Перейти к контенту

Конкуренция для Велеса от Демьяна


Рекомендуемые сообщения

А чё, я бы купил, наверно...

 

Судя по всему цена будет немаленькой. "Чуть дороже чем пол-винтовки". Это сколько, интересно, от 40-50 тысяч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Судя по всему цена будет немаленькой. "Чуть дороже чем пол-винтовки". Это сколько, интересно, от 40-50 тысяч ?

ну так то да хотя внешне вполне нормальный.стоковый велес тоже многие сразу дополняют манометрами,коробками МГ,а это тоже стоит денег.вот ранч.вообще ценник лошадиный,хотя сам пест отличнейший  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да хотя внешне вполне нормальный.стоковый велес тоже многие сразу дополняют манометрами,коробками МГ,а это тоже стоит денег.вот ранч.вообще ценник лошадиный,хотя сам пест отличнейший  :rolleyes:

 

Точно, манометром дополнил сразу же  :lol: Цена увеличилась. Ну, если б его на заводе ставили, наверное, увеличилась бы не настолько. Вика где-то 1800 стоит. А оптом дешевле, возможно. Ну и с многозарядной коробкой так, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему цена будет немаленькой. "Чуть дороже чем пол-винтовки". Это сколько, интересно, от 40-50 тысяч ?

Ну так это понятно что дорогие они наверно. На сезон можно взять поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигли картинка, сами пистоли где е ? :rolleyes:

 

Я в продаже не встречал таких, наверно так и оставили макетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени с первой страницы прошло много, а пистолета так и нет. Да и не надо.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо ни по кому звонить. Производство пистолетов неблагодарное занятие, поэтому никто их и не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени с первой страницы прошло много, а пистолета так и нет. Да и не надо.

 

Так тему и откопали в связи с сообщениями, что - уже скоро, мол. Правда там тоже какие-то задержки. Отодвигают понемногу "релиз".

Мне больше нравится вот этот "проект":

 

post-20995-0-80213300-1436085525_thumb.png

 

Прямо как Хищнике ! Вот на что я б посмотрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тему и откопали в связи с сообщениями, что - уже скоро, мол. Правда там тоже какие-то задержки. Отодвигают понемногу "релиз".

Мне больше нравится вот этот "проект":

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gifRAR_gun.png

 

Прямо как Хищнике ! Вот на что я б посмотрел :)

Будет ли он так хорош как Велес?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли он так хорош как Велес?....

 

Да дело-то не в этом. Будет ли вообще - вопрос. Тут суть в картинке ! К такому пистолю нужен монокль, цилиндр, сюртук и шпага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли он так хорош как Велес?....

А чем хорош Велес? Ну вот честно? Отскоком рамки? Отсутствием манометра? Большими габаритами? Или высокой стоимостью?

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хорош Велес? Ну вот честно? Отскоком рамки? Отсутствием манометра? Большими габаритами?

Внешний вид отличный,мощность,точность,надёжность.Отскок рамки,ну не критично это вообще и не у всех это есть у меня на старом этого не было отродясь,габариты я бы не сказал что большие,а как ты хочешь что бы он был маленький и выстрелов было много?так не бывает.Манометр и однозарядность наверно можно считать минусом(манометр в первую очередь),но сам знаешь всё лечится за доп.плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид отличный,мощность,точность,надёжность.Отскок рамки,ну не критично это вообще и не у всех это есть у меня на старом этого не было отродясь,габариты я бы не сказал что большие,а как ты хочешь что бы он был маленький и выстрелов было много?так не бывает.Манометр и однозарядность наверно можно считать минусом(манометр в первую очередь),но сам знаешь всё лечится за доп.плату.

Лёх, сегодня я с тобой согласен на все 100. Пробовал пару других пистолей. Только Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, сегодня я с тобой согласен на все 100. Пробовал пару других пистолей. Только Велес.

Я сходил заметку сделал на календаре,что в кои веки ты со мной согласился :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид отличный,мощность,точность,надёжность.Отскок рамки,ну не критично это вообще и не у всех это есть у меня на старом этого не было отродясь,габариты я бы не сказал что большие,а как ты хочешь что бы он был маленький и выстрелов было много?так не бывает.Манометр и однозарядность наверно можно считать минусом(манометр в первую очередь),но сам знаешь всё лечится за доп.плату.

Блин, понимаешь, здесь подвох есть...Мощность - а надо ли это пистолету? После двух месяцев пользования ФилГана я настроил его на ..05 мысов и этого хватает за глаза! Точность - все зависит от ствола, Бармалейки легко собирают меньше сантиметра...Габариты - Велес не маленький(я имею в виду с накрученным модером), а сколько дает пуков? Мой Филя имеет 20см резик и на настройках ..20 давал 42 выстрела, сейчас даже не считал, там за полтинник.

В итоге: в итоге большинство покупает самоделки, которые по многим параметрам обходят Велес, который Эдуарду при производстве выходит не многим дешевле Лели, соответственно он не может продавать их за стоимость переделанных Крыс. Я и говорю: неблагодарное это занятие, производство РСР пистолетов.

Тарасу: А я Велес в руках повертел, пистолет, как пистолет...

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велес-это  классика жанра.

И все ,что появлялось и еще появится, будет пропускатся через его призму...

А всякие там "анти-"  есть жалкие потуги дотянуться  , рядом постоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...