Перейти к контенту

А с приорой кто нибудь сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

Денег, не всегда столько сколько хотелось бы ((( и многие желания так и остаются только желаниями.

Интернет кишит отзывами об этой модели, но подводя итоги, отзывы с плюсом и минусом примерно равны.

 

Ребят, среди вас сталкивался кто с приорой???

Эксплуатировал ли её кто нить из форумчан???

Стоит ли рассматривать этот вариант ???

post-7337-0-28493600-1310228554_thumb.jpg

post-7337-0-95638200-1310228590_thumb.jpg

post-7337-0-49499300-1310228604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не у меня лично, но у знакомых. Приора, Калина, жЫгули - лучше дряхлая иномарка чем наш автопром! Я катаюсь на Мерсе 98 года и бед не знаю (продаю лишь по причине потребности в АКПП). И лучше имея 50 тыс купить иномарку чем таз! (просто добрый совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, два дня назад, приора присаженная, на скорости 215км/ч. как стоячего сделала. :rolleyes:

 

Но. Глядя на удаляющуюся неуправляемую ракету. Я с грустью подумал о неуёмном комплексе неполноценности молодых владельцев отечественных "машин". :tup: Я то на этой скорости ещё и по телефону говорил отдыхая :nez:

 

Вчера катали на новенькой приоре. Пожилой человек катал. Просто ехали из точки А в Б. Степенно ехали, не превышали. Салон и сиденья понравились, гравийки не слышно, подвески тоже не слышно. А на трассе слышно попой асфальт. То есть,  ощющается тонкий пол-жестянка. 

 

Если прижмёт куплю. Но не за эту цену. А ещё!!!! Когда у меня,10 лет назад, была восьмёрка новая. Я её за 2,5года расшатал а потом разбил. А когда пересел на иномарку, понял почему владельцы жигулей так летают. Просто хочется побыстрее доехать, вылезти и отдохнуть разогнувшись :smex:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазовские поделки:

Первый год лечишь все заводские косяки, сборочный брак и меняешь бракованные детали.

Второй год кое-как ездишь, периодически заглядыая на сервис.

На третий год все начинает сыпаться из-за износа.

На четвертый год машина превращается в помойку.

 

Ну плюс-минус полгода, и как и где ездить... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется побыстрее доехать, вылезти и отдохнуть разогнувшись :smex:

:voo::rofl:

сам на наших машинах ни разу более ста километров не ездил, как то не довелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на скорости 215км/ч. как стоячего сделала. :rolleyes:

Оооо, она 180 по jps не едет, хотя такие скорости не многим нужны но тем не менее. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать с салона(новую) то стоит! А вообще я знаю много людей которые продали свои чайзеркоролы и купили себе приору! Да при покупки надо поехать с знающим человеком(были случаи что при сгрузки с автовоза могут и зайца поставить на ЛКП и вообще поцарапать). Ну а после покупки надо сразу покупать себе заднюю аккустическую полку и выкидывать родную т.к. она будет греметь! Да, кто то скажит что я заплатил деньги и хочу нормально езьдить а не менять там всякие полки... Но в этом то вся уникальность русского автопрома, и те фотки что в первом посту вызывают гордось за хозяйна что смог сделать красивую машину! Но если быть до конца чесным... сколко стоит сейчас новая приора в максимальной комплектации? http://a-liga.ru/catalog/vaz/priora/ Да еще влупить туда около 40 тысячь что бы ездить нормально! Да за эти деньги я возьму Хонду аккорд в идеале... Вот и вся игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги , которые стоит этот автохлам, можно взять подержанного Ланцера и радоваться жизни. Причем знать будешь всего 2 дырочки: куда ключ совать и куда бенз заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я знаю много людей которые продали свои чайзеркоролы и купили себе приору!

ваз после тойоты ? садомисты :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, среди вас сталкивался кто с приорой???

 

Я сталкивался-полная фигня,подушки у неё не сработали,восстановлению не подлежит :plak: Хорошо,хоть летчик был один и пристёгнут :eee: А по теме-жизни у тазов на 100тык,дальше всё сыпется неумолимо :da: Запчасти дешёвые,но палёные.Посчитал тут как-то-дешевле(и приятней :voo:)содержать TLC200 5,7,чем Жыгули.ИМХО,без обид :red:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый взял В магазине обманули на 15000руб ( с комплектацией )а так 6 месецев всё нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваз после тойоты ? садомисты :smex:

и тойоты есть.... с виду всё чётко, да только вот с агрегатами проблем столько что на новую приору хватит :smex:

 

подушки у неё не сработали

вот это точно жестоко ::-0:

уплачено называется за безопасность..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2,5года!! А больше я на машинах не езжу. Наматывал и наматываю по 200-100тыс.км.

 

Мои машины:

 

Ваз 2108: 210тыс.км-2,5г. Часто ездил по 700-500км.

 

Москвич-"Святогор",двиг.2106: 160тыс-2,5г. До сих пор жалею что продал. Ходил как корабль 180км.ч развивал.

 

KIA спектра: 4 месяца. Слишком лёгкая. Вся хороша. ВСЯ! Но лёгкая. На 160км.ч. подпрыгивает на неровностях всеми четырьмя. Но траекторию держит :smex:

 

Хундай Соната 2,5г 130тыс.км. Это действительно Соната!-классика-легенда. Любил её. Нынешние, обновлённые сонаты уже не те. Первый мой автомобиль, в который я содился за руль, что бы отдохнуть!!!!!!!!! Она и на бордюры лезла и по гравию ходила аки по асфальту. Правда название у неё должно быть мужское. Брутальный автомобиль. К стати купи себе такую и горя знать не будешь. Не убиваемая подвеска, двигатель тоже. Даже б/у.!! Только с автоматом не бери, проблемные они. Не дорогие.

 

Рафик 4 :smex:.2,5г 115т.к.    Козёл!!!!! Он мне всю душу вымотал На трассе, любой припичек в позвоночнике отражается. Надёжный горожанин. Рулевая рейка слабая и очень дорогая. В грязь нельзя..

 

Лексус RX 350  :voo:В грязь нельзя..!  Мммм.. Можно и даже едет. Но жаль....

 

 

 

Оооо, она 180 по jps не едет, хотя такие скорости не многим нужны но тем не менее.  :smex:

 

Я же написал " Присаженная". Думаешь он только пружины обрезал? К стати приора очень легко форсируется, за сравнительно малые деньги. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тойоты есть.... ..

у вас была тойота ?? у меня было две, вазы то же были , рассказывайте свои сказки кому другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас была тойота ?? у меня было две, вазы то же были , рассказывайте свои сказки кому другому.

а я и не собирался тут сказки венского леса рассказывать :lang: , на мой взгляд всё убиваемо.

И мне Куёво верится что на вазе вы так же аккуратно будете рулить как на тойоте, её то жаль будет не правдали? да и расходники подороже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на недельке Приору перегонял (водитель был пьян), так вот на ней пробег 5 тыс.-салон пипец. как погремушка, панели отходят, но хозяин её ещё и не насиловал, шумки нет вообще - мой Ярик просто не слышно по сравнению с Приорой, на газ надавил как ракета орет, вышел посмотрел глушитель штатный....НО у меня один знакомый с Дагестана говорит модно у них Приору взять, потом шумка, стоики........получается вещь но уже за 700-800 килорублей, возьми лучше корейца чуть б/у на механике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Куёво верится что на вазе вы так же аккуратно будете рулить как на тойоте, её то жаль будет не правдали? да и расходники подороже)))

какая бы машина подо мной не была, намеренно её убивать не буду, ремонт и запчасти преобретаются на собственные средства

а не на деньги спонсора не правдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд старую иномарку 10ти лет взамен приоры лучше не брать хрен знает что там с ней вообще, лучше присмотреться к бюджетным иномаркам типа авео или лачети, корейцы может еще, но по моему они цены задрали уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не собирался тут сказки венского леса рассказывать :lang: , на мой взгляд всё убиваемо.

И мне Куёво верится что на вазе вы так же аккуратно будете рулить как на тойоте, её то жаль будет не правдали? да и расходники подороже)))

Я свою Тойоту: и в грязь, и в любой мороз (-56 ездала), и в песок, и полный салон, и газ в пол (каждый день насилую), пробег около 115 тыс. бензин только лью, и масло меняю если не забуду :voo:

У закомых много "японцев" с левым рулём - тойоты самые не убиваемые из них, нисаны митсубиськи курят, хотя это как повезет наверное, но против статистики не попрешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая бы машина подо мной не была, намеренно её убивать не буду, ремонт и запчасти преобретаются на собственные средства

а не на деньги спонсора не правдали?

Андрей, это наверное касается только тех кто вынужден покупать технику на вторичном рынке( про собственные средства),многие дают новым машинам просраться и не дожидаясь обкатки так как она на гарантии и поездив как выше указывали уже 2,5 года продают таким как я к примеру))))

Но ушли далеко мы от приоры)))

Лучше завалите меня минусами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не собирался тут сказки венского леса рассказывать :lang: , на мой взгляд всё убиваемо.

И мне Куёво верится что на вазе вы так же аккуратно будете рулить как на тойоте, её то жаль будет не правдали? да и расходники подороже)))

 

Иномарка иномарке рознь. Есть и тойоты рыхлые. Но в той области хоть выбрать модель можно покачественней. А у нашемарки выбора нет. Детали меняешь дешевле но чаще.+время на сто.-нервы. 

 

 

Извечный спор мазохистов и тех кто "соскочил".  Кто не ездил на качестве, не поймёт разницы :nez:. Соскочившие из жалости советуют мазохистам отказатся от насилия. А те в свою очередь доказывают какой кайф они испытывают :smex:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примера была 97го, виню только себя, плохо смотрел а если честно практически закрытыми глазами покупал, через 5ть тыщ на коробку попал, ноооооо даже без опыта вождения за 10ть часов 1000км без перекуров и особой усталости)))

не знаю как бы меня скрючило в русской машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...