Перейти к контенту

Chair Gun Pro 1.0.5b


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 339
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Мини FAQ по обновленной версии 4.2.0. Скачать тут: http://eu.hawkeoptics.com/chairgun.html (бесплатная полная версия) http://www.hawkeoptics.com/downloads/ChairGun-PC.zip Мануал на английском тут: htt

Выкладываю прямую ссылку с архивом Chair Gun Pro 1.0.5a, там есть инструкция по пользованию с Ганз (правда для старых версий, но многое актуально ). http://edgun.com/forum/download/chairgun.rar Бол

а че,3-й (или какой там ща последний) хуже?

Загружено фотографий

Подскажите как правильно померить расстояние от оси ствола до оси прицела, грубо говоря от куда мерить то надо ??? У меня МАТАДОР Р3 на высоких Леопольдах с прицелом Хавк 8.5Х25Х42 Может есть у кого схожая конфигурация ???

(расстояние между стволом и прицелом +диаметр прицела+диаметр ствола )минус( радиус прицела + радиус ствола)=растояние между осями :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ :smex:

 

Хотел съумничать, а потом заметил, что в предыдущем посте используются понятия "диаметр" и "радиус" :)

 

Читаем внимательней ))))

Изменено пользователем AdmiralFu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче от середины дырочки до середины дырочки ))))) получилось 5,6 см

 

Померяй от центра модера до центра прицела. Т,Е по осям.

Алексей а у Хавков Clicks|Mao какое значение? У меня по умолчанию стоит 4,188!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче от середины дырочки до середины дырочки ))))) получилось 5,6 см

 

Померяй от центра модера до центра прицела. Т,Е по осям.

Алексей а у Хавков Clicks|Mao какое значение? У меня по умолчанию стоит 4,188!

 

Так и есть , не трогай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче от середины дырочки до середины дырочки ))))) получилось 5,6 см

 

Померяй от центра модера до центра прицела. Т,Е по осям.

Алексей а у Хавков Clicks|Mao какое значение? У меня по умолчанию стоит 4,188!

 

Так и есть , не трогай.

эээ.. на самом прицеле разве не написано - "1 click 1\4 moa 100yd"

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клики совпадают.

по ChairGan - на 100 м разница (4,0 или 4,188) 2 клика , т.е. заметить трудно . Но вопрос был

Хавков Clicks|Mao какое значение?

оно таки 4.0

С уважением, Владимир

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое значение у Busnell Elite Tactical 6-24x50 FFP? 4.0 или 4,188?

 

http://www.americanrifleman.org/articles/bushnell-elite-tactical-6-24-50-scope-review/

 

While mil-dot reticles are sometimes offered on scopes with 1/4-minute-of-angle (m.o.a.) clicks, professional tactical shooters consider calculating completely in mils to be far simpler. Thus, Bushnell’s 3-12X 44 mm and 6-24X 50 mm Elite Tactical scopes feature both mil-dot reticles and zeroable turrets having 1/10-mil click adjustments (1/10 mil equals approximately 0.36 inches at 100 yards) Such scopes are often called “mil/mil” scopes.

т.е. там свой клик - 1\10 мила. Это сцылка для тех кто про прицел ДУМАЕТ)) , а у кого есть - посмотрите на башне - всегда цена клика указана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. там свой клик - 1\10 мила. Это сцылка для тех кто про прицел ДУМАЕТ)) , а у кого есть - посмотрите на башне - всегда цена клика указана.

А вот и нифига. На Busnell Elite Tactical 6-24x50 FFP нигде ни цифирки про значение клика. Мало того, в комплекте к нему паспорт с картинками и описаниями прицела с закрытыми барабанами. Паспорт у бушей вообще у меня одинаковый, что на серию 3200, что на Тактикал. А клики я при пристрелке сразу установил, что 1\10 мила. Очень удобно, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А как быть с данными по калику, у него кратность х1. Её не ввести в CG. А график хочется увидеть, где 2й ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера воткнул семерку, чаирган не запускается. В региональных настройках местоположение поменял без изменений.

Отзовитесь кто сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже семерка все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе семёрка, всё работает, с бубном не плясал. какая версия не знаю, скачивал с офсайта месяца три назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоваРИСТЧИ, я не спрашивал работет или нет у вас на семерке, Я спросил, КАК мне решить проблему с запуском оной программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоваРИСТЧИ, я не спрашивал работет или нет у вас на семерке, Я спросил, КАК мне решить проблему с запуском оной программы.

Пробовал запустить от имени администратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал запустить от имени администратора?

 

Спасибо за наводку, завел в режиме совместимости. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/priv.gif

 

Только заводится в режиме дефолта.

Изменено пользователем Vlad9869
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ребята, вот такой вопросик:

Я временно переехал на прицел с милдотной сеткой 11 мм на 10 метров., т.е 1,1 тысячных. Облазил все менюшки и не нашел, где задаётся шаг сетки (Hawke ChairGun3 Pro 1.0.4d) Прочитав ветку, понял, что нестандартный мил можно выставить только ручной правкой *.ret файлов. Ткните носом, как всё-таки это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...