Перейти к контенту

Подводная охота


Рекомендуемые сообщения

Мы с Игорем тоже в конце лагуны охотились, но любопыпные ноусеры все пытались подгребсти на своих матрацах и пугали косяки  :da::da:

 

Охотили днём, пеленг шёл почти по мели ... но стайки уже маленькие, от 5 до 30 штук. Познакомился с местным подвохом, он рассказывал, что две недели назад был очень хороший ход, стаи пеленга с футбольный стадион, с одной стаи успевал взять 7-8 рыб  :-0 .... вот так всегда :lang::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!   Сделал ролик про охоту на Кубе. Приятного просмотра  

Загружено фотографий

Мы с Игорем тоже в конце лагуны охотились, но любопыпные ноусеры все пытались подгребсти на своих матрацах и пугали косяки  :da::da:

 

Охотили днём, пеленг шёл почти по мели ... но стайки уже маленькие, от 5 до 30 штук. Познакомился с местным подвохом, он рассказывал, что две недели назад был очень хороший ход, стаи пеленга с футбольный стадион, с одной стаи успевал взять 7-8 рыб  :-0 .... вот так всегда :lang::smex:

сейчас рыбы в разы меньше, но за то она реально качественная, попадается крупный лобань, до 3-х кг, а пеленгас по вкусовым свойствам с лобанем не сравнится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саша отдохнули на славу :smex:

Я тебе кстати фотки и видео запишу твоей детворы :tss: немного, но есть.

А я вот в лиманы захотел жутко :( Хочется сазанчика или амурчика стрельнуть :( (хотя и на море бы тоже мотнулся.) К тому же с эдганом нырков погонять охота :) А то по воронам надоело :) разнообразия ахота :)

Думаю получится в воскресенье смотаться... жена вроде на воскресенье отпускает :)

Саш ты как?

 

Олег знатные у тебя рассказы!!! Читать интересно, захватывают и заставляют всплывать свои собственные воспоминания охоты :) от чего на душе становится жутко приятно. И тут же появляется желание все бросить и мотнуться на охоту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ш как пионер , всегда готов :tss:

 

Тоже делема, или море - или лиманы :smex: .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. И тут же появляется желание все бросить и мотнуться на охоту :)

спасибо

инфа на сегодня по горькому лиману- каневскому:

 

"фух приперлись с Горького лимана...

сильный ветер, мутнячок, местами был и есть подпарок, прозрак с трудом нашли, стрельнули щучек маленьких по 2кг, было еще их много, но что то хотелось большое найти, но увы, с погодой не подвезло, еще мазанул в сазанчика так же небольшого кг на 4, вот и весь пресняк на сегодня.

две вещи порадовали, цена на базе:

стоянка 100р.

спуск своей лодки 50р.

и то что после проблем с водой в том лимане, щучка стала появлятся опять... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы завтра на Горький собрались, Игорь уже лодку грузит  ... мож завтра ветерок утихнет, и получше будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ребята на неделе были на раскатах в астрахани немного поснимали, качество конечно не очень, но местами как один в один на ахтарских лиманах, такие же крыши травяные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята на неделе были на раскатах в астрахани немного поснимали, качество конечно не очень, но местами как один в один на ахтарских лиманах, такие же крыши травяные...

Что сказать...... завидки берут :):) сдорово там в Астрахани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята на неделе были на раскатах в астрахани немного поснимали, качество конечно не очень, но местами как один в один на ахтарских лиманах, такие же крыши травяные...

классный ролик..... я тоже буду снимать ролики с Толиком..... :smex: Анатолий(bacs), я шуткую.... мне сегодня дали поиграть с фонариком (со встроенной камерой). Мож закупим.....поторгую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мне сегодня дали поиграть с фонариком (со встроенной камерой). Мож закупим.....поторгую....

 

Показывай, что за фонарь такой продвинутый :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такой....

Володь,очень интересный фонарь-камера.

Раскахи про его характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь,очень интересный фонарь-камера.

Раскахи про его характеристики.

.... читай, а то тут не по русски.

post-3678-1280250019_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь а как тебе такая камера http://www.sportcraft.ru/product/contourhd-1080p/

Аква бокс к ней есть,способов крепления и тд.

Хочу себе взять попробывать,да в продаже нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володь а как тебе такая камера http://www.sportcraft.ru/product/contourhd-1080p/

Аква бокс к ней есть,способов крепления и тд.

Хочу себе взять попробывать,да в продаже нет ;)

..... но вот только цена, огогооооо и аквабос будет стоить еще...... а в продаже я ее видел-не впечатлило.

тогда уж лучше такая http://www.sportcraft.ru/product/ekshen-ka...entific-atc-5k/

На днях поеду поплавать и протестирую которую мне дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... читай, а то тут не по русски.

Разрешение минимальное,но для обычных сьёмок пойдёт.

3 часа зарядки хватает на 8 часов работы.

Комплектуется картой памяти от 2гигов до 16

5 вольт, погружение на 10м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

отчитываюсь за выезд...

сегодня в 8 были уже на базе золотой карась, быстренько накачали лодку кинули 15-ку и вперед по каналу в лиманы:

золотой, золотые ворота, круглый, дольчик, замарайкино, орлиный, куток, в общем сейчас по гуглу подсчитал, проехал 55км, чуток больше чем пол бака бензина ушло, прозрак больше чем максимум в пол метра не нашли, вот такой получился выезд по всем тем местам, где осенью обычно супер прозрак...

так что нафиг надо осень ждать или резкого похолодания...

или может со стороны рясного зайти, никто не знает как там обстановка??

осталось только возможно каневские лиманы проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировал "фонарь-камеру" - прикольная оказалась игрушка. Видео конечно снимает не супер, но муть снимает нормально (пробовал на Ранове).

Почувствовал себя "оператором"- для домашнего пользования видео подойдет, но для "всеобщего просмотра" лучше покупать профессиональное оборудование (у кого есть "лишние" деньги)....единственный минус - память не расширяется :rolleyes: , а мне дали "фонарик" всего с 4 Гб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Протестировал "фонарь-камеру" - прикольная оказалась игрушка. Видео конечно снимает не супер, но муть снимает нормально (пробовал на Ранове).

Почувствовал себя "оператором"- для домашнего пользования видео подойдет, но для "всеобщего просмотра" лучше покупать профессиональное оборудование (у кого есть "лишние" деньги)....единственный минус - память не расширяется :plak: , а мне дали "фонарик" всего с 4 Гб...

Да....Володь,все вещи совмещённые , работают только в пол силы. Также как фотик в сотовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да....Володь,все вещи совмещённые , работают только в пол силы. Также как фотик в сотовом.

ага, то свистка не достанется, то акула глухая попадется..... а фонарики есть с 16 Гб и 32 Гб......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВЗОРВАЛСЯ ФОНАРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фонарь UK-8D

После 2 часов в воде ( Хлоп) и отрожатель с линзой улетают,,,,,,,! (думал тещя заминировала зараза :smex: )

Может кто сталкивался,или знает в чем причина? (десять лет охочусь такого невидел,а кто бы рассказал не поверил!) :nez::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЗОРВАЛСЯ ФОНАРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фонарь UK-8D

После 2 часов в воде ( Хлоп) и отрожатель с линзой улетают,,,,,,,! (думал тещя заминировала зараза :smex: )

Может кто сталкивался,или знает в чем причина? (десять лет охочусь такого невидел,а кто бы рассказал не поверил!) :nez::nez:

причину не помню, но не раз слышал о таком, к стати если не изменяет память то именно эта модель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...