Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а моти все нет и нет :plak: Все утки уже улетают на юга

 

К нам летят :smex: а тут я с веслом :tss:

Ну от весла толку мало, а пока вместо весла ты дождешся Мотю они уже к нам обратно полетят :lang: а тут Я , надеюсь буду уже не с веслом :plak:

Моё "весло" сегодня двух зайцев достало одного с 20 второго с 50 метров. :smex:

 

Моя ссылка

Изменено пользователем Sevastopol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эд написал что в марте-апреле . Тоже такая штука пригодилась-бы в хозяйстве .

Он трансформировался в рогатку

Когда мне Лелю доставили , вначале подумал что это шутка какая-то . Свёрток маленький и лёгкий .

Загружено фотографий

Сколько по факту ждать мотадора? если я встал на очередь на декабрь 2012.Успею на весеннию утю 2013?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по факту ждать мотадора? если я встал на очередь на декабрь 2012.Успею на весеннию утю 2013?

 

Врят ли кто скажет, Прибавь к дате оформления заказа 6-7 месяцев. Ориентировочно, тогда он к тебе и приедет. Однако, к кому то приезжает он спустя 4 месяца, к кому то через 8-9

 

а кто то везунчик - спустя 3 недели уже стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то везунчик - спустя 3 недели уже стреляет

 

Наступлю вам на мозоль :;): . Из четырех винтовок, самый большой срок ожидания всего неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по факту ждать мотадора? если я встал на очередь на декабрь 2012.Успею на весеннию утю 2013?

Можно сказать одно - с нашими праздниками, если в декабре не получишь, то до конца февраля можно не ждать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то везунчик - спустя 3 недели уже стреляет

 

Наступлю вам на мозоль :;): . Из четырех винтовок, самый большой срок ожидания всего неделя.

 

АГРХ!!! Хотя, мне, в прынципе редко когда везло... только холодный рассчет. В этот раз и но дал сбой.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из четырех винтовок, самый большой срок ожидания всего неделя.

Уж 8 месяцев прошло однако как заказал и оплатил, надеюсь что хоть с какчеством повезёт.

Утешает что много других занятий да чуточек времени на них прекрасных выкроить удаётся :),

а в феврале условия для снегоходных покатушек созреют.

Метровый слой свежевыпавшего снега рассекаемый горняком, даже кровь закипает.

Изменено пользователем serg41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перед заказом покупать недорогую псп самоделку на базе крыса чтоб ожидание не так тяжко протекало :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично поступил так: заказ сделал у питерского представителя - потом обзвонил близ-живущих представителей - и в итоге мне перезвонили - так как человек отказался от заказа - ожидание в полторы недели от дня заказа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично поступил так: заказ сделал у питерского представителя - потом обзвонил близ-живущих представителей - и в итоге мне перезвонили - так как человек отказался от заказа - ожидание в полторы недели от дня заказа....

Да, хорошо если эт стандарт. А вот когда старичка ждешь, то никто не отказывается че то, да и во вторичке не найдешь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично поступил так: заказ сделал у питерского представителя - потом обзвонил близ-живущих представителей - и в итоге мне перезвонили - так как человек отказался от заказа - ожидание в полторы недели от дня заказа....

Да, хорошо если эт стандарт. А вот когда старичка ждешь, то никто не отказывается че то, да и во вторичке не найдешь :unsure:

Здесь я с тобой полностью согласен - хотя редко но появляются на вторичке "дедушки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перед заказом покупать недорогую псп самоделку на базе крыса чтоб ожидание не так тяжко протекало :smex:

 

 

Дак есть из чего стрелять мелкашечка и лелечка сейчас появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньская партия пошла в москву или есть какие задержки? кто может просветить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньская партия будет в Москве к 7 октябрю на мий дэнь народжэння :priv: Так обнадежил Эдуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июньская партия будет в Москве к 7 октябрю на мий дэнь народжэння :priv: Так обнадежил Эдуард.

 

 

Ага слово в слово. И на хохлятском еврите.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если 6-8 месяцев ждать тогда можно и наболлон накопить без ущерба кошельку литров так на 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УгУ и желательно стальной (мышцу кочать)+воздух килограмма 1.5-2... ::-0: ..а ежели сурьёзна 8л вполне достатошно. :da:и про прицелы почитать и с народом перезнакомитьса,да дофига что можно.....главное позитивный настрой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да правда в словах есть и с людьми перезнакомился и о прицелах почитал... и от ожидания устал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,не боись,сам же знаешь-ежели долго нету,а потом вдруг есть.....непередоваемые ощущения!Аж до покупки прицела с ПНВ!!!ночью стрелять :smex: по припаркованым на опушке зайцам.....или уткам,они ж в темноте не летают-шишку набить бояца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема на Ганзе

 

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1050313.html

Что смутило?

 

Представитель по г. Архангельск.

 

Тел. +7 (8182)44-44-34, 44-85-00

E-mail: byte2k@yandex.ru

Владислав.

Ник на форуме: byte2k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема на Ганзе

 

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1050313.html

Что смутило?

 

Представитель по г. Архангельск.

 

Тел. +7 (8182)44-44-34, 44-85-00

E-mail: byte2k@yandex.ru

Владислав.

Ник на форуме: byte2k

 

Не смутило, Серег. Просто народ мается, а они в продаже. )))))

Изменено пользователем Медведь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...