Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

Вот именно - главный критерий оценки "похоже на....".

А в цифре - ничего.

Вот поэтому подробный обзор и нужен[emoji3]

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без приборов только "похоже на" получится.

А у кого это "на" есть?

Все от лукавого, без точных замеров то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка у него достойна, она мне напоминает по качеству бушика 10*44

Очень похоже

А вот обзоров мало на мой взгляд [emoji3]

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

 

Может 10х40?? Тогда я для себя точно решил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки схожи? и при плохом освещении?

Слушай я таких подробностей уже не скажу, его нет, но я помню когда я в него смотрел, картинка была очень насыщена, и особенно разрешение картинки очень все детально это я про бушика, тут так же

Картинка насыщенная детальная тобиш разрешение картинки на высоте

Такое ощущение как будто у тебя видюха gforce 1080 ,[emoji3]

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустить так сказать ценовой вопрос. И провести за новостями сразу четверых .

Айрмакс 2-7, сибхантер 6х, сталкер 6х и альбатрос 8х.

 

Оценить фактические параметры обзорности, кратности, масштаба сеток, масса, габарит.

И все в одном обзоре.

 

Если вдруг Эдуард, pifpafoy (Игорь, если не ощибаюсь), VanoFM - Иван предоставят под мою ответственность на глобальный обзор, то готов провести замеры всех четверых прицелов. Собрать все в одну итоговую таблицу. Материалы фото съёмки в оригинале тоже приложу.

Если согласны, то пишите ЛС или предлагайте ваш вариант совместного труда.

Очень надеюсь на содействие.

А с какого перепугу  вдруг все получившие должны тебе (или другим прямо ответить) и тебе в таблицу прямо занести  .??) :nez:

Как то мне кажется , что все получившие  ни хрена не понимают  - чего заносить  ... и что от них вообще требуют ..

(Ни чего личного к тебе ..)

 

Картинка у него достойна, она мне напоминает по качеству бушика 10*44

Очень похоже

А вот обзоров мало на мой взгляд [emoji3]

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Тогда прямо Бушика и берем  .. с размером в 2 раза больше ....и с ценой   - в два раза  меньше ... :da:  Нормальный вариант .... :rofl:

 

Вот поэтому подробный обзор и нужен[emoji3]

 

Отправлено с моего C1-U02 через TapatalkТ.

Т.Е. Ждем подробного обзора  .. :nez:И пока  обзора нет  -  ни хрена не покупаем это "говно" .. :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого перепугу вдруг все получившие должны тебе (или другим прямо ответить) и тебе в таблицу прямо занести .??) :nez:

Как то мне кажется , что все получившие ни хрена не понимают - чего заносить ... и что от них вообще требуют ..

(Ни чего личного к тебе ..)

 

Тогда прямо Бушика и берем .. с размером в 2 раза больше ....и с ценой - в два раза меньше ... :da: Нормальный вариант .... :rofl:

 

Т.Е. Ждем подробного обзора .. :nez:И пока обзора нет - ни хрена не покупаем это "говно" .. :lang:

Можешь не покупать до обзора, мне феолетово[emoji3]

Купи Буш и успокойся

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не покупать до обзора мне феолетово[emoji3]

Купи Буш и успокойся

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ни фига ты не знаешь ...Я то первым  стоял в покупке ... :priv:

Но приобрели первыми те , кто теперь не знает , что теперь с " этим"  делать ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дк ты расскажи что не так, меня лично на данном этапе все устраивает

Завтра первый отстрел , мож чего ещё отмечу а может и нет практика покажет

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дк ты расскажи что не так, меня лично на данном этапе все устраивает

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Да, на данном этапе Тебя Междуреченскую  Вошь  все устраивает ... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на данном этапе Тебя Междуреченскую Вошь все устраивает ... :pok:

А то и видно под озоновой дырой живёшь в своем Питере, нервишки ни к черту!

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то и видно под озоновой дырой живёшь в своем Питере, нервишки ни к черту!

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ты меня  успокоил "про дыру " .. :xi:    Слава богу , что не построили стадион для чемпионата  мира по футболу в между...

 

Я в предверии чемпионата стараюсь находиться вне города .... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня успокоил "про дыру " .. :xi: Слава богу , что не построили стадион для чемпионата мира по футболу в между...

 

Я в предверии чемпионата стараюсь находиться вне города .... :da:

Можешь не пыркаться тебе уже не поможет, поздно!

А вообще я очень рад что его тут в принципе не построят, а так вашему серо голубому обществу тут бы наваливали по самое не балуй :)

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а так вашему серо голубому обществу тут бы наваливали по самое не балуй :)

 

Я не думаю , что ты сейчас серьезно ..... :xi: У нас любой район  - больше чем ваш городишко ....

Прекращаю базар ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю , что ты сейчас серьезно ..... :xi: У нас любой район - больше чем ваш городишко ....

Прекращаю базар ...

О боюсь боюсь питерский оно сказал не базарить:)

Районами пугает смешно аж :)

Слушай тут бесконечно можно друг другу хамить.

Можешь выплеснуть желч свою в мою сторону. Если тебе полегчает конечно.

Я умываю руки.

Разговор бессмысленный дальнейший

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Сталкер уже перевалила за 30 страниц. В основном идёт рассуждения о цене, сравнительное качество картинки и восхищения тех, кто дождался прицел.

Фактических замеров до сих пор не сделано.

Можно долго насыщать тему эмоциями, и это наверное здорово, но может уже пора сделать замеры?

Непонятны притязания к "китайцам" мол это стоит копейки, а это вот вообще благо.

Обзора с замерами на альбатроса я не нашел. Кидать цифры производителя не надо. Для сравнения нужны фактические результаты.

Если мое предложение к продавцам - производителям по каким то причинам не интересно, то постараюсь сам найти три не промерянных прицела - конкурента (по моему мнению они конкуренты, хоть и в разных ценовых и технических ккатегориях) и по возможности сделать замеры. Досадно будет если по результатам исследования, пусть даже по мере возможностей параметры будут резко отличаться от заявленных.

По айрмаксу на оргах один комрад померил параметры и они ,на мое удивление, практически соответствуют заявленным на сайте производителя. Похвально и приятно.

Сибхантер - маркул я уже сам померила и результаты в соседней теме есть.

 

Призову ещё раз - владельцы сталкера, альбатроса пожалуйста позанимайтесь изучением. Неужто неинтересно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки схожи? и при плохом освещении?

 

присоединяюсь к замечанию

 

при отличном освещении почти все прицелы показывают примерно одинаковую картинку 

настоящая пропускная способность и качество покрытия линз раскрываются в сумерках, туман, дождь...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Сталкер уже перевалила за 30 страниц. В основном идёт рассуждения о цене, сравнительное качество картинки и восхищения тех, кто дождался прицел.

Фактических замеров до сих пор не сделано.

Можно долго насыщать тему эмоциями, и это наверное здорово, но может уже пора сделать замеры?

Непонятны притязания к "китайцам" мол это стоит копейки, а это вот вообще благо.

Обзора с замерами на альбатроса я не нашел. Кидать цифры производителя не надо. Для сравнения нужны фактические результаты.

Если мое предложение к продавцам - производителям по каким то причинам не интересно, то постараюсь сам найти три не промерянных прицела - конкурента (по моему мнению они конкуренты, хоть и в разных ценовых и технических ккатегориях) и по возможности сделать замеры. Досадно будет если по результатам исследования, пусть даже по мере возможностей параметры будут резко отличаться от заявленных.

По айрмаксу на оргах один комрад померил параметры и они ,на мое удивление, практически соответствуют заявленным на сайте производителя. Похвально и приятно.

Сибхантер - маркул я уже сам померила и результаты в соседней теме есть.

 

Призову ещё раз - владельцы сталкера, альбатроса пожалуйста позанимайтесь изучением. Неужто неинтересно?!

Делается потихоньку обзор

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально в сумерках осматривал окрестности со Сталкера.

Видно неплохо, но опять же вопрос, что считать сумерками?

Люмены померить нечем.

Поэтому и писать обоснованно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для калькулятора правильно цифры нашел? 22мм+39.05мм или 6.1см возвышение оси прицела над осью ствола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от оси ствола до верхнего среза вивера точно 22мм? Даже не представляю как это можно прозрачной линейкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...