Перейти к контенту

История одного прицела(начало) :) Прицелы Hawke( Хоук)


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то Lipton82 дорвется до стрелялова! Главное с тещей не подраться! :smex:

Ну и скоро ждем темы "кончились пули, не могу в НН купить"! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я Сначала тоже так подумал и хотел отзваниваться Леше, но один из прицелов скорее всего был просто сломан руками, то есть не отвинтили контрящие болты и пытались их открыть, на втором коцки, третий ус

В общем мой друг из другого города долго и со знанием дела выбирал себе прицел, так как его липерс, хоть и справлялся с поставленными задачами но морально устарел, особенно из за того что перекочевал

оптическую ось выставлять не сложно, отвернул барабан до упора , потом в другую сторону крутишь и считаешь клики, потом возвращаешь на половину, там и есть искомая ось. Главное понять.. крутить не стр

Загружено фотографий

Тут возникает ещё один вопрос.. куда кейс девать?)) выбрасывать его жалко, а хранить кучу всяких красивых коробочек уже нет сил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возникает ещё один вопрос.. куда кейс девать?)) выбрасывать его жалко, а хранить кучу всяких красивых коробочек уже нет сил))

Я для этого гараж купил :))

 

А по фото: так это не ЭДган, а курение ворон убивает!!! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулек много))))) а вот кейс пока еще дома убирается))

 

И забыл тебе, Арсений сказать! Там эти 3 болтика на кольце отстройки нужны для затяжки, как мы и предположили. А ослаблены они потому,что нужно сначала 2 шкалы свести - 1 - та которая на прицеле, 2 - та которая на самом кольце. И когда они выровнялись, производить затяжку этих винтиков. Вот, думаю ты и так наверное это знал. Но другим пользователям пригодится информация :)

 

Я для этого гараж купил :))

 

А по фото: так это не ЭДган, а курение ворон убивает!!! :))

 

Курение посильнее любого калибра будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про болтики ты верно подметил.

Там еще стрелочка в кейсе лежит, можно поставить её и колесо по ней выставить.

Учись теперь по кликам стрелять.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про болтики ты верно подметил.

Там еще стрелочка в кейсе лежит, можно поставить её и колесо по ней выставить.

Учись теперь по кликам стрелять.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Привет, Леш!!! Учусь)) вот жду тира на выхи..у нас их всего 2 в городе(((( один для лицензионщиков или как-то так, короче там и силовики часто бывают (я так понял, туда мало кто гоняет)..а вот второй на Чаадаева, будет или нет пока не знаю...на Нижегородском форуме пытаюсь разузнать....а так уже с женой договорился, она меня готова на все выхи туда отпустить, сама видимо ждет, когда пристреляю, чтобы самой попадать - я ее раскусил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возникает ещё один вопрос.. куда кейс девать?)) выбрасывать его жалко, а хранить кучу всяких красивых коробочек уже нет сил))

У Вас инструменты есть какие монтажно-электрические? Вот их и положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что скоро и тебе будет куда инструмент положить !? http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При 1/4 моа маловато?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Не забываем при этом что барабаны загонять в край - не желательно в лучшем случае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что у таски 508?

А при нынешней наклонной планке остается остается около 250 кликов ну куда тебе больше? Мало того картинка лучше и подсветка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом - сам хочу такой приобрести. А таска у меня есть - 508 кл присутствуют.Имел ввиду полное кол- во кликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кликами я просчитался чуток. 6 полных оборотов и еще чуток. Т.е около 370-380.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера со всем разобрался и получил 380 кликов, если не обсчитался....пристрелян на полтиник...и того в обратную сторонуосталось ровно 30 кликов - для стрельбы на дистанции 40-30-20.....и 350 кликов для стрельбы на дальняк...и по результатам с БК этого хватит на 246 метров, куда больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же маловато для пострелушек по банкам на 200.

Пристреляно на 50 м. Без кручения барабанчиков сетки с полумилами хватает на 160 метров. (1\2 Mil-dot 20x). А у Таски?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это хорошо , значит можно брать.Что то у Lipton82 вообще идеально получилось , у Таски примерно 250 кликов получается при пристрелки в 0 на 50 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/2 - это не про клик и МОА....есть мил-дот, просто точка, а это с пулумилами вот и обозначается так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, чем вчера считал, но вот сегодня сделал пересчет, там получается 5 полных оборотов барабанчика вертикальных поправок (это на моем прицеле), х.з. как у других итого около 300-312 кликов....минус мои 18 кликов в обратную сторону от 50, тоесть нуля....итого по БК у меня поправок хватит на 228 метров...это при нуле на 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

228 метров это много)) я лично до 100 стреляю по милдоту, потом кручу на 100в крест и оттуда опять по милам) хотя с вариантами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...