Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а как же твои лебо??? В Убыток пойдешь....Или смирился?

А кто сказал , что их не берут?

Торгуем то всем!

Сталкеры с писком олигархи растаскивают.

Попроще народ - берет что попроще охотно.

Все идет в дело, даже копеечные китайчата 6×32 для неимущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорь, корону сними, цепляешь потолок. Времяпожиратели для тебя все, кто не покупает у тебя оптом или не является потенциальным покупателем? А если ответы на вопросы для тебя слишком энергозатратны, т

Какие штыки ,сетка классная ,компактненький маленький но тяжеловат .  За такую цену я выберу другого производителя и все . Продажи покажут на сколько он удачным будет .     Я высказал своё мнение .

Получил и я долгожданный прицел от коллаборации Дедал-Эдган. Купив в декабре лешего, увидел ролик на канале Эдгана о перспективных разработках малогабаритных прицелов. На тот момент, в принципе, ни од

Загружено фотографий

За 39000р за последнюю неделю испытываем дефицит прицелов.

Поскорее бы третью сотню собрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 39000р за последнюю неделю испытываем дефицит прицелов.

Поскорее бы третью сотню собрали.

 

Эдуард писал, что только 15 штук выдали. Причем всего. Или уже на сотни счет пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому за третью сотню и ратуем - чтобы всем хватило!

Первые две - ждунам только еле хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Эдуарду (возможно уже задавался, уж больно много страниц)

А вот в друг планка выставленная по уровню не совпадет с вертикалью сетки ввиду конструкции прицела , будет ли это гарантийным случаем?

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Но и собственно есть ли допуски отклонения, или в теории должно быть идеально?

Да и это вопрос для следующего видео ребятам из гудганз

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому за третью сотню и ратуем - чтобы всем хватило!

Первые две - ждунам только еле хватит.

А сколько ждунов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в друг планка выставленная по уровню не совпадет с вертикалью сетки ввиду конструкции прицела , будет ли это гарантийным случаем?

 

Нет, не вижу для этого причин. Если прицел работает на 99 винтовках, а на 1 из 99 не работает, но "планка выставлена по уровню", то я больше буду сомневаться в уровне, чем в прицеле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо как мне сделать заказ? Средствами располагаю

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

В обратку писал там молчек, пифу писал там вообще не могу понять будут меня брать в ждуны или нет.

Вся надежда на вас

Ну а по поводу планки я думаю вопрос вполне решаемый если в друг произойдет. Готов приобрести

Изменено пользователем newedgun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не вижу для этого причин. Если прицел работает на 99 винтовках, а на 1 из 99 не работает, но "планка выставлена по уровню", то я больше буду сомневаться в уровне, чем в прицеле. 

Эдуард, это всего лишь еще одно проявление приобретенной фобии, как результата психологической травмы от пользования устройств, конструктивно схожих с оптическими прицелами. Я уже их тут несколько заметил. Типа "читается ли в х6-кратник автономер на 200м?" Или типа просьбы сравнить "светлость" Сталкера и какого нить широкоизвестного в узких кругах, китайского бренда....

Узкие специалисты высказывают мнение, что подобные фобии успешнее всего разрушаются однозначным уверенным утверждением. ))))

ЗЫ. Каюсь. Сея скорбная чаша не миновала и меня )))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, это всего лишь еще одно проявление приобретенной фобии, как результата психологической травмы от пользования устройств, конструктивно схожих с оптическими прицелами. Я уже их тут несколько заметил. Типа "читается ли в х6-кратник автономер на 200м?" Или типа просьбы сравнить "светлость" Сталкера и какого нить широкоизвестного в узких кругах, китайского бренда....

Узкие специалисты высказывают мнение, что подобные фобии успешнее всего разрушаются однозначным уверенным утверждением. ))))

ЗЫ. Каюсь. Сея скорбная чаша не миновала и меня )))))

Знаешь отчасти согласен с тобой [emoji3]

 

Отправлено с моего C1-U02 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, судя по ждунам сталкер удался, а планируются ли в следующей версии доработки, интересует электронный уровень завала винтовки, как на старших моделях дедала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких причин кого-то переубеждать. У меня нет цели любой ценой эти прицелы продать. Я знаю, что они продадутся все, я знаю, что прицел офигеннен за эти деньги. Я знаю, что тот, кто понимает в этом, тот это оценит. У меня нет желания убеждать людей, не имеющих возможности купить прицел дороже 5 тысяч и убеждённых, что все прицелы одинаковые и более дорогие прицелы это лишь желание продавца больше "наварится", в том, что всё не так. Они либо дойду до этого со временем, либо им это не интересно. Не вижу смысла тратить своё время на это...


Эд, судя по ждунам сталкер удался, а планируются ли в следующей версии доработки, интересует электронный уровень завала винтовки, как на старших моделях дедала?

 

Как я уже на многие вопросы отвечал -- давайте идти последовательно. И я пока не планирую оглашать планы на свои дальнейшие действия, будет, что показать -- покажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое смешное что процент брака присутствует и у Дедала !

 

так что фичи будут это 100 %

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое смешное что процент брака присутствует и у Дедала !

 

так что фичи будут это 100 %

У всех оптиков есть процент брака. На определенном этапе тратиться на дальнейшее снижение брака становится накладней, чем дать пожизненную гарантию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже месяц !!! жду второй .................  Игорь если у тебя получится быстрее чем у меня ((( я заеду к тебе сразу . если меня не будет в Москве приедет курьер. как появится дай знать сразу . 

 

 

 

 

 

post-29430-0-53110400-1528484126_thumb.jpg

post-29430-0-28041400-1528484152_thumb.jpg

post-29430-0-10342300-1528484177_thumb.jpg

post-29430-0-73242600-1528484200_thumb.jpg

post-29430-0-89700800-1528484227_thumb.jpg

post-29430-0-14774900-1528484274_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильич,ну хот бы рассказал о впечатлениях по ОП.Тем более ,что есть с чем сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шаг бабабанчика поправок на 1 оборот?

Сделайте пожалуйста фотку барабана крупным планом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот .... барабашки . я не смогу дать реальную картину прицела для меня пока все где хорошо видно годятся.... нюансы по использованию не постиг . 

 

по причине что Лох ( новичок ) 

post-29430-0-44063400-1528525348_thumb.jpg

post-29430-0-14057300-1528525369_thumb.jpg

Изменено пользователем АндрейВас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Лох,, это судьба !

и по твоим словам это выгдядит как наипали ...

а чтоб не ,,пасть в грязь лицом,то и заказать еще один непонятный,, мапед,, , главное чтобы в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Лох,, это судьба !

и по твоим словам это выгдядит как наипали ...

а чтоб не ,,пасть в грязь лицом,то и заказать еще один непонятный,, мапед,, , главное чтобы в тренде.

Это что излияния маразма ? или гон кота ?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...