Перейти к контенту

А с приорой кто нибудь сталкивался?


Рекомендуемые сообщения

про стоимость патрона расскажи и сколько денег надо на пострелять и где ?

Недорого,но,в настящий момент,к сожалению,неактуально cia.net/news/corrupcrime/fact-3475.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 прикинь.... работает... конечно не как климат контроль в мерседесе e класса.... Но это уже не ТВОЙ кондиционер :)))

 

А включать пробовал? :rofl:

 

критерии были - новая, с кондиционером, как минимум два аирБега, АБС что бы не с овощным двигателем...

соответственно что бы в случае поломок запчасти были как можно дешевле...

 

То есть покупаем машину с перспективой чинить? Ну да, жегули же ж... :)

Про убогий салон, кривую эргономику гниющее железо молчу, молчу....

 

Этим ВСЁМ крЕтериям соответствовала и соответствует ПРИОРА

 

Абсолютно правильное слово. Тока ему она и соответствует :smex:

 

во вторых за чуть большие деньги примерно от 420 тыр - все иномарки укомплектованы ЧУТЬ БОЛЕЕ ЧЕМ БАРАБАН (мало того, что кондиционера нет и электростеклоподъемников... так даже АБС не ставят)

 

Брешешь, дядько. Ой, брешешь....

 

а хочется прикоснуться к мечте - "КуПиТь ИнОмАрКу" бля... аж смешно когда люди трочат на иношильдики... и готовы купить БАРАБАН лиж бы только с этим шильдиком

 

А иномарка, собранная в России - это иномарка или таки нет?

 

Еще раз повторюсь...среди новых машин, РЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА отечественному автопрому начинается тысяч от 800

 

Errare humanum est.

 

Вопросы, на которые нет ответа: если так хороша приора, почему народ на нее с иномарок не пересаживается? Почему, поездив на иномарке, человек добровольно за руль жегулей уже не сядет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, на мой взгляд ты неправильно выбрал форум для автотроллинга.

На месте администратора я б тебя даже по IP закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЭЙ передернул весь смысл моих слов.... Потешил своё ЧСВ и доволен...

 

Могу ему только пособолезновать :smex:

 

Альтернатива только Hyundai Solaris

 

у самого была япошка МАЗДА но (7 ЛЕТ НА ЗАД) КОГДА ОНА наеб-лась в Башкирии простояла там 1 год пока я зап.части привез....а 12шка епть запчасти везде ....и мне это помогало..проездил на ней по 10.000км в отпуск и везде есть зап.части...правда следующая тачка будет..иномарка,верю что сервис вырос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива только Hyundai Solaris

 

у самого была япошка МАЗДА но (7 ЛЕТ НА ЗАД) КОГДА ОНА наеб-лась в Башкирии простояла там 1 год пока я зап.части привез....а 12шка епть запчасти везде ....и мне это помогало..проездил на ней по 10.000км в отпуск и везде есть зап.части...правда следующая тачка будет..иномарка,верю что сервис вырос)

Если хундай проблемы с подвеской устранит... а то ну его нах... двигатель хороший впихнули... а что бы на машине ехать больше 100 км\ч не страшно было.... не позаботились....

Счастливые владельцы поголовно думают на что менять стандартную подвеску.... чтоб по дороге кормой не вилять :sos:

ПолоСедан - в поворотах не тормозит. Ибо немчура, что то там видимо сэкономила при построении АБС (а как же Русским ведь надо ИнОмАрКу и Чтобы по цене Приоры или Калины)... :rofl:

 

 

А все почему то думают что только приора с косяками!!!!!

 

Еще раз повторюсь все бюджетные авто угрюмое говно!!!!

 

 

 

 

просто Отечественное говно, хотя бы не прикидывается пирожком с повидлом!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,сторонники тазиков как-то агрессивнее,злее ::-0: Лучше брать "пирожок с повидлом" при таком раскладе :da: Их владельцы добродушнее.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,сторонники тазиков как-то агрессивнее,злее

Скорее, они просто объективны и прямы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, два дня назад, приора присаженная, на скорости 215км/ч. как стоячего сделала. :rolleyes:

 

 

Всегда удивляюсь подобным скоростям на дорогах общего пользования, неужели людям себя не жалко?! :smex:

 

 

 

А по теме, согласен насчет сонаты : хорошая, надежная, комфортная и вместительная машина за сравнительно небольшие деньги. Еще Лансер 9, Ниссан Альмера Классик ничего так, недорого и вполне надежно. А приора за свои деньги дорогая, тогда уж лучше 2114 купить, надежность такая же - а именно , как повезет :nez: , да и стОит дешевле. У меня в свое время были 2109 и 2113 - никаких серьезных проблем, лампочки-предохранители токо. НО без кондея - это не жизнь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездить удалось за 30+ лет стажа на многом.

На приоре правда нет. :nez:

Но 10-11-12-14 катал.

Из российких авто для города считаю лучшим Волгу.По удобству-ремонту(с 402 движком-ЗЭ!).Их у меня БЫЛО!

И НИВА - вестчь!Но подвернулся пассат 14летний в очхор состоянии.И все...

Больше у меня отечественных не было. :tss:

На примере моих друзей и знакомых все пересели на иномарки и не ЖУ_ЖУ.

Кроме одного,но он фанат ремонта и рукастый.Его 10 больше 500т пробег. ::-0: И ездит! :mm:

Вопрос по запчастям надуманный, все есть,естественно дороже чем у Приор.

Зато качество на высоте.

Даже если китай-запчасть берешь.Трое в течении этого года пересели

С 07 на Соларис.

С 09 на форд фьюжн

с 07 на нотика.

Обошдись они им 500-530 тр.

И счастью ихнему нет предела. :smex::voo:

Все это к тому,что если есть возможность напрячься и взять иномарку то лучше взять ее. :da:

Кстати был у меня и китайчонок Хафей Брио2 на мой взгляд гораздо лучше 14 и 12.Единственно мне пришлось передвинуть сидушку назад- маленькие эти китайцы. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, на мой взгляд ты неправильно выбрал форум для автотроллинга.

 

Я выбрал? Троллинг? С каких пор высказывание своего мнения, отличного от мнения оппонента, считается троллингом?

 

На месте администратора я б тебя даже по IP закрыл.

 

Ты не на месте администратора. Мы в Беседке. IP у меня динамический.

Не надо уже так нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЭЙ передернул весь смысл моих слов.... Потешил своё ЧСВ и доволен...

 

Я ничего не передергивал. На тазиках всяких 10 лет отъездил.

Имею о них Мнение Хрен Опровергнешь.

 

Могу ему только пособолезновать :smex:

 

Я же искренне соболезную владельцам отечественного автопрома. Желаю им побыстрее купить нормальные авто. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал? Троллинг? С каких пор высказывание своего мнения, отличного от мнения оппонента, считается троллингом?

 

 

 

Ты не на месте администратора. Мы в Беседке. IP у меня динамический.

Не надо уже так нервничать.

Никаких нервов, я высказал своё мнение :rolleyes:

Тролля от нормального человека отличаю хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, к примеру, есть кто-ибудь, кто после, хотя бы 10-летней иномарки, пересел на тазы? (по доброй воле, а не в силу обстоятельств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отец, поездив на 2110 97 года, после того как десятку разбили, купил мицубан либеро, пруль, 1.8 на автомате... 97 год... возрадовался, ибо вот это машина :) даже не смотря на то, что был ярым противником пруля.

5 лет на ней без особых проблем откатал...

 

сейчас подкопил денег и хотел брать какой нибудь корейский жип, б/ушный, смотрел на кайрон 02-04 года вроде...

а в итоге купил шниву. потому как захотел новую... только и всего.

говорит по удобству и прочему шнива рядом с мицу не стояла.

 

я когда покупал форя, тоже думал про шниву, сейчас уже который год ежжу за рулем служебной шнивы. машинка неплохая, но форик лучше.

преора - есть у товарища... в сравнении с моим форем... никакая. меня не впечатлила. та же десятка, только слегка переработанная.

лично я за свои деньги приору не купил бы.

лучше считайте меня нищебродом, но я откатав 4 года на форе, откатаю еще на нем лет 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег, не всегда столько сколько хотелось бы ((( и многие желания так и остаются только желаниями.

Интернет кишит отзывами об этой модели, но подводя итоги, отзывы с плюсом и минусом примерно равны.

 

Ребят, среди вас сталкивался кто с приорой???

Эксплуатировал ли её кто нить из форумчан???

Стоит ли рассматривать этот вариант ???

 

Так это... автор... купил то что, в конечном итоге??? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

название топика прикольное ,А с приорой кто нибудь сталкивался?, я пока не бодался с такой машиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы услышать топ стартера, какой выбор он совершил.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11713&view=findpost&p=270670

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери калину хорошая машинка! мне хечбек нравится, отличная! салон просторный, двигатель для нее мощный, и в управление легкая не пожалеешь. :voo: а гранта вроде и красивая но чет в ней не то :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приора, Калина, жЫгули - лучше дряхлая иномарка чем наш автопром!

Конечно русский автопром гамно, но если выбирать между старым( более 10 лет), не понятно с каким прошлым иностранным ведром, где кстати стоит проконсультироваться по цене запчастей, для примера у меня был пассат с двигателем 9а 2литра 160 сил, запчасти просто космос без слез в магаз не прийдешь на то время, а у кореша был с мотором 1,8 89 сил вроде, так там цены были чуть дороже жигулевских. Так вот машин было всяких кроме премиум класса, скажу так если совсем древнее ведро иномарочное, то лучше года на 3 жуперилу новую, потом продать и что-то новое снова взять. Просто как все знают старые машины бывают с таким прошлым, что пипец. У меня люди взяли камри годовалую в Москве, проездили ровно 5 тысяч, пришел какойто пипец мотору, попали тысяч на 80 рублей, тут же сделали и продали, а перед этим помыли и вода через заднее стекло течет машина была бита так что пипец, а послушаешь умельцев я типа все увижу, хрена с два сейчас так сделают и если ты не совсем супер пупер профи хрен увидишь. Я сам делая ремонт в квартире продал пассата и купил жуперилу 21140, откатал три года, без проблем вообще, да маленькая, да комфорта нет, но все что мне было надо она делала. А потом купил паркетник корейский новый и все, жуперилу продал без проблем. Так что со старыми иномарками можно так попасть будь здоров, если на двух-пяти летнюю машину денег нет, хотя попасть можно и с такими. То мое сугубо личное мнение жуперила возить попу и зарабатывать деньги на новый иностранческий автомобиль.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...