поэтому, будь добр, в почту или личку данные своего счёта, куда закинуть деньги. Немедленно будут переведены.

А в чем проблема поставить вовремя винт? Для меня он более приоритетен! И сколько я не писал в своих постах - от винта я отказываться не собираюсь!

Если есть ко мне предъявы - то милости просим в форум, а если не удобняк - то в личку.

Александр как то не умно! Наговорил а теперь на попятную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема поставки винта в сроки - немцы увеличили сроки изготовления дудок и манометров.

Дудки из воздуха не появятся! Ну что тут не понятного?

 

Я тоже жду Матадора, и тоже в курсе, что не будет его в июне, но панику не поднимаю, т.к. данное обстоятельство не зависит от производителя.

 

Зачем капать на МОЗГ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще хочет задать вопрос производителю по поводу июньской очереди? :rofl::rofl::rofl::smex::smex:

Задавать и спрашивать это право каждого. Но когда идет наезд да и еще с угрозами то конечно кто выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю и с Германией,и с Бельгией, и с Англией. Все по поводу чер. мета. Ни разу не было срывов. Если планируется задержка поставки - то об этом заранее предупреждают (минимум за два месяца). Данное поведение очень похоже на наши металлургические комбинаты! Далее делайте выводы сами!!!

 

 

Cтволы LW - это тебе не Чугунные чушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю и с Германией,и с Бельгией, и с Англией. Все по поводу чер. мета. Ни разу не было срывов. Если планируется задержка поставки - то об этом заранее предупреждают (минимум за два месяца). Данное поведение очень похоже на наши металлургические комбинаты! Далее делайте выводы сами!!!

 

не совсем уместно такое сравнение! Если в твоей работе не было срывов - так это хорошо!

но удивляться не стоит абсолютно нечему!

 

Эдуард, предупредил, что будет задержка по длинным Матадорам, зачем такой шухер наводить. Все люди, всякое бывает.

 

Не понимаю я твою позицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё хорошо начиналось :smex:

Новый цех, галерея для отстрела :voo: "а потом бац и вторая смена"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема поставки винта в сроки - немцы увеличили сроки изготовления дудок и манометров.

Дудки из воздуха не появятся! Ну что тут не понятного?

 

Я тоже жду Матадора, и тоже в курсе, что не будет его в июне, но панику не поднимаю, т.к. данное обстоятельство не зависит от производителя.

 

Зачем капать на МОЗГ???

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на то... дело поправимое... но последствия уже наступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...