Перейти к контенту

А с приорой кто нибудь сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

Я с 15-й столкнулся: больше об отечественном автопроме даже не задумываюсь. Моя Субару спасла мне жизнь несмотря на свой 9-ти летний возраст.

post-2472-0-00808600-1310236686_thumb.jpg

post-2472-0-48150800-1310236899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

,многие дают новым машинам просраться и не дожидаясь обкатки так как она на гарантии и поездив как выше указывали уже 2,5 года продают таким как я к примеру))))

 

 

Зря ты так. Я восьмёрку хоть и ухекал. Остальные машины я продавал только из побуждений бюджетного роста. Единственная машина которая захондрила, это рафик. Рейка начала подстукивать. Остальные машины ездили и ездят, только на лучших маслах, взятых у проверенных диллеров. И ни одна из них даже не зачихала. Москвич с шестёрочным движком ходил 180, ниже не опускался. ВЫходил два круга и на холостых "шептал" как новенький, и бегал будь здоров. В ходовую заглядывал только восьмёрке и москвичу. Да рафику комплект резинок на успокоителях поменял. Остальные машины ходили и ходят как ласточки. Сонату тестю продал. Он всю жизнь на гос.уазике проездил. Представляешь какой там стиль вождения? Так она до сих пор 3,5 года ходит и не чихает. 

 

 

Я тебе ведь не для хвастовства все мои машины перечислил. При одинаковом стиле вождения, сравни какие машины лучше. Хотя наверное тебе как раз такая и нужна. Горе от ума.  :pok:

 

ps Гарантия на скольки тысячах заканчивается? Посчитай, а потом выводы делай.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты так. Я восьмёрку хоть и ухекал. Остальные машины я продавал только из побуждений бюджетного роста. Единственная машина которая захондрила, это рафик. Рейка начала подстукивать. Остальные машины ездили и ездят, только на лучших маслах, взятых у проверенных диллеров. И ни одна из них даже не зачихала. Москвич с шестёрочным движком ходил 180, ниже не опускался. ВЫходил два круга и на холостых "шептал" как новенький, и бегал будь здоров. В ходовую заглядывал только восьмёрке и москвичу. Да рафику комплект резинок на успокоителях поменял. Остальные машины ходили и ходят как ласточки. Сонату тестю продал. Он всю жизнь на гос.уазике проездил. Представляешь какой там стиль вождения? Так она до сих пор 3,5 года ходит и не чихает. 

 

 

Я тебе ведь не для хвастовства все мои машины перечислил. При одинаковом стиле вождения, сравни какие машины лучше. Хотя наверное тебе как раз такая и нужна. Горе от ума. :pok:

 

Ничего личного, это я из примера нескольких знакомых.Понятно что все люди разные.

Про сонату ты говорил, какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приора она же десятка рестайлинг)))) я после тазовской двенашки пересел на октивию и обратно нет желания пересаживаться а чтоп за такие деньги упаси господь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, это наверное касается только тех кто вынужден покупать технику на вторичном рынке...

нет не соглашусь, покупали и новые и трёхлетки на вторичке, гарантия это не панацея

ремонт может затянутся на продолжительное время, к примеру взял мой знакомый дизельный туарег и очень активно на нём катался,

коробка крякнула машина в сервисе простояла три месяца :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не собирался тут сказки венского леса рассказывать :lang: , на мой взгляд всё убиваемо.

И мне Куёво верится что на вазе вы так же аккуратно будете рулить как на тойоте, её то жаль будет не правдали? да и расходники подороже)))

Ваз убить-напрягаться не надо,он сам умирает ещё в колыбели,если не сказать-мертворожденный. :plak: Антинародная тачка,средство массового уничтожения :tup: А Тойота многое прощает,правда,это TLC :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, это я из примера нескольких знакомых.Понятно что все люди разные.

Про сонату ты говорил, какого года?

 

http://carz.net.ua/p..._V6_2003_15.jpg  У меня была 5ой комплектации механика. Выбирай конечно. Тебе же ездить. Но пока что отзывы о наших машинах негативные. И это не дань моде обгаживания всего "нашего". Это реалии жизни. Ты не представляешь какая разница в управляемости между нашей подвеской и импортной. Что 10ка, что приора подвеска не изменилась. И ещё что не маловажно, размер колеса прямо пропорционален комфорту передвижения. Я же не сказал, что я купил 2х летнюю 15ю. в прошлом году летом, сына подучить вождению.....................................продал в декабре, перекрестился, поднял высоко руку и резко её опустил. Что я при этом сказал, я промолчу.  :priv:

 

У меня знакомый говорит: За что я люблю вазы, им ничего делать не надо. Вот поставь её и ничего не делай. Она сама развалится. :rofl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коробка крякнула машина в сервисе простояла три месяца :smex:

Все ОД-кАзлы :zl: ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ОД-кАзлы :zl: ИМХО

и не говори где нибудь да накосячат,

, счас езжу на новой, на каждом ТО буду присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори где нибудь да накосячат,

, счас езжу на новой, на каждом ТО буду присутствовать.

тогда уж временно трудоустраиваться к ним лучше :smex:

или в затылок механикам дышать

 

я одному как то попытался объяснить про моменты затяжек, на меня посмотрели как на новые ворота но рычаг всё же уменьшили)))) (хотели резьбу посрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 2106 1990 -> ВАЗ 21099 2001 -> Toyota Corsa 1995 -> Toyota GAIA 1999 -> Toyota RAV4 2004

Наверное, я мазохист, что не ценю всю прелесть российского автопрома, а езжу на каких-то Тойотах...

Да, запчасти малость подороже, но во мне больше уверенности, что на свое машинке я доеду туда, куда хочу, нежели на чуде отечественного автопрома... Я отказываюсь понимать как можно столько бабла втюхать в эту промышленность, и до сих пор производить ВАЗ 2107... Приора, ИМХО, не стоит тех денег, которые за нее просят. За 150 тыс еще бы задумался, но за эти деньги я лучше возьму праворульку 95-97 годов, заменю расходники, и по надежности она даст фору новому ТАЗу. Это я проверял на себе.

Никого не хочу ни в чем переубеждать. Кто чего хочет, тот то и берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР говорили любишь кататься купи Жигули, любишь конструктор купи Москвич. Счас это относится ко всему выпускаемому в России. К примеру у меня Мерин 98 года, во владении у меня он с 2005 года, поменял немного по подвеске, немного по лампочкам, по движку только помпу и это на 270 тыс пробега (мной накатано больше 130 тыс). Дальше думай сам... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР говорили любишь кататься купи Жигули, любишь конструктор купи Москвич.

У меня дядька(царствие ему Божье)трудился не ВАЗе,так он в своё время купил себе Москвич(дескать,знаю я как у нас жыгули делают)Не угадал-хрен редьки не слаще :xi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР говорили любишь кататься купи Жигули, любишь конструктор купи Москвич. Счас это относится ко всему выпускаемому в России. К примеру у меня Мерин 98 года, во владении у меня он с 2005 года, поменял немного по подвеске, немного по лампочкам, по движку только помпу и это на 270 тыс пробега (мной накатано больше 130 тыс). Дальше думай сам... :pok:

Знакомый у меня в гавпосаде живёт, тоже мерседес тоже 98й год тоже по мелочи было что то, месяц назад у него блок какой то сгорел 40к рублей отдал.Я конечно понимаю что это потом уже до гроба, но вдруг?))))

какую машину можно взять до 350 чтобы года 2а не вкладывать?

Кстати пробовал я ездить на тойоте краун 97го с правым рулём и двигаель 210л.с

конечно не ожидал что всё будет удобно)))порадовало...

пруль по началу пугал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый у меня в гавпосаде живёт, тоже мерседес тоже 98й год тоже по мелочи было что то, месяц назад у него блок какой то сгорел 40к рублей отдал.Я конечно понимаю что это потом уже до гроба, но вдруг?))))

какую машину можно взять до 350  чтобы года 2а не вкладывать?

 

Тестя любимая поговорка: Один дурень продаёт, другой дурень покупает. Нет таких машин,Б/у, чтобы не вкладывать после покупки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестя любимая поговорка: Один дурень продаёт, другой дурень покупает. Нет таких машин,Б/у, чтобы не вкладывать после покупки. 

Воооот)))) только из за этого и мысли шальные у меня о жигулях возникают,новое и всё такое

Понимаю что ино лучше, ездил, но именно на новое дэнэг нэт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, два дня назад, приора присаженная, на скорости 215км/ч. как стоячего сделала.

:unsure: Это в водиле взыграл комплекс неполноценности. Езжу не больше 130 и спокоен

 

ваз после тойоты ? садомисты :smex:

:tup:

 

А Тойота многое прощает,правда,это TLC :rolleyes:

:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестя любимая поговорка: Один дурень продаёт, другой дурень покупает. Нет таких машин,Б/у, чтобы не вкладывать после покупки. 

Есть,я такую купил,за 9 месяцев-ничего,кроме масла и бензина :voo: Тойота 07 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот)))) только из за этого и мысли шальные у меня о жигулях возникают,новое и всё такое

Понимаю что ино лучше, ездил, но именно на новое дэнэг нэт(((

кстати всё десятое семейство по запчастям не сильно дешевле а кое где дороже чем на те же европейки только на подержаную европейку купил и забыл(конечно не откровенное г.... если) а на ТАЗ не факт что норм деталь купишь вапще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таз потом вложишь больше, друг новую десятку ремонтировал стабильно раз в месяц машина реально сыпалась, потом купил корейца 7 лет, что то менял что то ломалось, но не сравнить с десяткой. А десятку он продал какому то кавказцу по доверенности, тот потом ему не раз жаловался- "что ты мне продал"))) когда кавказец продавал десятку друг присутствовал так как доверенность от него была и надо было снять с учета, говорит мужик радовался как ребенок когда ее продавал))

еще случай знакомый купил опять же десятку через пару дней колесо заднее на ходу слетело, хорошо никуда не влетел еще

 

да столько легенд про наш автопром что мне кажется что тут и выбирать не из чего, я бы выбрал бюджетную иномарку что и сделал в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди в салон, во всех нормальных салонах есть тест драйв... проедь на Приоре и реши "Как оно тебе"...

 

Гарантия на неё 3 года или 50 тык. Во время гарантии все проблемы авто-это проблемы диллера... После гарантии ничего с ней страшного не произойдет(если делать необходимые ТО как надо и в срок)

 

По поводу "ломучести"-не так страшен чёрт, как его малюют... Просто многие, здесь присутствующие, пересели на иномарки со старых восьмёрок выпущенных в лихие 90 нало 2000-х... то, что делолось тогда на заводе и делается сейчас... две большие разницы!!

 

 

 

 

По поводу бюджетных иномарок - Хрен редьки не слаще!!! Зайдите на форумы почитайте как люди например с тем же шевроле Авео ипутся!!! (владельцам дешевых иномарок, честно признаться, в том что они купили такое же гуано как и отечественный автомобиль, только дороже ... непозволяет Когнитивный Десонанс - Как же так... я же ведь ИнОмАрКу купил ;)))

 

ИМХО... все автомобили от 0 до 800 тыр - повозки для нищебродов...

 

 

 

 

 

 

можно вот еще почитать как люди в Европу ездят на приорах... И представьте себе... всё нормально.. не ломается зараза....

 

 

http://www.priorovod...ead.php?t=35228

 

 

 

 

http://www.priorovod...read.php?t=1074

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что делолось тогда на заводе и делается сейчас... две большие разницы!!

 

 

 

 

 

Таки жигуль остался в прошлом веке,как ни крути :tss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки жигуль остался в прошлом веке,как ни крути :tss:

:smex: ну Семёрку, слава богу, сняли таки с производства!!!(в тольятти)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот еще почитать как люди в Европу ездят на приорах... И представьте себе... всё нормально.. не ломается зараза....

да пусть едут хоть на велосипедах,вы ещё наш телевизор посоветуйте или телефон. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...