Перейти к контенту

Подводная охота


Рекомендуемые сообщения

апрельский сомик из канала....

Супер! Поздравляю! А как взял? Вода вроде не очень прозрачная то.

У нас еще лед, ждемс начала мая и поедем браконьерить потихому, жабры уже засохли :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!   Сделал ролик про охоту на Кубе. Приятного просмотра  

Загружено фотографий

поздравляю-здорово. отличный трофей. :)

 

 

Супер! Поздравляю! А как взял? Вода вроде не очень прозрачная то.

У нас еще лед, ждемс начала мая и поедем браконьерить потихому, жабры уже засохли :) .

 

Спасибки за поздравления... сомик оказался не таким уж худым - делали в духовке, рыбьего жира натопилось много.... но есть рыбий жир никто не стал (почему-то...), а ведь полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыбьего жира натопилось много.... но есть рыбий жир никто не стал (почему-то...), а ведь полезно.

:smex:

А я ещё сковароду недоделал... :(

а так хочется уже в воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер! Поздравляю! А как взял? Вода вроде не очень прозрачная то.

У нас еще лед, ждемс начала мая и поедем браконьерить потихому, жабры уже засохли :smex: .

 

Заберите по-тихому моего мужа! Я его ради такого из дома отпущу даже на пару суток... вам далеко от Тюмени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заберите по-тихому моего мужа! Я его ради такого из дома отпущу даже на пару суток... вам далеко от Тюмени?

Я из Сатки Челябинская область. Так что далековато :smex: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pok:

А я ещё сковароду недоделал... :(

а так хочется уже в воду.

..... зачем делать?

могу дать готовую тока без ремней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... зачем делать?

могу дать готовую тока без ремней.

Серьёзно....?

Спасибо.... :pok:

И куда подьехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где-же соседушку угораздило такое выловить???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.adult-cms.com/>adult tube cms</a>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь ... огромное спасибо за подгон сковородки. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь ... огромное спасибо за подгон сковородки. :)

Пользуйся на здоровье..... главное что-бы была удобной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ночью гонял жабры помочить, хоть и нерестовый период, но щука уже отметалась. Ездил с товарищами по оружию, с одним заныривал другой машину караулил. на всякий пожарный договорились про условные знаки и слова на случай облавы рыбнадзора, они сетевиков стерегут, ну и нами не брезгуют. Залезли в воду в 22.20 как раз стемнело. Поначалу щук вообще не видел, кругом чебак тусит, на нерест пришел. Пошел по корягам линя посмотреть, нет ни фига, ни линя ни щук. Потом стемнело уже по ночному и щучки повылезали, начал их отстреливать, что покрупнее, ну и через некоторое время на берегу начался кипишь, 3 машины заездило вокруг, и друг подал сигналы фонариком, что нас ждут люди в погонах, до этого 4 года там охотил и не разу на них не попадал. Что делать? вырубил фонарик и поплыл в сторону от нашей стоянки метров на 200, снял кукан и притопил его около берега, потом без света вернулся к нашей стоянке, и вылез на берег. Встречало меня 6 человек, 1 милиционер и остальные с рыбнадзора, у них были вытянутые лица, потому что я вылез без рыбы и ружья :priv: , а что ж они хотели :lang: .

А товарищ вылез до их прихода, у него фонарь сдох. Покрутились они возле нас да и уехали ни с чем. Рыбу с ружьем потом достал, тока сфотать не успел, побырому собирались. Вода уже +12, еще мутноватая. Охота толком не получилась. Штраф в этот период 1000-2000 р и 250 р за каждую щуку.

Вот такая история, может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опытные тебе попались рыбнадзары , хорошо )) У нас обычно тормозят машину на выезде, тут тебе и рыба и снаряга и бегать по берегу за нарушителем не надо. Просто и эффективно.

 

Лучше всего ездить на двух машинах. В одной машине рыба, в другой снаряга. Поймав одну машину, материала для протокола нет, т.к. для оформления дела нужно объект браконьерства, и средства его добычи. Даже если будут задержаны две машины, говоришь что друг друга видим в первый раз, и фиг они что докажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не опытные тебе попались рыбнадзары , хорошо )) У нас обычно тормозят машину на выезде, тут тебе и рыба и снаряга и бегать по берегу за нарушителем не надо. Просто и эффективно.

 

Лучше всего ездить на двух машинах. В одной машине рыба, в другой снаряга. Поймав одну машину, материала для протокола нет, т.к. для оформления дела нужно объект браконьерства, и средства его добычи. Даже если будут задержаны две машины, говоришь что друг друга видим в первый раз, и фиг они что докажут.

Машины не ловят, ловят прям на месте, чтоб по горячему было. А так мало ли где я рыбу купил и везу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машины не ловят, ловят прям на месте, чтоб по горячему было. А так мало ли где я рыбу купил и везу.

 

 

 

 

Ты наверное меня не понял, перечитай заново.

 

 

Если в машине только рыба, тебе ничего не будет, а если рыба и средство её добычи, то пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам, плаваете во всю... у нас еще мутняк везде, на 1 мая залез в р.Нара..... кончика ружья не видно :) несколько плотвичек мелких еле еле добыл. Вода 12гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное меня не понял, перечитай заново.

 

 

Если в машине только рыба, тебе ничего не будет, а если рыба и средство её добычи, то пипец.

Да понял я все :sos: .

Блин че делать то, нерестовый до 15 июня аж! Если машины начнут шмонать, тогда беда :red: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да понял я все :sos: .

Блин че делать то, нерестовый до 15 июня аж! Если машины начнут шмонать, тогда беда :red: .

 

Выход только один, - отдельно вывозишь рыбу, а потом возвращаешься за оборудованием , иначе накроют по полной программе. 

 

 

У меня знакомый, большая шишка в Рыбнадзоре, говорит "-  пока сети не будут в богажнике, фиг докажешь что они его ... "  :red:

 

У нас запрет до 1-го июня, но за неделю до этого срока уже никого не прогают, разрешают ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поеду на разведку.... в рязанскую область, посмотрю на воду. Хотя есть предположение что еще слишком мутная вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не опытные тебе попались рыбнадзары , хорошо )) У нас обычно тормозят машину на выезде, тут тебе и рыба и снаряга и бегать по берегу за нарушителем не надо. Просто и эффективно.

 

Лучше всего ездить на двух машинах. В одной машине рыба, в другой снаряга. Поймав одну машину, материала для протокола нет, т.к. для оформления дела нужно объект браконьерства, и средства его добычи. Даже если будут задержаны две машины, говоришь что друг друга видим в первый раз, и фиг они что докажут.

 

 

 

Хм а это мысль, никогда об этом не задумывался. Приму к сведению.

 

Вот с чем охочусь и фото осенне-зимней охоты :)

http://foto.rambler.ru/users/lia301280/_photos/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-на  :) , серьёзные люди к нам зашли :)

 

Игорь, ты сам откуда ( в профиле не видно, пропиши) ... наш Краснодарский? По амурчикам вижу - наши рыбки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Краснодарский :)

Саша уже общались с тобой с глазу на глаз :voo:

Посмотри я там фоток добавил :)

 

Ага, только тут написал и ты звонишь ... :)

 

http://foto.rambler.ru/users/lia301280/_photos/ - Ну прям глазу приятно посмотреть :) , узнаю Горький лиман.

 

 

А этот красавчик на сколько потянул, наверное около 20 кг.?

 

http://z4.foto.rambler.ru/public/lia301280/_photos/2/1-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...